Реинкарнация его воспоминаний

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 732 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Вопрос,на который нет ответа

Настройки
Примечания:
Пора продолжать.Это все ещё кажется бредом, из-за чего и почему они здесь? Умиротвореннее лицо друга(?) лежало у него на груди, пряди спадали на лоб. Аккуратно выползая из под горячего тело, дабы не разбудить товарища(?). Стук в дверь. Уже одевшись,парень спокойно открывает ее. —Ахуевшие!-с порога кричит девушка.—Вы...-хотела бы она задать,вопрос как ее перебили —Ты умрёшь, я запросто отвечу на твой немой вопрос.-сказал Феликс. Та прикусила губу. —Пожалуйста,не разбуди Хёна. Девушка покраснела, она жутко кипела, будто сейчас не сдержиться и собственно-ручно убьет кого-то. —Да ты,ты!!..-прокричала девушка и зло ушагала от туда. —Твой убийца-не я.-улыбнулся Ли. —Феликс,все в порядке?-спрашивает Хван. —Конечно!-повернувшись, лучезарно улыбнулся Ликс. — Ну же, если мы не кого не убьем, то так и помрем здесь вместе-логично рассуждает Чанбин. —Тогда в чём твоя проблема?задай вопрос, лично я-своей жизнью рисковать не собираюсь,Как вспомню ,что стало с той сукой..брр…- ответила девушка. —Вонен,правда или правда?..-подал голос Джисон.Он не выглядел расстроенным, скорее…злым? «Игрок сделал свой ход» —Ты…ты что творишь?!не понимаешь,что умереть можешь!? —А если…если умрёшь ты?-парень поднял на нее полный ненависти взгляд. «Вопрос был задан, игрок номер ## -отвечай» —Хах,ты думал ,что я не отвечу на такой лёгкий вопрос?прощайся с жизнью,гаденыш.Я-не умру. «Игрок номер ##, выбывает» Выстрел прошёлся по животу.Возможно,в других условиях она смогла бы выжить. —Но как..Почему мой ответ оказался не верным? «Игрок номер ## получил награду» Все рядом были в ужасе,не сколько от убийства,сколько от причины ответа.А вдруг девушка бы выжила?Вдруг,вернулась бы обратно. —Ну..Меньше народу, больше кислороду..-попытался пошуть Со. —Не удачная шутка-сказал тому Хван. —Согласен. —Да как такое вообще в голову могло прийти.. Незадолго до этого. Прозрачная комната, небольшой телевизор,удобный диван,на котором лежит парень, обои и непонятно куда ведущая дверь, которую можно было заметить, из под громоздкого шкафа.Голова гудела.Приподнявшись,парень огляделся. «—Как я здесь оказался?»-первое ,что пришло ему в голову. Внимание привлекла белая дверь,она просто не вписывалась в интерьер деревянной комнаты.Не найдя лучшего решения,Хан решил заглянуть в нее.Открыв дверь,Джисон оказался на лестничном пролете. «—Это квартира?..» Зайдя обратно,парень очутился в помещении-евро кухня.Все такое белое и чистое. Мраморная столешница,красивая вытяжка с золотыми вставками,большой холодильник и вентилятор встроенный в потолок.Кухня медленно перетекала в гостиную.Огромный диван,не менее большой телевизор и маленький столик на котором стояло две чашки зеленого чая. Кажется, там кто-то сидит? Человек,чье лицо закрывает пелена. —Здравствуйте?..-осторожно,произнес Хан. —Привет,ты уже здесь?-обернувшись,спросил юноша.—Я ждал тебя,теплым голосом говорит тот. —Ждали меня? —Ну да,а чего ты так удивляешься?-не понял парень. —Простите ,но кто вы? —Я, у меня нет имени,каждый называет меня по-разному,а какое имя нравиться именно тебе? Немного поколебавшись Джисон ответил.—Сынмин. —Хорошо,отныне меня зовут-Сынмин. —Прости,а что я здесь делаю? —Хм,сам не знаю,по-моему ты пришел ко мне,а если пришел,значит нуждаешься в помощи. На глазах парня сразу навернулись слезы,пелена развеялась,а перед ним стоял Ким, ну или челок с таким же лицом? Джисон немного подумав ,кинулся другу в объятия.Захлебываясь в слезах ,тот судорожно пытался что-то объяснить. —Сынмин,зачем,зачем ты задал ей этот тупой вопрос?!я хочу..Хочу убить ее..Отомстить за тебя.. —Так в чём твоя проблема?Задай ей вопрос. —Задать..вопрос.-резко подня голову на друга, задумался парень.—А вдруг ,она ответит правильно и я умру.. —Нет,ты не умрешь-ответил Мин. —Ты правда так думаешь? —Я уверен. —А может я уже умер,как иначе я сейчас разговариваю с тобой? —Ты правда думаешь ,что умер? Слова были решающими,ответ на вопрос найдет.На вопрос,которому нет ответа.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник