И я дала ему номер своего брата 🤫

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 369 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Неделя спустя. -Ну Фели~икс!-уговаривает его Ежди.-нам без тебя скучно бууудет! -ну не хочу я!-уже минут 15 отказывается Феликс. -Ну пожалуйста!-уже низнает как его уговаривать. -ладно.-наконец-то согласился Ли. -ураааа!-обрадовалась Джи.-спасибо! Спасибо!спасибо!    И звонок завершился. -блин,нужно быть там через час.нужно собираться.     Феликс долго думал, что лучше, водолазка или футболка с рубашкой.В итоге он остановился на 2 варианте.После он выбирал между джинсами и спорт.штанами. В этот раз он выбрал джинсы. На счёт обуви было легче,он обул чёрные кросовки. - Ладно,у меня есть пол часа, если потороплюсь, то буду там минут через 10.     Не зная зачем, Феликс вышел раньше чем нужно. И как он и предлагал,он дошёл до дома Хванов минут за 10. Дверь ему открыл Хёнджин. -Привет Ликси.-попреветствовал его Хёнджин. -привет.-кратко ответил второй. -Фелииикс!-с визгом налетела на него Еджи.-а ты почему так рано? -низнаю,само как-то получилось.    Ещё минут через 10 приехали Минхо и Хан.Вся компания была в зборе.     Они смотрели Фильмы и ели рамён, пиццу и многое другое. Когда им стало скучно, кто-то предложил поиграть. - во что играть будем?-спросил Минхо. -давайте в бутылочку!-радостно предложил Хан.    Все согласились.Они на всякий случай вспомнили правила и начали играть. -и так-начала Еджи.-я кручу первая.    Бутылочка вращалась долго,но всё же остановилась на Хане. - и таак...-с ухмылкой протянула Еджи.-о придумала! Поселке Минхо!   Для них это было проще простого. Следующий крутил Хан. И здесь началось то, из-за чего все здешних собрались. Как вы уже наверное догадались, бутылочка показала на Феликса. -ну чтож.-начал Хан.-скажи ка Феликс.Здесь есть человек который тебе нравится?   Хан решил заходить издалека, чтобы Феликс не догадался, что всё это запланировано. -а чтоб никто не врал.-говорил Минхо,доставая что-то из под стола.-у нас есть такая прекрасная штука как детектор лжи. -ты уверен что он работает?-уже смеясь спросила младшая Хван. -сейчас мы это и проверим.-с интересом проговорил Минхо. - ну так что.-повторил свой вопрос Джисон.-здесь есть тот кто тебе нравится?     Запихав руку в детектор,Феликс сначала подумал, а потом смело ответил. -да!-чётко сказал Ли.   Детектор загорелся зелёным.Значит ответ верный.   Где-то в глубине души Хёнджин уже прыгает от счастья, потому что скорее всего сегодня он услышит признание Ликса.    Пока Хёнджин радовался,а Феликс становился помидоркой, остальные переглянулись и поняли про кого думал Феликс.     По правилам следующим должен был крутить Феликс,но Хёнджин быстрым движением перехватил бутылку и раскрутил её. Бутылка показала опять на Феликса. -я что мёдом намазан что-ли?-подумал Ли.    -ну чтож Ликс~и...-протяжно начал Хёнджин.-раз уж мы знаем что тот кто тебе нравится находиться среди нас.То ответь на мой вопрос. Это я? -черт! чёрт! Чёрт!-подумал ли.-ну нееет, только не это!     Видимо Феликс решил испытать удачу и ответить нечестно. -нет.-ответил Феликс.    Детектор загорелся красным.Все взгляды были направлены на Феликса,в надежде что он признается. -Ликси.-начал говорить Хван.-ты же знаешь что соврать не получится! Повторю вопрос. Тебе нравлюсь я? -Да.-долго думая и наконец-то засмущавшись ответил Ли.    И что вы думаете.Детектор загорелся зелёным. -оу.-удивился(нет) Хёнджин.-раз уж ты признался,хоть и таким способом.То я скажу тоже.     Все сидели и с нетерпением ждали что скажет Хёнджин. -Феликс...-наконец-то начал Хван.- ты...
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник