Девочки стояли возле двери, опираясь на стену. Они тяжело дышали после долгой беготни.
С: Фух... мы живы..
Н: Ага(
Настя сползла по стене, садясь на пол. Она сняла рюкзак с плечей, и начала в нём что-то искать. Достав телефон, Настя включила его.
Н: Время 78 часов и 6 минут, и заряда у меня 46%. Переводим его в режим энергосбережения, уменьшаем яркость, и просто вырубаем, чтобы не ело заряд. Настя перевела взгляд с телефона на Сашу.
С: 78 часов чего? Дня или вечера? это какая страна вообще?!
Н: Это не страна, дурында, это время сколько мы здесь находимся, где-то 3 дня примерно, и вообще я хз где мы находимся.... ахахах МЫ В САРАТОВЕ!
С: Типо мем ,,Никто не сбежит из Саратова"?
Н: Агась)
С: Насть, шутки в сторону. Нам надо найти укрытие и засесть в нём для ночлега.
Н: Ага, пойдём.
Настя поднялась с пола и пошла за Сашей, Они были рады, никто не бежит, не темно вокруг, и может быть это безопасный уровень. По пути девочки встречали разную офисную мебель, всякий хлам, полезные вещи в виде двух батареек и одной банки мендальной воды. Они шли по коридору всё дальше и дальше пока не наткн-
Н: Саш, смотри!
С: Что?
Н: Стрелка!
Походу Настя была очень рада находке.
С: Прикольно.
Н: Ты даже не посмотрела!
Саша посмотрела сначала на Настю а уже потом на стрелку, на которую указывала её подруга. Действительно, это была стрелка, которая указывала на узкий проход в стене.
Саша подошла к проходу и пристально туда посмотрела.
Н: БУУ!
Крикнула Настя, хватая на долю секунды свою подругу за плечи. Саша заметно подпрыгнула и повернулась к Приколистке.
С: АА! Зачем пугать то?!
Н: ахаахах ладно прости)
С: Не делай так больше.
Саша заметила на противоположной стене листок бумаги приклеенный или приколотый туда. Саша отодвинула свою подругу от себя, и подошла к стене. Сорвав листок со стены, он начала читать текст.
УРОВЕНЬ 4 ,,Заброшенные офисы"
Этот уровень достаточно безопасен, сущностей мало, миндальная вода в достатке. Здесь много людей.
Из сущностей есть гончие и серости.
П.Аешка
С: У меня хорошая новость)
Сказала Саша и убрала листок в рюкзак.