Хорошо там, где мы вместе.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 302 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне с тобой хорошо.

Настройки

Мы с тобою так мало знакомы, Но ты мне нравишься так… Той малолетней любовью

      Все выходные я провела в деревне, с родителями. Безусловно, со мной был ещё один человек, не физически, но морально точно. Илья оказался очень интересным собеседником, мы переписывались о всякой ерунде: Илья Мне больше нравится KFC)

Вы

Мак лучше, не спорь

Илья Буду спорить, ты меня не переиграешь))

Вы

Это мы ещё посмотрим)

             И так целыми днями напролёт, не останавливаясь. Отчасти, я к нему привыкла. Невероятно приятный человек, с ним комфортно. А ещё, он предложил мне встретиться, когда я буду в городе. Теперь нахождение в деревне для меня было даже болезненно мучительным, я не могла дождаться того самого дня, ведь до конца лета оставалось совсем немного, а после он уедет в Москву, учиться. Он кадет, там всё строго, жизнь по расписанию. Илья сразу же предупредил меня об этом, о малом количестве свободного времени, но, если честно, меня это не останавливало. Кажется, я нашла своего первого друга в чужом городе. Решилась рассказать о нём маме. Она моё знакомство приняла отлично, порадовалась за меня и даже подсказала, что лучше надеть. Мамы все такие?       Дорога домой обычно занимает около трёх часов, это не долго, но тот факт, что интернет работает через раз и я не могу нормально общаться с ним меня сильно напрягал. Я приехала домой и договорилась о завтрашней встрече с Ильёй. Как же долго я не могла уснуть! «А какой он…», «Интересно, у него красивая улыбка?», «Будем ли мы общаться дальше?». Эти вопросы съедали мой мозг изнутри. Получилось уснуть.       Час встречи приближался. Сердце стучало всё быстрее и быстрее, казалось, что оно сейчас выпрыгнет из груди! Невероятный интерес и страх почти сделали мои ноги ватными. Выйдя из подъезда я сразу же увидела его. На мгновение я забыла как дышать.       — Привет! — действительно радостно сказал он.       — Привет. И в этот момент всё остановилось. Он обнял меня. Так крепко, будто в последний раз. Я почувствовала тепло, хоть на улице было и прохладно.       — Пойдём гулять? — неожиданно для этой ситуации предложила я.       — Конечно, идём. — немного усмехнувшись ответил он. Надеюсь, что я не смутила его таким резким предложением во время объятий.       Мы гуляли, веселились, бегали, обнимались, всё было круто! Он передал от меня привет своей маме, это вот неловко, хотя я сама попросила, а Илья, видимо, живёт по принципу «слово не воробей».       Вечером стало холодать, Илья заметил, что мне стало холодно и предложил проводить домой, я согласилась. Когда мы подошли к подъезду, он, обнимая, сказал:       — Мне с тобой хорошо. В ответ я смогла только промурчать что-то невнятное, но, кажется, что ему и этого было достаточно. День получился полон эмоций. Хочу спать и снова увидеться с ним. Уже скучаю…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник