Не везучий день.
22 мая 2023 г., 17:49
Примечания:
Тут я уже решила добавить момент из ролевой но только немного приукрашу его. Единственное что я хочу сказать, я придумала образ для закоса(≧∇≦)/
{Приятного прочтения}
{Начало части}
(Ц-циплёнок, да да.. У нас в ролевой есть цыплёнок, а почему нет?)
На улице было солнечно и делать было нечего. Так что Аманда опять напридумывала всякой ерунды или же просто решила использовать свою способность "доебусь и не отъебусь" и пошла бесить кудряша
А-привет!
К-а. Привет, Что-то хотела?
А-да! Давай приготовим что-нибудь?
К-хорошая идея, только главное не сжечь кухню как было в прошлый раз..
А-не бойся, такого точно не случится.
К-хорошо.
Закончив разговор Кудряш и Аманда отправились на кухню.
А-ну чтож. Пора поработать!
К-Аманда, а что именно мы будем говорить?
А-ммм... Ну давай попробуем пирог?
К-хорошо)
После они начали готовить.
Когда тесто уже было готово, Аманда засунула его в духовку и стала ждать.
К-слушай.. А ты точно всё сделала правильно?
А-я в этом уверена!
К-Аманда...
А-что?
Духовка загорелась и огонь резко перешёл на волосы Аманды.
К-ты горишь..
А-а.ААААААААААААААААААА
ААААААААААА
Кудряш моментально выбежал из кухни, взял огнетушитель и принялся тушить духовку и саму Аманду.
Позже когда всё перестало гореть они пошли гулять.
Через время.
Кудряш и цыплёнок спокойно общались как вдруг забежала Аманда со словами:
А-я нашла ребёнка!
Тут все прифигели.
К-чего...
Ц-какого...
??-где я??
К-Аманда, зачем ты своровала ребёнка?
А-просто было скучно и я решила прогуляться, а позже нашла его.
Ц-может просто зажарим его?
Пока все отвлеклись ребёнок позвонил в службу спасения.
??-ало.помогите..
А-что ты сказал?
Все затихли.
Ц-БЛЯТЬ. АМАНДА.
К-ема.....
Аманда уже растерялась от слова совсем и убила ребёнка.
Ц-ты точно ебнутая..
А-хех..
В это время уже приехала служба спасения. и тут уже было не до смеха.
К-прячемся!
Все разбежались искать укрытие когда услышали выламывания входной двери.
К сожалению дверь уже выломали но все успели залезть в один шкаф.
То как это выглядит можно описать так: цыплёнок зажался в угол (гей в уголке) Аманда вплотную возле стены шкафа а сам Кудряш прижался к Аманде.
А-эаэаэ...
Аманда сильно покраснела и повернулась в другую сторону чтобы это было не заметно.
(Мила, если ты это читаешь то щитай я в гробу)
К-страшна..
Ц-согласен.
А-ага...
(Ам-Аманда мысли)
Ам-так успокойся. Есть ситуация и похуже.
(Я хочу это нарисовать...)
Аманда уже успокоилась но легкое покраснение осталось.
Тут резко всем стало страшно.
Шкаф упал, Кудряш не сдержался и вскрикнул. Это превлекло внимание.
(Кстати там ночь уже)
И им в голову пришла опасная и рисковая но хорошая идея.
Они сразу же рванули на кухню пока полиция была ещё далеко от шкафа.
И пошли рыться в шкафчик под краном.
Позже они взяли 2 автомата..
Стоп.
А-а откуда под краном автоматы?
К-неважно. Вобщем берите автоматы и запрыгивайте на меня.
Ц-ок
А-хорошо.
Они так и сделали, позже побежали на улицу.
Кудряш бежал а цыплёнок и Аманда стреляли в полицейских.
Когда погоня закончилась и от полиции остались лишь трупы, они успокоились и пошли домой.
А-может всё таки объяснишь откуда под краном автоматы?
К-ой. Да там много что.
А-даже представить страшно.
Ц-хпхпх
Когда они пришли обратно они сразу же пошли спать, без всяких вопросов.
{Конец части}
Примечания:
Почти 3 страницы я вахуи. Извините что написано глупо и не грамотно, просто сложно описать происходящие от 3 лица, кстати в следующей части будет порнуха так что ждите.