Ждать -не значит страдать.

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 615 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1авария

Настройки
- АРС! СТОЛБ!!!!!! *бам! * 200км/ч, пустой бездушный лес и одинокий столб с умирающей лампочкой.. Не удивительно что машина разбилась вдребезги. Может кто то выжил?! Больница* Я не знаю и не помню как попал сюда, но я очень благодарен этим людям за помощь... Единственное что мелькает у меня в голове так это тот несчастный столб! Я взглянул на Арсения, потом в его глаза.. Там был страх... Он не справился с управлением, и мы влетели... А я так хотел на днях сделать ему предложение... - ОН ОЧНУЛСЯ!!! ГДЕ ВРАЧ?! я всё ещё не понимал что происходит.. Но через мгновение открыл глаза.. -Он открыл глаза! Мужчина! Как вас зовут!? Ваше имя! Голоса были как в тумане. Я плохо слышал, но хотя бы понял что в больнице! А где... ГДЕ!!?? -арс... Я произнёс это очень тихо.. Сил не было.. - кто? Вас зовут арсений? Отключился... *разговор врачей. * - мы ничего не выяснили. Не имени, не возраст. Ничего. Мы даже не знаем кто их привёз. И кто такой Арс? Врачи стояли рядом со мной. Я хоть и не подавал признаков жизни, но слышал всё о чем они говорили. - арс, это Арсений Попов. Он лежит в соседней палате. Как хорошо что он взял с собой паспорт. Надеюсь что Арс жив.. - а что с его состоянием? Я терпеливо ждал ответ врача... Хоть бы жив!!! - всё очень плохо.. У меня выступила слеза.. - он сейчас в коме. Я сомневаюсь что очнётся, травмы очень серьёзные.. Сука! Нет! *чуть позже. Я очнулся. Рядом никого.. Пустая палата.. А может я всё таки умер? Через кучу попыток я смог сесть на кровать. Тело очень болит.. Где врачи? - о господи! Лягте обратно вы что! Как чувствуете себя?! Опять лежу... - я.. Голова раскалывается.. Тело ломит.. Ужасно короче.. И есть хочется.. Что вообще было? И где арсений? Что с ним? - подождите с вопросами. Сейчас к вам придёт врач, и всё расскажет. А еду вам сейчас принесут.. Врач ушла, я терпеливо ждал свои ответы.. Прошло 5-10-15 минут.. И вот наконец приходит врач. - Здравствуйте, вы уже очнулись? Я ваш лечащий врач Дмитрий Позов. Что вас беспокоит? Я чуть посмотрел с непониманием на этого врача. Пухленький маленький, и в очках. Белый халат, и какая то записная книжка.. Он вызывал доверие. - ну так что? Мне сказали что у вас очень много вопросов. Я готов ответить на них. Я слегка собрался с мыслями... И задал вопрос..
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором