Это жизнь...

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 4 436 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 - Полина

Настройки
Всем хай, я Полина, и я главная шлюха на районе, как бы вам сказать, я такая особа, которую ебут несколько раз на дню, короче, да я шалава еще та, но не в этом дело, то что прочитали это краткое описание всего пиздеца, который произойдет, то есть пересказ моей истории… Как обычно, блять, я после очередного дня в шараге, в которой я так нихуя кстати и не делала. Ну, это не важно. Так вот, пошлепала я нахуй к остановке ждать автобус нахуй, и сука эта манда ебаная - уебищный 65 автобус. Опять блять три раза проехал мою остановку, шлендра ебучая, нахуй шлюх. Таки вот дождалась я этой ебанной шлюхи, которую я ждала два часа. Мне даже было похуй, что эта параша была полностью забита. Я просто вытолкула бабку на улицу и залезла в эту буханку (бабка: "Сталина на вас не хватает!!!"). И я тебя люблю, зай. «Я найду эту бабку и сдам на органы -_-»… Стoю нахуй спокойно, если можно назвать спокойствием то, как эта параша каталась по всем кочкам, и я нюхала потные подмышки какого-то жирного уебана. То да, я так и излучаю нахуй спокойствие… Короче, вижу, что остановка моя блять, скоро, а я, как бы, блять, в центре сука автобуса. Пытаюсь такая пролезть через жирного уебана, и эта манда резко такая останавливается на светофоре. Я не удерживаюсь и начинаю такая нахуй падать. Уже представляю, как мое ебало упадет на жирную жопу жирдяя. Но в тот момент, когда я уже закрыла свое лицо, меня кто-то хватает за талию и прижимает к себе. Я такая стою в ахуе и чувствую, что мое ебало не в жопе живрого чувака, а в сиськах какой-то женщины. Поднимаю свое лицо, чтобы посмотреть, хуи с ит. А это ряльная женщина, сочная как арбуз. Я бы ее прям тааам… ууууф. Я в ахуе, какая она красотка! 0-0. Красивые каштановые волосы, зеленые глаза, огромные бупс... кхм... И большая упругая жопа! Да, я нечаянно успела их потрогать, пока падала. Я в ахуе смотрю на нее, она смотрит на меня. Волна, буря, безумие полетает между нами. А потом я вспоминаю, где мы, и со всей силы вылетаю из автобуса. Стoю на остановке в ахуе от произошедшей только что ситуации и от того, какая же красивая была мадам. (Милфхантееер...) Потом вспоминаю, что мне нужно домой, и понимаю, что дома меня жестко отпиздят за то, что я опоздала на 3 часа. И снова будут ебать мозги за то, что я шляюсь с какими-то шлюхами, ебусь в жопу и колюсь наркотой. Но мне похуй, ведь я жестко подрочу на свои воспоминания, связанные с ЭТОЙ БОГИНЕЙ. На следующий день, после обоссаного дня в шараге, я опять выхожу из шараги. И вот, нихуя себе, мы с подругой пошли на «Чебурашку». Воп, воп - ну нихуя себе, хоть какое-то разнообразие в моей обоссаной жизни. Я сама в ахуе. Короче, приехали мы такие в нашу любимую АУРУ, спокойно покупаем билеты, заходим в зал и начинаем смотреть ЭТОТ ШЕДЕВР. Но в один момент этой прошмандовке захотелось ссать. И так как я "хорошая" подруга, я пошла с ней. Не ну а вдруг ее там украдут и изнасилуют (а это позволено только мне), а после сдадут на органы. Кто мне еду то покупать потом будет… Стoю такая, жду, пока шлюха эта поссыт, и вижу, что из толчка выходит та дамочка. Я в ахуе смотрю на нее, она меня не замечает и спокойно идет мыть руки. Омыла она такая руки, подходит ко мне. От чего я в ахуе, берет мою руку и на ней пишет свой номер со словами: "Зайчик, будь смелее, и когда тебе кто-то нравится, подойди и возьми номерок. Я же чувствую, как ты на меня смотришь". И блять, берет и хватает мое лицо и смачно засасывает. Ну а я что? Я стою все это время и просто улетаю (в преисподнюю видимо). Стою так до момента, когда моя подружайка не всаживает мне жесткий подзатыльник... Придя уже домой, на меня, как всегда, орет и пиздит мать за то, что я опять со всякими там шлюхами общаюсь. Ну а я-то что, я в тильте, мне похуй и просто падаю на кровать под ор матери, говорящей, что я та еще шлюха. Ну хоть это и правда, и то, что я с бомжом Валерой ебалась 10 минут назад у мусорок, но как-то обидно слышать это от матери  И так, в непонятном состоянии я пробыла несколько дней, пока у нас не появился новый преподаватель