славная кличка "Яна"

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 977 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
не смотря на то как пролетаю жалкие, скучные дни, Александр пытается выжимать каждый день как последний. хоть уставший, но с единой обыденной целью - узрить любовь и счастье. александр сучков, двадцати двух летний студент. имеет довольно грубые черты лица. четко выражение скулы, пухлые губы, коричневые глаза и низкий голос.блестящие блондинестые волосы, которые сверкают при солнце и высокий рост. словно модельная внешность, но судьба распределилась по другому. учеба в университете дается александру сложно. он работает в магазине в двух шагах от своего дома, что б хоть как то выжить. степендия слишком маленькая, а родители денег не высылают, поссорились. в общежитие мест не было, пришлось снимать маленькую квартирку, на что хватило. квартира была на 3 этаже. как заходишь в неё, несколько шагов и коридор заканчивается. прямо по курсу можно почувствовать душную комнату. александр не любит проветривать её, он пользуется освежителями воздуха, по этому входя в дом, стоит сильная душнота и виднеется где там запах первомайской сирени. обои серые - тусклые . где то около потолка виднее плесень, но хозяева сказали что это просто брызнула краска, ведь до этого тут и вправду жила творческая личность. ванная комната совмещена с туалетом. в коридоре при входе стояло зеркало, разбитое по углам и с наклейкой маленького розового сердца его то александр всегда хотел оторвать, вывести на нем все свою злость. а злость, была очень скверная. корень ее был заложен еще давно. кровати не было, вместо удобной постели раскрывался диван. самый скрепучий и старый. вид из окна был не примечательный. детская площадка, деревья и где то там виднелся обычный продуктовый магазин, в который каждый вечер приходили алкаши и вываливали свою ржавую мелочь на прилавок. "не прогонять же их, может на своем пиве мне выручку сделают" с такими мыслями сучков и пересчитывал каждую монету, а после говорил что тут опять не хватает. а, алкаши - это добрые люди, которые уже потеряли надежду на будущее и относятся ко всему более проще. каждый раз они чешут говолу на затылке, с грустным видом разворачиваются спиной к прилавку и чуть покачавшись на ногах от опьянения идут прочь, и приходят на следующий день. этот день сурка длится уже несколько дней....может месяцев....может лет. александр потерял ход времени. каждый день одно и то же. только спорт дает этому миру не почернеть в глазах александра. вообще, александра никогда не называли "сашей". все друзья звали его "шурой". спорт давался шуре легко. его прекрасная физическая форма и выносливость с рождения помогали ему очень сильно. александр уже давно искал любовь всей жизни, по этому зарегистрировался на разный сайтах знакомств. он искал добрую, спортивную и умную девушку. красота его уже не интересовала, главное - что б понравился человек душой. с таким красивым и спортивным телом, александр мог бы себе найти уже давно девушку. но чертов харакет и вечная пассивная агрессия все портили. более 10 провальных свиданий. александр срывался почти на каждую девушку и разводил скандал в разных местах, а девушки просто разворачивались и уходили. все это конфликты происходили то из-за того, что он не мог заплатить, то из-за того что девушка заикалась или ставила ударение не правильно, то и из-за того что про разговоре точки зрения не сходились. ну а вообще были и другие причины. все девушки казались каким-то скучными, обычными, не интересными. что б ощутить как то себя живым, шура ходил на спортивную площадку и занимался там почти все свободное время. там та он и познакомился с витей. янинов витя - семнадцатилетний молодой человек учившийся в колледже. ходил на спортивную площадку он часто. делала там красивые фото и что б запостить в соц сети. александр знал витю уже год. они были как хорошие друзья. витя был сдержанным, но если выпьет, то становится невыносимо разговорчивым и открытым. ведь правильно говорят, что алкоголь - раскрывает настояшие черты человека. шура помогал в тренеровках вити. говорил как правильно, указывал на ошибки и был своего рода тренером. витя жил с родителями и что б не слушать постоянное осуждение, по поводу своей квартиры он выходил на улицу. во время одной из таких прогулок, он наткнулся на спортивную площадку. на одном из тренажёров занимался молодой человек, Витя следил за его движениями и пытался запомнить. Просто потому что они завораживали. через неделю посещений этой площадки, Александр подошёл и познакомился с витей. они не были лучшими друзьями, они не знали всю личную жизнь друг друга, но про отношения с родителями и девушками - знали. если говорить про внешность вити, то она очень необычная: густые рыжие волосы которые немного завиваются на концах. губы, растянутые в одну полоску и весушки, разбросаные по всему телу. так же, витя обладатель очень выраженых голубых глаз. рост был не очень большой. школьные года у вити были сложными. в 5 классе его стали обзывать дурной кличкой "яночка". затем, в 7 классе, витя начал испытывать странное чувство к своему однокласснику. тогда-то он и понял что гей. рассказав об этом своему другу, тот начал сторонится его, а потом после школы его избили. так прошло ещё 2 года тирании с вечным избиением и насмешками. для того чтобы казаться "нормальным" Витя пытался встречаться с девушками, но как только дело доходило до постели, Витя сразу нервничал и признавался в том что он гей и не хочет продолжать. Однажды, Александр и Витя встретились также на площадке и у них завязался разговор, очень неловкий: -Привет, Вить, ну что, сегодня как обычно? -Привет. я хочу побегать вокруг площадки, не хочешь со мной? а потом сделаю пару фоточек. Витя говорил это с улыбкой. он явно что то скрывал - Воу, ну давай. ты сегодня какой то радостный, девушку нашел? ахаха После этих слов, Шура подошёл к Вите очень близко. их носы почти соприкосались. -Н....нет, я хотел предложить тебе сходить на вечеринку. она будет через два дня. в 21:00 по адресу *....* ну так что? Сказав эти слова, Витя покраснел и отвернулся. внизу живота закружились бабочки от столь близкого растояния с шурой. такое знакомое ощущение, как тогда, в 7 классе. - Мх, ну я не против. можем встретиться около моего магазина, у меня как раз в 9 смена заканчивается и пойти сучков улыбнулся и подошел к рядом стоящей лавочке, что б перевязать шнурки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник