Зал откровений.
26 июня 2023 г., 16:58
Примечания:
Заманиваю подписчиков в телеграмм.День 4(вроде)
Ссылочка:https://t.me/RiLixQFFSecta
Сюжет выходит из под контроля,вообще я хотела сделать более логичную развязку,но захотела сократить Фик в разы,остаётся только понять и простить
Ничего не оставалось кроме как следовать вперёд.
Хенджину казалось,что он идёт уже целую вечность.Создавалось впечатление что коридор пустой,за все время что он шел-он не встретил не одной комнаты.
Сзади раздался пронзительный крик.Обернувшись он увидел как его однокурсница беспощадно втыкает нож в парня-который ей нравился..Руки холодели,по коже уже во всю бегали муражки..
Заметила..Она заметила его.
И с ревом, совсем не человеческим, побежала на него.Хван рванул что было силы,но девушка не отставала.
Дыхание сдавало,Хенджин не знал сколько уже бежит,ещё чуть-чуть и он остановиться.
Впереди появилась надежда,он увидел конец,конец-бесконечного тунеля,осталось несколько рывков.Собрав все силы он побежал ещё быстрее.
Забегая в заветную комнату, двери закрылись и рычащую девушку раздавило.
В ушах стоял звон,он пытался восстановить дыхание.
Хван вздрогнул и упал на пол.
—Господи,Господи!Джинни,с тобой все хорошо?-беспокоился Ликс
—Феликс?-удивился Хенджин—Как ты здесь оказался?
—Когда ты вышел, кто-то начал царапать окно,да и тебя долго не было-задумался Ли
—Я вам не мешаю?-покосилась девушка...
Хван отвлёкся и увидел что помимо него и Феликса,в комнате находиться ещё несколько ребят.
—Да нет-ответил Ли
—А я вот так не думаю!
—Мм,где-то я тебя уже видел-прищурив глаза,косится на девушка тот—Ах,не могу вспомнить
—Да ладно!тебе напомнить?-злостно сказала Вонен
—Да,было бы не плохо
Она пнула его в живот.
—Ну что,вспомнил!-орала она,но затем резко упала.Хенджин ударил ее по лицу.
Все находящиеся в комнате были в шоке.
—Феликс,все хорошо?-Беспокоился парень
—Да,думаю да-откашлявшись ответил Ли.
—Чувак,это было мощно.
К парням подошёл Сынмин.
—Оу..Ты тоже тут.
—Да..
Не успев договорить,в зале потух свет и раздался мрачный голос.
«Добро пожаловать в "Кородор Откровений".»
—Какого черта?-прозвучал голос из небольшой толпы.
«Вам нужно быть честными.Одна ложь-будет стоить вам одной жизни.Выбраться сможет только один.»
В помещении начался хаус.
Все кричали, молили их выпустить,у некоторых началась истерика и они просто забились в угол круглой комнаты.Парни прижались друг к другу ещё не в силах ничего осознать,а может они просто спят?Может,Хенджин просто спит и сейчас его разбудит Феликс?
Нет же..Вот он в его объятиях,дрожит и явно не в силах что-то сделать.
Вновь загорается свет, зал больше не круглый.В пространстве появились комнаты.Шесть комнат-на шесть человек.
—Да что происходит!- зло орал Чанбин,учитель физкультуры, сегодня он хотел вернуться домой,но видимо, больше ни когда не вернется.
Сынмин ушел к Джисону,у него тоже был не большой стресс.
Вонён терла покрасневшую щеку и тихонько рыдала.
—Вдох,выдох,вдох..Чанбин успокоился.-шепотом говорил Со.—Дети,успокойтесь.Думаю сейчас находиться в комнате по одному-не безопасно, учитывая наше положение.Разбейтесь на пары.
Вонён стояла по середине одна и дулась.
—Ну что красавица,без пары?
—Отвали,извращенец стрый.
—К твоему сведению,ситуация не позволяет тебе обращаться ко мне на "ты",я все ещё твой учитель.
—ОтвалиТЕ-закатила глаза девушка.
—Как знаешь.
***
Комната номер "03"
Мыслей не было, Феликс лежал на груди Хенджина,никто не смел нарушить тишину,начинать диалог было слишком страшно.
—Джинни,как думаешь,нас правда убьют?- с какой-то надеждой в глазах спросил Ли.—Даже странно,как мы до этого дошли?От занятий..Вплоть до того что лежим на одной кровати.Твое сердце..оно бьеться слишком сильно.
Слегла привстав Ликс смотрит прямо в глаза,в душу Хвана.
Зрачки расширяются,а слова пропадают.
—Хенджин,скажи честно,ты влюблен в меня?
Примечания:
Хэзэ как вывозить,вам хоть нравиться,а то я вообще не понимаю🙈