И я дала ему номер своего брата 🤫

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 369 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Еджи и Феликс встретились в ТЦ ровно в 4 вечера. -что вообще нравится Хёнджину?-решил уточнить Феликс. -ему... -не много подумав Еджи наконец-то ответила - ему нравится танцевать,петь...о вспомнила ему нравятся всякие безделушки по типу колец ,цепей и серёжек.   В этот момент они как раз проходили мимо ювелирного магазина. - о давай зайдём,-предложил Феликс.-может найдем что-нибудь. -давай-согласилась Еджи.    Походив минут 20 по магазину они нашли подарок.Они взяли пару колец и цепочку. -а это зачем,тоже Хёнджину?-спросила Еджи,увидев как Феликс берёт ещё кольца. -нет,это мне - ответил ей Ли.     После покупки подарка, Феликс и Еджи ещё часа 3 ходили по ТЦ и развлекались.      Часов в 7 вечера ребята разошлись по домам.   Через неделю.  День рождения намечался часов на 9 вечера,а сейчас на часах 6:30. -и что мне делать эти два часа?-спросил у себя Феликс. Он решил что сначала он поест а потом посмотрит серию дорамы.   И вот два часа прошли.Феликс вышел из дома,как увидел знакомую машину.И из неё вышел... Хёнджин? -привет-поздаровался он -садись. -привет-удивлённо произнес феликс.-а что ты здесь делаешь? -Еджи попросила забрать тебя.-сказал Хёнджин и сел в машину. - кстати,с днём рождения!-сказал Феликс,садясь в машину и протянув подарок. -спасибо-с нескрываемой улыбкой произнес хён. Через минут 15 они уже подъехали к дому Хванов. -Феликс!-радостно вскрикнула Еджи.-ты приехал.теперь мне не будет скучно! -0будто тебе с нами скучно.-обидчиво произнес голос из кухни.     Как странно,но Феликс узнал этот голос. -Хан? Минхо?вы тоже тут?-задавал вопросы Феликс. -ну да.-ответил ему Хан.-Хенджин- друг Минхо.поэтому меня заставили придти. -тебя никто не заставлял.-начал противоречить Минхо.-ты как узнал что Феликс тоже здесь будет,так сразу же и согласился. -эй!-обиделся хан.-не пали! -кстати,а ты почему здесь?-спросил у Феликса Хан. - а меня вот Еджи заставила-ответил тому Феликс. -это Хёнджин просил чтоб я тебя уговорила!-неожиданно выдала Джи. -не было такого-начал отнекиваться Хёнджин.   Они не стали решать кто кого просил пригласить Феликса.потому что понимали что это займет много времени.   -давайте поиграем во что-нибудь!-предложила Еджи. -давайте в правда или действие!- тут же подхватил Хан.          Все согласились. Сначала задания были лёгкими,но с каждым 3-им кругом они усложнялись. Пошёл первый круг,дошли до Феликса. -и так ...-начпла задавать Еджи.-правда или действие? -действие.-нкзамедлительно ответил Феликс. -я тебя сфотографирую...-начпла объяснять Джи.-...но не всё так просто. Эта фотография должна стоять у всех на аватарке неделю. -хорошо.-согласился Феликс. -давайсюда встанешь?-предложил свою идею Хан. -хорошо.-проговорила Еджи.-Фотографирую на раз два три. *Щёлк*    Вотография готова.Хан и Еджи сразу же стали её рассматривать.И не зря...На фотографии они заметили кое что интересное. -Хенджини...-протянула еджи.-посмотрика на фотографию.     И все остальные сбежались чтоб посмотреть.А то что увидели Еджи и Хан,это то как Хёнджин смотрел на Феликса. Как-то с ... любовью? -и что означает этот взгляд?-спросил Минхо у Хёнджина. -обычный взгляд.-начал Хёнджин -что вам не нравится? -в том то и дело,что это не обычный взгляд,а взгляд какого-то влюбленного придурка.-продолжил Хо.     После этих слов Хван позвал Минхо отойти. -а давайте послушаем?-предложил отличную идею Хан. - давайте.-быстро согласилась Еджи.   У Минхо и Хёнджина. -и что это за взгляд? - обычный взгляд,что тебе не нравится? -просто признай уже, что он тебе нравится! -ну да да нравится он мне! -ну так иди и признайся! -да не могу я!Боюсь.Вдруг невзаимно?А если он не такой как я? -просто успокойся и признайся. - нет. не сейчас. - а когда?когда он себе кого-нибудь найдет? - ну не могу я.потом признаюсь. Понаблюдаю как он ко мне относится,и что он чувствует. А потом возможно признаюсь. -эх,наблюдатель ты фигов! Пошли уже. А то нас там уже заждались.       Только ребята успели отбежать от двери,как она открылась.    Прошло ещё часа два,а может и три.Феликс всё время сидел как на иголках и пытался переварить услышанное. -ладно Джинни,нам пора-попращались и ушли Минхо и Хан. -мне тоже п...-не успел договорить Феликс,как его перебили. -ты останешься у нас!-начпла настаивать Еджи. -но.. -ни каких но!-продалжала она.-мы ещё фильм даже не посмотрели. -ладно с тобой спорить бесполезно.-всё же согласился Ликс.    В этот раз фильм они досмотрели до конца. Как обычно Феликс остался у Еджи в комнате.    Получилось так что двери в комнату Еджи,туалет и комнату Хёнджина были очень близко друг к другу, а Феликсу захотелось в туалет. Случайным образом он ошибается дверью и заходит в комнату Хвана старшего. -о привет феликс.-поздоровался Хёнджин.- тебе что-то нужно? -ээ-замялся феликс.- прости я дверью ошибся.    И Феликс мигом вылетел из комнаты Хвана. Сделав свои дела, Феликс вернулся в комнату и благополучно уснул.
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)