50 дней до самоубийства

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 211 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 дорога в новую жизнь

Настройки
Около самой речки стояли 3 парня . Чанбин, Минхо , Хенджин. Это бандиты которых давно ищут. Они грабят банки , людей , магазины . Впрочем плохая банда -боже я уже устал . Мы придумываем план как ограбить это чертов банк уже 4 месяца. - Чанбин , успокойся. Если там сильная охрана , что мы сделаем ? ответил ноющиму парню Хенджин. Минхо смотрел на речку . Перекинув свой взгляд на мост он увидел парня стоявшего на краю , который вот вот прыгнет вниз . И вот парень летит с моста. Это был Джисон который уже принял свое решение . Минхо сразу прыгнул за ним и очень быстро плывя к месту куда полетел Хан. Его друзья были в шоке и недопонимание. Зачем он прыгнул в речку. Вопрос который из беспокойл в данную секунду - Эй , Лино! Что за цирк? откликнул Хенджин своего друга не понимая его деиствия. А Ли под водой ели увидев тело этого странного взял парня на руки еле еле плывя к суше . -Он несёт кого-то парня!-громко сказал Бин Хо аккуратно положил Джисона на землю . - Он без сознания!! - боже , давайте возьмём его с собой . Мне уже звонит Чан , нам пора . С ним разберемся потом . Менты ездят тут и ищут нас .- сказал Хенджин, надевая на себя маску и кепку. - согласен , минхо бери этого и пошли быстрее в машину - уходя крикнул чанбин открывая дверь в машине . Минхо молча взял на руки Джисона . Донес до машины , положив этого сумасшедшего на заднее сиденье , садясь вместе с ним . - что за придурок? Кого хуя он прыгает с моста . Пока мы отчаянно пытаемся спасти свою жопу от проблем и гаишников- агрессивно передавая свои мысли друзьям - не знаю , может он случайно упал? - пытается успокоить своего друга Чанбин - да да , случайно. Случайно перелез перила , случайно прыгнул закрывая глаза как будто ты пень тупой . - согласен с Минхо. Возможно у него проблемы и он устал . Тихо сказал Хенджин вводя машину . - У него кроссовки Гуччи стоящие половину тех денег сколько мы крадем - заметил Лино. На эти слова они игноривали друга ведь сами были в шоке не зная что сказать . Дальше они так и ехали в тишине . Доехав до деревни в которой они скрываются и где вся их компания . Хенджин и Чанбин зашли в дом совсем забыла кого они прихватили по пути . -вот же черты бесячие . Самому придется тебя тащить горе ты луковое с дорогущими кроссами. Он взял его на руки и дотащил до большого дома. - О , минхо ты пришел- не увидев самого Ли крикнула Юна . Обернувшись она была в небольшом шоке. - Ну... Тихо говоря чанбин, перед всей их компанией у которых лица были как из мемов и приколов. - Говорите уже ! - сказал бан чан громким голосом . - Мы приехали к мосту что бы поговорить и поесть . Я увидел парня который прыгает с моста и побежал спасать его , вот и все - разъяснил Минхо. - Ааа , вот и хорошо . Ещё одного человека в нашей компании лишним не будет - спокойно и добро проговорил Чан . - и что нам делать ? Спросила Лиса - ну во первых идти спать , а во вторых завтра он все нас расскажет и наверно пойдет домой или возможно если захочет останется . Джисона положили в зал , пока что потом его заселят с кем нибудь ведь мест уже не было . Утро* Джисон проснулся и увидел совершенно не знакомое ему место . Он вспомнил что когда он прыгнул и начал тонуть его кто то схватил, а потом он потерял сознание. - где я ? Что это за место? Кто ты? Начал закидывать вопросами Джисон , рядом стоящего Чана. - Я Бан чан. Я тебе все объясню , а пока пошли на кухню попьем кофе и ты расскажешь мне о себе, Хорошо? - Ладно.