Сдайте меня в психушку пока не поздно

NC-21
Заморожен
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 818 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

Не везучий день.

Настройки
Примечания:
{Приятного прочтения} {Начало части} (Ц-циплёнок, да да.. У нас в ролевой есть цыплёнок, а почему нет?) На улице было солнечно и делать было нечего. Так что Аманда опять напридумывала всякой ерунды или же просто решила использовать свою способность "доебусь и не отъебусь" и пошла бесить кудряша А-привет! К-а. Привет, Что-то хотела? А-да! Давай приготовим что-нибудь? К-хорошая идея, только главное не сжечь кухню как было в прошлый раз.. А-не бойся, такого точно не случится. К-хорошо. Закончив разговор Кудряш и Аманда отправились на кухню. А-ну чтож. Пора поработать! К-Аманда, а что именно мы будем говорить? А-ммм... Ну давай попробуем пирог? К-хорошо) После они начали готовить. Когда тесто уже было готово, Аманда засунула его в духовку и стала ждать. К-слушай.. А ты точно всё сделала правильно? А-я в этом уверена! К-Аманда... А-что? Духовка загорелась и огонь резко перешёл на волосы Аманды. К-ты горишь.. А-а.ААААААААААААААААААА ААААААААААА Кудряш моментально выбежал из кухни, взял огнетушитель и принялся тушить духовку и саму Аманду. Позже когда всё перестало гореть они пошли гулять. Через время. Кудряш и цыплёнок спокойно общались как вдруг забежала Аманда со словами: А-я нашла ребёнка! Тут все прифигели. К-чего... Ц-какого... ??-где я?? К-Аманда, зачем ты своровала ребёнка? А-просто было скучно и я решила прогуляться, а позже нашла его. Ц-может просто зажарим его? Пока все отвлеклись ребёнок позвонил в службу спасения. ??-ало.помогите.. А-что ты сказал? Все затихли. Ц-БЛЯТЬ. АМАНДА. К-ема..... Аманда уже растерялась от слова совсем и убила ребёнка. Ц-ты точно ебнутая.. А-хех.. В это время уже приехала служба спасения. и тут уже было не до смеха. К-прячемся! Все разбежались искать укрытие когда услышали выламывания входной двери. К сожалению дверь уже выломали но все успели залезть в один шкаф. То как это выглядит можно описать так: цыплёнок зажался в угол (гей в уголке) Аманда вплотную возле стены шкафа а сам Кудряш прижался к Аманде. А-эаэаэ... Аманда сильно покраснела и повернулась в другую сторону чтобы это было не заметно. (Мила, если ты это читаешь то щитай я в гробу) К-страшна.. Ц-согласен. А-ага... (Ам-Аманда мысли) Ам-так успокойся. Есть ситуация и похуже. (Я хочу это нарисовать...) Аманда уже успокоилась но легкое покраснение осталось. Тут резко всем стало страшно. Шкаф упал, Кудряш не сдержался и вскрикнул. Это превлекло внимание. (Кстати там ночь уже) И им в голову пришла опасная и рисковая но хорошая идея. Они сразу же рванули на кухню пока полиция была ещё далеко от шкафа. И пошли рыться в шкафчик под краном. Позже они взяли 2 автомата.. Стоп. А-а откуда под краном автоматы? К-неважно. Вобщем берите автоматы и запрыгивайте на меня. Ц-ок А-хорошо. Они так и сделали, позже побежали на улицу. Кудряш бежал а цыплёнок и Аманда стреляли в полицейских. Когда погоня закончилась и от полиции остались лишь трупы, они успокоились и пошли домой. А-может всё таки объяснишь откуда под краном автоматы? К-ой. Да там много что. А-даже представить страшно. Ц-хпхпх Когда они пришли обратно они сразу же пошли спать, без всяких вопросов. {Конец части}
Примечания:
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)