* * *
- Бабурин, завались, а? Бесишь уже! - воскликнула девочка во время очередного подкола от сами знаете кого... - Хе-хе-хе! Не завалюсь! - подло ответил Семён. - Ну, раз так, тогда я скажу кое-что всему классу... - сощурившись, сказала Наташа. Семён вопросительно посмотрел на одноклассницу. Та продолжала на него хитро смотреть и лыбиться. - Ребята, - начала Ната, обратившись ко всему классу - а вы знали, что Семён втюрился в меня!? Весь класс ошеломлённо посмотрел на девочку, та в свою очередь хитро улыбалась. Семён же приоткрыл рот от удивления и искренне хотел провалиться под землю от стыда. Он действительно был влюблён в Наташу, и чтобы привлечь её внимание, он задирал девочку. - Да-да-да! - вдруг подхватила инициативу Катька - я тоже это заметила! Что Семёнка-то наш неровно к Натке дышит! Бабурин же вышел из транса и злобно уставился на Смирнову, гордо сидящую на своей парте. - Что вы за чушь несёте, дуры? - ворчливо произнёс мальчик. Тут ещё и Ромка зачем-то вмешался, сказав: - Да ну, Сёма, не оправдывайся. Все уже давно всё знают... И похлопал того по плечу. - Ну не зря же говорят: бьёт - значит любит! - снова начала Ната - Вот только, Семён, ты мне не нравишься... Все снова удивлённо уставились на этих двоих (Семёна и Наташу). Семён расстроенно взглянул на неё. Но Ната же продолжила: - Да и мало ты кому понравишься. Ты же просто отвратительный человек! Тем более для меня. Твои постоянные издёвки мне уже так надоели, ты не представляешь! А... - Ты просто не хочешь говорить, что я уродливый! - разочарованно крикнул мальчик. - Да не в этом дело, идиот! - прикрикнула на него девочка - если бы ты не был таким придурком, то я бы с тобой дружила! Мальчик, как и все остальные в классе, всё также шокированно смотрели на неё. Какая муха сегодня укусила прежде тихую и добрую Наташу? - П-правда? - робко спросил Бабурин после минутного молчания. - Ну конечно! Каждый имеет право на дружбу! - ответила Наташа с улыбкой на лице.* * *
После этого случая Семён заметно изменился. Он стал гораздо дружелюбнее, чем раньше. Он больше никого не задирал, даже Антона, за что девочке все в классе очень благодарны. Кстати, Наташа и Семён после этого дружат ;)