Мазохизм (?)

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 595 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мазохизм (?)

Настройки
10:00. Лучи неприятно-яркого солнечного света назойливо пробиваются сквозь шторы. Жалюзи чуть покачиваются, издавая стучащий прямо по мозгам звук. Холод. Жуткий холод. Нет, дело не в открытом окне, хотя, минусовая погода тоже даёт о себе знать. Под одеялом зарылась худая девушка. Обмёрзшие конечности и голод, кажется, её уже совсем не беспокоят. Тоска, медленно переходящая в мозгоебущую апатию. Порезы на руке и избитые кулаки... да и всё остальное тоже. Прокуренная гостиная, в которой прошлой ночью происходило нечто, пострашнее шабаша. Компания из 4-х человек, чёрный Бакарди, водка и песни. Рок, метал, который приятно петь. Кричать так, чтобы выплюнуть связки, только бы избавиться от боли и ощущения пустоты, застывшей где-то в груди. Эта странная боль приходит из ниоткуда и начинает терзать её костлявое тело уже который раз. 21:00. Темно. Девушка всё ещё зарыта в одеяло после нескольких попыток заставить своё тело встать. В течение всего дня она то и дело просыпалась, проверяла, не ответил ли кто на её последнее сообщение, не имеющее особой смысловой нагрузки. Игнор. Последние несколько дней она постоянно ждёт чьих-то сообщений. Привязалась. Снова привязалась к человеку. Пожалуй, мученица совсем не хочет винить его в том, что он подолгу не отвечает. Но руки так и тянутся написать что-нибудь ещё, что угодно. Только бы этот самый человек наконец ответил. Полежав ещё немного в слезах, девушка в конце-концов встаёт с кровати. Взглянув в зеркало, она невольно усмехается, довольная тем, что похудела ещё сильнее. Тонкая кожа красиво облегает рёбра, что доставляет удовольствие дуре. Медленно прошагав босиком по холодному полу, она оказывается в ванной. Совсем нет желания. Желания двигаться, делать что угодно, существовать. «И зачем я только встала?..» Яркие, в основном, приятные сны устраивали её. Наверное, страдалица готова проспать сколько угодно, только бы не видеть непрочитанных им сообщений. Почему именно этот человек? Как всегда, у девушки нет на это ответа. Просто, потому что. Ему «повезло» быть свидетелем пиздеца, происходящего у неё в голове. Или где там. Ей, безусловно, есть за что привязаться именно к нему. Это чувство никак не назвать. Обычная симпатия, возведённая в непонятную одержимость. Почему только один, казалось бы, не такой уж и близкий человек способен смягчить её страдания? Видимо, она этого и правда не знает. Девушке ужасно стыдно за то, что не может сдержать весь негатив внутри, изничтожая себя в одиночку. Взгляд каждый раз невольно заостряется на неровных порезах. Ей нравятся багровые полоски, небрежно «начерченные» на левой руке. Девушка всегда считала себя мазохисткой. Боль иногда приводит в чувство. Но почему-то с каждым разом она больше убеждается в том, что боль от привязанности к людям ей совсем не по душе. «До чего же ты глупая.» Продолжая смотреть на своё отражение, она снова начинает плакать. Жалкая. Это ведь... так бессмысленно. Всё это. «Ты же обычно такая спокойная. Зачем тебе это всё?» Уставшая от длительного сна она забралась в обычно холодный душ. Но на этот раз девушка сделала его потеплее, чтобы хоть как-то согреться. Конечно же, забыв о том, что принимать горячий душ, не поев - плохая идея, у дамы резко темнеет в глазах. Впечатавшись в стекло и как-то удержавшись на ногах, она садится на пол и пытается отдышаться, открыв дверцу душа. «Почему бы и да.» После «приятных» водных процедур девушка делает себе кофе и вдруг понимает, что совсем не чувствует голода. Решив, что следующие 15 часов она будет пить только воду, садится дальше насиловать и без того охрипший голос, одновременно неумело играя на гитаре. После всего, почему-то становится легче. Возможно, ей нравится себя мучить. А может, ей стало легче, потому что она получила ещё несколько сообщений, которых так долго ждала. Спокойно выдохнув, девушка снова ложится немного отдохнуть. Теперь она может дальше спокойно функционировать, надеясь, что тело ещё нескоро даст новый сбой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник