Часть 1
19 мая 2023 г., 18:54
-Слушай, Фел,мне пора-сказала Еджи.
-Хорошо,ты только номер новый мне скинуть не забудь!-напомнил ей Феликс.
-да, точно!-после чего их звонок завершился.
Через час Феликсу приходит сообщение.
Еджи
Вот мой новый номер*******.
Феликс
Спасибо,жди завтра звонка!
Еджи
С нетерпением...
-Блин есть хочу!Дома нет ничего, придется в магазин идти-сказал сам себе Феликс,смотря в холодильник
Феликс оделся и вышел на улицу.Было жарко, поэтому Феликс решил ещё запастись водой
-Чтоб от жажды не умереть.-
Говорил он сам себе.
Закупив нужные продукты,он пошел на выход,но не заметил парня и врезался в него.
-ауч!ты под ноги научись смотреть-сказал ему незнакомец.
- прости пожалуйста!-всё что сказал Феликс,после чего сразу убежал оттуда.
Примечания:
Жду отзывы