Вопрос,на который нет ответа
28 июля 2023 г., 19:31
Примечания:
Я ожила, долго собиралась с мыслями🤷💋
Пора продолжать.Это все ещё кажется бредом, из-за чего и почему они здесь?
Умиротвореннее лицо друга(?) лежало у него на груди, пряди спадали на лоб.
Аккуратно выползая из под горячего тело, дабы не разбудить товарища(?).
Стук в дверь.
Уже одевшись,парень спокойно открывает ее.
—Ахуевшие!-с порога кричит девушка.—Вы...-хотела бы она задать,вопрос как ее перебили
—Ты умрёшь, я запросто отвечу на твой немой вопрос.-сказал Феликс.
Та прикусила губу.
—Пожалуйста,не разбуди Хёна.
Девушка покраснела, она жутко кипела, будто сейчас не сдержиться и собственно-ручно убьет кого-то.
—Да ты,ты!!..-прокричала девушка и зло ушагала от туда.
—Твой убийца-не я.-улыбнулся Ли.
—Феликс,все в порядке?-спрашивает Хван.
—Конечно!-повернувшись, лучезарно улыбнулся Ликс.
— Ну же, если мы не кого не убьем, то так и помрем здесь вместе-логично рассуждает Чанбин.
—Тогда в чём твоя проблема?задай вопрос, лично я-своей жизнью рисковать не собираюсь,Как вспомню ,что стало с той сукой..брр…- ответила девушка.
—Вонен,правда или правда?..-подал голос Джисон.Он не выглядел расстроенным, скорее…злым?
«Игрок сделал свой ход»
—Ты…ты что творишь?!не понимаешь,что умереть можешь!?
—А если…если умрёшь ты?-парень поднял на нее полный ненависти взгляд.
«Вопрос был задан, игрок номер ## -отвечай»
—Хах,ты думал ,что я не отвечу на такой лёгкий вопрос?прощайся с жизнью,гаденыш.Я-не умру.
«Игрок номер ##, выбывает»
Выстрел прошёлся по животу.Возможно,в других условиях она смогла бы выжить.
—Но как..Почему мой ответ оказался не верным?
«Игрок номер ## получил награду»
Все рядом были в ужасе,не сколько от убийства,сколько от причины ответа.А вдруг девушка бы выжила?Вдруг,вернулась бы обратно.
—Ну..Меньше народу, больше кислороду..-попытался пошуть Со.
—Не удачная шутка-сказал тому Хван.
—Согласен.
—Да как такое вообще в голову могло прийти..
Незадолго до этого.
Прозрачная комната, небольшой телевизор,удобный диван,на котором лежит парень, обои и непонятно куда ведущая дверь, которую можно было заметить, из под громоздкого шкафа.Голова гудела.Приподнявшись,парень огляделся.
«—Как я здесь оказался?»-первое ,что пришло ему в голову.
Внимание привлекла белая дверь,она просто не вписывалась в интерьер деревянной комнаты.Не найдя лучшего решения,Хан решил заглянуть в нее.Открыв дверь,Джисон оказался на лестничном пролете.
«—Это квартира?..»
Зайдя обратно,парень очутился в помещении-евро кухня.Все такое белое и чистое.
Мраморная столешница,красивая вытяжка с золотыми вставками,большой холодильник и вентилятор встроенный в потолок.Кухня медленно перетекала в гостиную.Огромный диван,не менее большой телевизор и маленький столик на котором стояло две чашки зеленого чая.
Кажется, там кто-то сидит?
Человек,чье лицо закрывает пелена.
—Здравствуйте?..-осторожно,произнес Хан.
—Привет,ты уже здесь?-обернувшись,спросил юноша.—Я ждал тебя,теплым голосом говорит тот.
—Ждали меня?
—Ну да,а чего ты так удивляешься?-не понял парень.
—Простите ,но кто вы?
—Я, у меня нет имени,каждый называет меня по-разному,а какое имя нравиться именно тебе?
Немного поколебавшись Джисон ответил.—Сынмин.
—Хорошо,отныне меня зовут-Сынмин.
—Прости,а что я здесь делаю?
—Хм,сам не знаю,по-моему ты пришел ко мне,а если пришел,значит нуждаешься в помощи.
На глазах парня сразу навернулись слезы,пелена развеялась,а перед ним стоял Ким, ну или челок с таким же лицом?
Джисон немного подумав ,кинулся другу в объятия.Захлебываясь в слезах ,тот судорожно пытался что-то объяснить.
—Сынмин,зачем,зачем ты задал ей этот тупой вопрос?!я хочу..Хочу убить ее..Отомстить за тебя..
—Так в чём твоя проблема?Задай ей вопрос.
—Задать..вопрос.-резко подня голову на друга, задумался парень.—А вдруг ,она ответит правильно и я умру..
—Нет,ты не умрешь-ответил Мин.
—Ты правда так думаешь?
—Я уверен.
—А может я уже умер,как иначе я сейчас разговариваю с тобой?
—Ты правда думаешь ,что умер?
Слова были решающими,ответ на вопрос найдет.На вопрос,которому нет ответа.
Примечания:
Тг:https://t.me/RiLixQFFSecta
Буду рада,если вы прорекламируете мой Фик🙌