Реинкарнация его воспоминаний

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 732 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Зал откровений.

Настройки
Примечания:
Ничего не оставалось кроме как следовать вперёд. Хенджину казалось,что он идёт уже целую вечность.Создавалось впечатление что коридор пустой,за все время что он шел-он не встретил не одной комнаты. Сзади раздался пронзительный крик.Обернувшись он увидел как его однокурсница беспощадно втыкает нож в парня-который ей нравился..Руки холодели,по коже уже во всю бегали муражки.. Заметила..Она заметила его. И с ревом, совсем не человеческим, побежала на него.Хван рванул что было силы,но девушка не отставала. Дыхание сдавало,Хенджин не знал сколько уже бежит,ещё чуть-чуть и он остановиться. Впереди появилась надежда,он увидел конец,конец-бесконечного тунеля,осталось несколько рывков.Собрав все силы он побежал ещё быстрее. Забегая в заветную комнату, двери закрылись и рычащую девушку раздавило. В ушах стоял звон,он пытался восстановить дыхание. Хван вздрогнул и упал на пол. —Господи,Господи!Джинни,с тобой все хорошо?-беспокоился Ликс —Феликс?-удивился Хенджин—Как ты здесь оказался? —Когда ты вышел, кто-то начал царапать окно,да и тебя долго не было-задумался Ли —Я вам не мешаю?-покосилась девушка... Хван отвлёкся и увидел что помимо него и Феликса,в комнате находиться ещё несколько ребят. —Да нет-ответил Ли —А я вот так не думаю! —Мм,где-то я тебя уже видел-прищурив глаза,косится на девушка тот—Ах,не могу вспомнить —Да ладно!тебе напомнить?-злостно сказала Вонен —Да,было бы не плохо Она пнула его в живот. —Ну что,вспомнил!-орала она,но затем резко упала.Хенджин ударил ее по лицу. Все находящиеся в комнате были в шоке. —Феликс,все хорошо?-Беспокоился парень —Да,думаю да-откашлявшись ответил Ли. —Чувак,это было мощно. К парням подошёл Сынмин. —Оу..Ты тоже тут. —Да.. Не успев договорить,в зале потух свет и раздался мрачный голос. «Добро пожаловать в "Кородор Откровений".» —Какого черта?-прозвучал голос из небольшой толпы. «Вам нужно быть честными.Одна ложь-будет стоить вам одной жизни.Выбраться сможет только один.» В помещении начался хаус. Все кричали, молили их выпустить,у некоторых началась истерика и они просто забились в угол круглой комнаты.Парни прижались друг к другу ещё не в силах ничего осознать,а может они просто спят?Может,Хенджин просто спит и сейчас его разбудит Феликс? Нет же..Вот он в его объятиях,дрожит и явно не в силах что-то сделать. Вновь загорается свет, зал больше не круглый.В пространстве появились комнаты.Шесть комнат-на шесть человек. —Да что происходит!- зло орал Чанбин,учитель физкультуры, сегодня он хотел вернуться домой,но видимо, больше ни когда не вернется. Сынмин ушел к Джисону,у него тоже был не большой стресс. Вонён терла покрасневшую щеку и тихонько рыдала. —Вдох,выдох,вдох..Чанбин успокоился.-шепотом говорил Со.—Дети,успокойтесь.Думаю сейчас находиться в комнате по одному-не безопасно, учитывая наше положение.Разбейтесь на пары. Вонён стояла по середине одна и дулась. —Ну что красавица,без пары? —Отвали,извращенец стрый. —К твоему сведению,ситуация не позволяет тебе обращаться ко мне на "ты",я все ещё твой учитель. —ОтвалиТЕ-закатила глаза девушка. —Как знаешь. *** Комната номер "03" Мыслей не было, Феликс лежал на груди Хенджина,никто не смел нарушить тишину,начинать диалог было слишком страшно. —Джинни,как думаешь,нас правда убьют?- с какой-то надеждой в глазах спросил Ли.—Даже странно,как мы до этого дошли?От занятий..Вплоть до того что лежим на одной кровати.Твое сердце..оно бьеться слишком сильно. Слегла привстав Ликс смотрит прямо в глаза,в душу Хвана. Зрачки расширяются,а слова пропадают. —Хенджин,скажи честно,ты влюблен в меня?
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник