Часть 1авария
19 мая 2023 г., 18:29
- АРС! СТОЛБ!!!!!!
*бам! *
200км/ч, пустой бездушный лес и одинокий столб с умирающей лампочкой.. Не удивительно что машина разбилась вдребезги. Может кто то выжил?!
Больница*
Я не знаю и не помню как попал сюда, но я очень благодарен этим людям за помощь...
Единственное что мелькает у меня в голове так это тот несчастный столб! Я взглянул на Арсения, потом в его глаза.. Там был страх... Он не справился с управлением, и мы влетели... А я так хотел на днях сделать ему предложение...
- ОН ОЧНУЛСЯ!!! ГДЕ ВРАЧ?!
я всё ещё не понимал что происходит..
Но через мгновение открыл глаза..
-Он открыл глаза! Мужчина! Как вас зовут!? Ваше имя!
Голоса были как в тумане. Я плохо слышал, но хотя бы понял что в больнице! А где... ГДЕ!!??
-арс...
Я произнёс это очень тихо.. Сил не было..
- кто? Вас зовут арсений?
Отключился...
*разговор врачей. *
- мы ничего не выяснили. Не имени, не возраст. Ничего. Мы даже не знаем кто их привёз. И кто такой Арс?
Врачи стояли рядом со мной. Я хоть и не подавал признаков жизни, но слышал всё о чем они говорили.
- арс, это Арсений Попов. Он лежит в соседней палате. Как хорошо что он взял с собой паспорт.
Надеюсь что Арс жив..
- а что с его состоянием?
Я терпеливо ждал ответ врача... Хоть бы жив!!!
- всё очень плохо..
У меня выступила слеза..
- он сейчас в коме. Я сомневаюсь что очнётся, травмы очень серьёзные..
Сука! Нет!
*чуть позже.
Я очнулся. Рядом никого.. Пустая палата.. А может я всё таки умер?
Через кучу попыток я смог сесть на кровать. Тело очень болит.. Где врачи?
- о господи! Лягте обратно вы что! Как чувствуете себя?!
Опять лежу...
- я.. Голова раскалывается.. Тело ломит.. Ужасно короче.. И есть хочется.. Что вообще было? И где арсений? Что с ним?
- подождите с вопросами. Сейчас к вам придёт врач, и всё расскажет. А еду вам сейчас принесут..
Врач ушла, я терпеливо ждал свои ответы..
Прошло 5-10-15 минут.. И вот наконец приходит врач.
- Здравствуйте, вы уже очнулись? Я ваш лечащий врач Дмитрий Позов. Что вас беспокоит?
Я чуть посмотрел с непониманием на этого врача. Пухленький маленький, и в очках. Белый халат, и какая то записная книжка.. Он вызывал доверие.
- ну так что? Мне сказали что у вас очень много вопросов. Я готов ответить на них.
Я слегка собрался с мыслями... И задал вопрос..