- Хан согласился ведь другого варианта нету Чан налил кофе достал печенье сел напротив и спросил: Как тебя зовут? Расскажи о себе . И скажи почему ты прыгнул с моста . - Ну , я Хан Джисон . Мне 18 . Я хотел совершить суицид . Из-за буллинга и надоедливого отца - высказался Джисон . - Охх , наверно сложно тебе ? Джисон - сказал спустившийся Хенджин . - Хенджин , успокойся . Иди разбуди других и позови к нам знакомится и на общее собрание. Хенджин послушно поднялся и пошел выполнять приказ старшего . - Я самый младший? - испуганно спросил Джи . - Ахах , ты ещё не видел Чонина. - посмеялся банчан . - самому младшему 16 , ты с ним ещё взрослый . -Нихрена , вы конечно . А вы все друзья которые живут в одном большом доме? - Ну , ты не испугаешься ? - А , должен!? Вы что маньяки ? - почти , мы бандиты строго говоря. Мы грабили банки еще что то... - Ого , вот это круть ! А можно остаться с вами и тоже быть ну таким бандитом . Только без тюрьмы ? .. - ну про тюрьму не обещаю . Но все же ты конечно можешь остаться . Все спустились и сидели на диване напротив бедного Хана . Ожидая от него хоть чего то . - Я Хан Джисон. 18 лет и планирую остаться с вами ! - О , круто !! Я Лиса , приятно познакомиться . Бан чан познакомил Джисона со всеми . - А , кстати Джисон с кем ты будешь в комнате? В комнате Минхо есть кровать и в комнате Хенджина . - Ну мне без разницы. Где поселите . - Тогда с Минхо , потому что Хенджин полюбому вышвернет тебя - смеясь сказал Бан чан . - Можно я поеду в центр купить себе вещи и ещё одну вещь . - а на какие деньги ты хочешь это сделать? Если за свои то я поеду с тобой - сказал Минхо надеясь на лучшее - я проберусь в свою комнату возьму все свои деньги и куплю на них себе шмотки и кое что ещё . Минхо радостно вышел думая о той дорогой кофте . Вот Минхо и Хан приехали к нужному адресу . - Я пойду возьму , а ты сиди и будь на готове , вдруг меня спалят . Минхо помотал головой в знак согласия . Джисон аккуратно залез в открытое окно подошел к шкафу взял все деньги . И услышал плач матери и ворчание отца . И вдруг он услышал шаги в сторону комнаты и быстро прыгнул в окно и быстро побежал к машине . - фух , боже . Едем в магазин одежды , а потом в авто шоп . -чего , зачем тебе автошоп ? Удивлённо спросил Минхо , думая что у этого придурка хватит денег и на тачку . Хоть и их компания была бандитами , но все украденные деньги шли на оплачивание долгов каждого. Ведь у всех довольно большие счета кредитов и долгов . Вот они пришли в магазин одежды . Джисон набрал себе кучу одежды , а Лино лишь ходил за ним . - чего , ты ходишь за мной ? Иди возьми себе пару вещей разрешаю . Минхо радостно побежал , а пришел уже с кучей вещей только уже поменьше . Джисон все оплатил. И теперь осталось самое интересное. Они приехали в автошоп. - Я и вправду не понимаю зачем тебе машина или что ты хочешь . Откуда тебя знать вдруг ты вообще трактор купишь . - трактор я уж явно не буду брать . Я исполню свою мечту , которую не мог исполнить из-за отца. Хан подходит к моделям мотоциклов и начинает выбирать - Сколько у тебя денег если ты хочешь купить дорогой мотоцикл? - много родители подарили мне деньги на день рождения типо на будущую машину когда мне будет 20 . - огоо . И вот Хан едет на мотоцикле, а Минхо едет на их общей машине . Джисона научил ездить на мотоцикле Феликс. Ведь у него самого есть он . И всегда на каникулах они ходили на открытую гоночную трассу. День прошел хорошо Хан и Хо весь день ездили по магазинам, а потом приехали домой.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)