Часть 6
11 июня 2023 г., 00:44
Примечания:
ИЩУ БЕТУ!!!!
—Вонен это уже слишком!-закричал разъяренный Хван.
Возле батареи лежал его друг, он явно был в сознании и чувствовал боль.Удар пришелся по щеке, на ней красовался черничный синяк.
—Милый,не волнуйся,я спасаю наши отношения.Этот парень явно дурно на тебя влияет!-зло сказала девушка.
—Да ты обезумила!-ошарашено сказал Хенджин.
Парень хотел уже подойти, как был остановлен.
—Ох зайчик, пожалуйста не приближайся.-ласково сказала Вонён.
Хвана это не остановило,он сделал ещё пару шагов вперёд,но застыл.
Человек стоявший рядом с Феликсом нанес удар в живои.
От боли Ли скорчился на полу, он явно был на пределе и медленно отключался.
—Я же сказала не подходить!
Не подходить!Не подходить!-как в тумане орала девушка.
Вонён успокойся и отпусти его!
Парень приближался к девушке в надежде ее успокоить.
—Нет!-та отталкнула Хвана.
—Я убью его,убью его!
—Не сможешь!- перешёл на повышенный тон Хенджин.
—Еще как смогу,я убью его, как убила того пса!Как там его..Чонин кажется?В прочем не важно.- буркнула Вонён.
Парень застыл на месте.Его глаза производили ужасные воспоминание, он смотрел то на друга, уже потерявшего сознание, то на картинки вспыхнувшее в его голове.
—Так изнала..-усмехнулась девушка.
Вонён приказала грамила продолжать бить бедного парня.
Хенджин смотрел на Ли, глаза откутывались пеленой и он не смог придумать нечего лучше, чем схватить парня и убежать.
***
Перед глазами был туман,пелена окутало сознание.
В конце коридор был свет.
—Я что умираю?-подумал парень.
Не тут то было, друг стоявший ранее в коридоре подскачил к парню.
—О боже, Феликс ты как?
Картинка медленно стала проясняться,перед глазами уже размыто стоял Хенджин.
—Ангел?-неочень разборчиво пробормотал парень.
Хван потянул друга в объятия.
—Нет..Скорее ты мой ангел.
"Я снова не смог.."
Раны оказались не серьезными,только синяки которые надо было смазывать мазью.
—Прости пожалуйста..Это из-за меня тебя избили.
—Не думаю-лучезарно ответил Феликс
—Ты говорил тебе нужен репетитор?-улыбчиво сказал Ли и подмегнул.
—Ты правда согласен?Спасибо!
—Ау..
Феликс дернулся от резкого движения по болячке.
—Ой,прости пожалуйста- виновато сказал Хенджин.
—Нечего страшного.Когда тебе удобно?
—Ну..Мне удобно проктически в любое время..Кроме выходных наверное,в идиела я хотел бы подтянуть английский за месяц,сколько примерно нужно занятий?
—Хмм,за месяц?-задумчиво протянул Ликс.—Думаю тогда занятия придется проводить каждый день примерно по два часа,во сколько тебе будет удобно?
—Думаю можно вечером,после пар,часов в семь?
—Договорилсь-Феликс протягивает руку для рукопожатия в символ договора.
—Сколько тебе нужно заплатить?
—Ты что!Я не возьму с тебя денег!-зло сказал Ли
Хван ещё пытался настаивать,но всё-таки нечего не вышло.
***
Всё-таки интересно, что за дело произошло с ним в кафе?Что произошло с Михно?
Хенджин решил разобраться во всем,правда пока не представлял как.
—Хван,тупая бошка, думай!С кем общался Ли.
—Точно!-вдруг щелкнуло в голове у Хвана.
—Бан Чан,он как-то упоминал своего знакомого, вроде они с одного курса..
*тудум.Тудум.* биение сердца ввело Хенджина в транс.
<—Мх..
В голове гудело,открыв глаза парень оказался..
Примечания:
0.45
Спокойной ночи 🫂💗