по проектированию баз данных. И в каком же я была ахуе, когда новым преподом по БД была та самая женщина, которая удержала меня в автобусе и которая дала мне свой номер в кино. Как я узнала, эта дама звалась Марией Ивановной, но проблема была в том, что на деле она оказалась той еще сукой, которая занижала все мои оценки. Хоть она и была обворожительной красоткой (уф как бы мне хотелось ее туда сюда, ууу Васяяяя), но такой несправедливости я не могла простить. И в один день, когда я опять получила двойку, она сообщила мне, что если я не хочу, чтобы меня отчислили, то я должна прийти к ней после пар на исправление и переделать все свои работы. Я, конечно, была не в восторге от этой ситуации и от того, что мне придется приходить к ней после пар, у меня в планах было ваще-та выдрыхнуться после шараги, че за нах. Но я все же решилась к ней идти, не только чтобы исправить свои оценки, но и что бы высказать ей в лицо, какая она падаль. И вот настал день икс, тот день, когда я должна была прийти к ней на исправление, я должна биться до конца!!!! - Мария Ивановна, к вам можно? -Заходи, зайчик И вот я приготовилась биться. Мария Ивановна была хороша…Она билась не по правилам… - О дааа, Мария Ивановнааа…кх…аааах, глубжеее. Что сказать? Эту битву я проиграла…Дважды… Так я и исправила свои дерьмовые оценки, но не в этом суть. Она всё-таки продолжала мне ставить плохие оценки, и мне приходилось каждый день приходить на пересдачу… В один из дней я опять пошла на такую пересдачу к Марине Ивановне, но еще в коридоре я услышала чужой голос, но до боли знакомый: «Неизвестная персона»- так, шлюха, ты собираешься отпустить ее тварь!? Именно из-за тебя я больше ее не вижу, ты потаскуха! «Мария Ивановна» - ты кто нахуй такая? Кого отпускать? Ты ебнулась? Я щас ментов вызову, тварь! Понимая всю опасность ситуации, я хватаю швабру у уборщицы и влетаю в кабинет. И в тот момент я просто охуела… Там стояла картридж (PS: Картридж - это моя бывшая девушка, припизднутая дура) В руках у нее был огромный нож, а на полу валялся рыжий парик. Как я поняла, переодевшись, она пришла в шарагу и прокралась к Марии Ивановне в кабинет. - Лиля!? Какого хуя ты здесь делаешь, гребанная психопатка!? «Картридж» - Полиночка, я тут с этой потаскухой беседую, не волнуйся я сейчас со всем разберусь 😊, и она больше никогда не прикоснется к тебе, солнце. «Мария» - Поля, ты ее знаешь? «Картридж» - заткнись, сука - и быстрым движением руки она вырубает Марию. - Шалава! Ты что делаешь!? Я нападаю на нее с шваброй, и у нас начинается 🔥ФаЙт🔥. Она хоть и выглядела сильной, но со шваброй, своим коротким ножиком она никак до меня не могла дотянуться. Наша битва продолжалась, она порвала мне всю толстовку (мою любимую батину толстовку, сука), ну как-то не привычно мне было сражаться шваброй…да…(пизда). Но в какой-то момент она выдохлась, и я ударяю шваброй в живот, и она отключилась. Я сразу подбегаю к Марине и стараюсь ее поднять. Я была очень рада, что она невредима, но в один момент она резко оттолкнула меня, и только тогда я поняла, что Картридж еле как встала и пыталась ударить меня. Но Мария Ивановна заметила это и оттолкнула меня, приняв удар на себя. Я быстро собралась и швырнула в Картриджа стулом. И тогда она точно отключилась (жаль не на совсем ) И через мгновение ворввались копы и медики, они утащили картриджа и Марию. В итоге нож картриджа не задел важных органов Марии Ивановны, и ей становилось все лучше с каждым днем. Короче, итог моей истории таков: никогда не встречайтесь с шизанутыми пёздами, замечайте все красные флаги. И наконец, таки я нашла себе девушку, ну как сказать девушку, женщину, которую я просто обожаю. И кстати, после того как я закончила шарагу, я вместе с Марией улетели в другую страну и теперь живем очень счастливо. Хоть у нас и нет детей (кроме тех, что в подвале), зато у нас есть милый гусь Антонио. И я надеюсь, Мария никогда не узнает о моем бурном прошлом с бомжами 0-0 ... Всем чао, я надеюсь, что у всех все будет хорошо и все найдете любовь всей вашей жизни, даже если ваша любовь это бомж Валера, ну это уже другая история, всем хорошего дня <3
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)