Дождь

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 817 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- Жду тебя на кухне, — с улыбкой проговорил Дмитрий и поцеловал парня в лоб. Они долго не могли прийти в себя после случившегося. В воздухе повисло молчание на какое-то время, а взгляды старались не пересекаться друг с другом. Обоим было неловко, но Дмитрию было легче. Он воспринял это как должное и просто отпустил ситуацию, какими бы ни были их отношения дальше. Саша же немного, после случившегося, ушёл в себя. Он не понимал как дальше ему вести себя рядом с Димой и как вообще заговорить. А поцелуй в лоб и вовсе выбил парня из колеи понимания ситуации. Белобрысый зажался и опустил взгляд вниз. Ему было неловко и непривычно. - Не кисни, котик, — приподнял за подбородок голову парня Дмитрий. - И что будет дальше? - робко спросил Саша. - А что будет? Как сам захочешь, так и будет. Я ни к чему не принуждаю. Да, у нас случился секс. Но это нормально. Не обязательно из-за этого теперь загоняться и надумывать себе всякое. Ты мне нравишься и я этого не скрываю. - Я? - Нет, Руфик. Хотя он тоже. Дима потрепал белобрысого по голове и вышел из ванной комнаты. Он не был настроен на ответы со стороны этого парня, просто наслаждался моментом. Ему правда очень запал в душу Саша. Было желание его защищать и оберегать от всех, будто других забот у Дмитрия и не бывало никогда. Саша еще какое-то время пробыл в ванной, он не особо торопился выходить. В его голове был самый настоящий сумбур. С одной стороны было желание кинуться действительно понравившемуся парню на шею, с другой - отчаяние и предыдущий опыт, сковывающий парня по рукам и ногам. Белобрысый боялся не поддаться чувствам, а быть использованным, как было уже не раз. Он боялся очередного предательства, хоть и понимал, что Дмитрий так с ним не поступит. Или хотел так понимать. Выйдя наконец-то из ванной комнаты, Александр прошёл в кухню вновь в одном полотенце. Теперь ему нечего было стесняться, и парень слегка приоткрыл границы дозволенного. Он не опасался голодного взгляда со стороны Димы, который сверлил обнаженное тело юноши. В какой-то мере парень его желал. Саша ждал этого взгляда и, поддавшись эмоциям, всячески намекал Дмитрию на продолжение "завтрака". Дима, слегка возбужденный, подошёл к ещё горячему после душа парню, коснулся одной рукой полотенца и поцеловал в шею. На этом его активные действия прекратились столь же неожиданно, сколько и неожиданным оказалось проявление эмоций у Александра. Дмитрий прошёл в сторону стола и сел на своё место, жестом указывая на стул напротив и приглашая парня. - Ты меня не хочешь? - присаживаясь, спросил Саша. - С чего ты это взял? - вопросом на вопрос ответил Дима. - Я лишь хочу тебя накормить. А то мы так и весь день в кровати проведем. А ты, и так, худой и бледный. - Спасибо тебе. - Да брось. Я же су-шеф все-таки. - Я не про еду. Спасибо, что помогаешь мне и защищаешь. А еще, что не используешь меня. - А что с тебя взять? - парень слегка рассмеялся. - Деньги, тело. - Деньги я и сам заработаю. А тело? Ну, да. Оно хорошее и податливое. Но я не извращенец. Я не буду кидаться на тебя, если тебе это будет некомфортно. Да и к тому же, мы мало знакомы. - Других это не останавливало. - Других? Да что с тобой происходило раньше? - Давай не будем об этом. Не хочу вспоминать. - Ладно. Главное не думай, что тебя снова будут использовать. Живи так, как считаешь правильным и слушай своё сердце. - Слушать сердце? А если оно думает лишь о тебе? В комнате повисла тишина. Дмитрий ненадолго замолчал, не дав ответа на вопрос. Он просто пытался уложить в голову услышанные слова. Ему не верилось, что этот парень напротив только что признался в симпатии к нему. Не думая о последствиях и дальнейших поворотах событий, Дима просто потянулся к Саше и поцеловал того в губы. Это был лёгкий поцелуй с огромным наполнением и смыслом. Это был его ответ. Сердце в груди Александра забилось с бешеной скоростью, а на глазах проступили слезы. Он не понимал причин, но продолжал плакать. Дима тут же бросился его успокаивать. Он прижал парня к себе и тихо и аккуратно начал гладить по голове. - Не плачь, милый, — тихо проговорил Дмитрий. - Я не могу остановиться, — всхлипывая, произнёс Саша. - Спасибо тебе. Александр расплакался от столь тёплого отношения к себе. С тех пор как он пошел по рукам тех, кто постоянно пользовался его телом, парень не чувствовал такого тепла и заботы. Сейчас его согревало не тело, а сердце Дмитрия. И Саша это прекрасно понимал, от чего слезы продолжали литься сами собой. Парень будто пытался выплакать всю боль из своего сердца, причиненную другими людьми. Он хотел очиститься.
26 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)