Один

R
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 21 583 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 8. Снова один...

Настройки
Примечания:
Пуро и Колин гуляли по улице… на улице было темно, но Хелми дал Пуро один из своих фонариков сказав при этом, чтобы вернули… Пуро: Человееек~, ты рад то что свободен - Конечно, только ты это уже говоришь как полгода… меня немного раздражает это честно - Но я до сих пор рад, что ты освободил меня от этого психопата… который держал меня полгода в заложниках и я буду рад, то что ты меня спас от него до конца моей жизни. Пуро: Славно, спасибо Человек! ^^ Пуро: Пошли что ли обратно на базу? - Окей Пуро. Пуро: Уже спать хочется. - Хорошо. Через некоторое время, эти двоя пришли на базу… Они медленно подходили к дому Хелми… Вдруг, Колин  почему-то подошёл к стене… и начал кашлять кровь… Пуро: Человек! Всё хорошо?! Пуро: Я могу помочь тебе! - Н-нет… я… Доживу ещё, пошли лучше домой… - Не волнуйся... Пуро обеспокоен положением Колина… (Мысли) – Чёрт… как же моя голова трещит, живот болит, тело всё горячее… Видимо… уже начались последствия этой болезни... ... (Мысли) – Хоть бы не умереть на месте... - Эй Пуро… я чёт хочу спать…  очень хочу… Пуро: Ох! Давай я помогу тогда тебе дойти!… Пуро взял на руки Колина и продолжил идти к дому Хелми… (Мысли) – Я мучаюсь от тепла, что находится видимо внутри меня… под кожой… (Мысли) – Пуро даже не отреагировал, что моё тело… горячее чем раньше… (Мысли) – Но моё сознание… на каплю мутнеет… Пуро зашёл в дом Хелми… Колин закашлялся… Кровь что выходила из его кашлял он скрыл рукой… Колин начал снимать всё что уличное… Сняв куртку и ботинки, он последовал на второй этаж дома… Пуро сопровождал его… держа за руку… Спустя пару минут, Колин уже лежит на кровать, пока Пуро смотрит на него… Пуро: Ты видимо реально устал, не так ли? - Даа… Колину и плохо… и тянет в сон… Пуро: Чтож тогда я полежу с тобой! Латексный прыгнул к нему на кровать и обнял его, прижавшись головой к его сердцу… оно билось и издавало тепло… Пуро: Человеек~, твоё сердце такое тёплое… - Да, конечно! У каждого человека сердце тёплое. (Мысли) – а может… меня тот псих держал… чтобы спасти мир… а не использовать моё тело как биологическое оружие… - Правда я… Зевает… …чертовски хочу спать… (Мысли) – чёт… мне… очень... плохо… …. не ужели… … я сейчас… …умру… Пуро: Ох! Конечно Человек… спокойной ночи тебе… (Мысли) – и тебе… …мой… … друг… Колин приобнял Пуро как можно ближе и крепче… … и ослабил хватку… Пуро в ответ тоже обнял его… и наслаждался тепло и быстрым ритмом сердце… …пока оно… … не остановилось… Пуро продолжал лежать с Колином… даже не подозревая… что его друг… уже Мёртв… Пуро: погоди… а где... его сердцебиение? Пуро посмотрел на лицо человека… оно… с закрытыми глазами… но почему-то… оно выглядит как не живое… Оно не дышит... Пуро подставил свою лапку на его шею и начал отчитывать секунды от минуты… 50… 30… 10… 0… Пуро смотрел с ужасом на спящее лицо Колина… Пуро: Человек… … МЁРТВ… Это событие нанесло Пуро травму… которая останется до конца его жизни… Пуро в шокированном состояние, в его горле появился ком который явно не позволял говорить ему… его мысли заполнились лишь одним предложение: Он мёртв… Он мёртв… Он мёртв… Пуро дышит холодным воздухом прямо в него… Пуро: К-как это.. т-так… Н-НЕТ! Встав с кровати он начал трясти за плечо Колина… Пуро: Человек, проснись… Пуро: Ну проснись! Пуро в надежде что Человек всего лишь уснул, начал трясти его сильнее… Пуро: Ну проснись!! Прекрати шутить!! Пуро не верит, что Человек мёртв… Ответ на тряску никакой… Пуро стоит перед мёртвом его другом весь слезах… Уткнувшись в его тело начал рыдать... Через 30 минут оплакивание и понимая… что уже всё неизбежно, он успокоился… он смотрел своими печальными глазами на Человека… как он лежит на кровать… Пуро: я прожил с ним полгода… и думал… что всё с ним будет хорошо… и его болезнь просто сгинет… Но нет! Он… … просто Умер! Пуро: Обнял и прекратил дышать! Пуро: Разве это не ужасно?! Пуро вспоминает про болезнь что может распространятся из Трупа… Пуро: вот чёрт… Пуро: Его болезнь убьёт снова всех… Пуро: Я не хочу, чтобы люди снова всех… Сдохли, как бы грубо не звучало… но я так не хочу… Пуро: Поэтому… … мне ничего не остаётся… кроме как уйти с ним обратно в Лабораторию… Пуро: В лабораторию, где я когда-то жил… Пуро встав с пола подошёл к Колину… и горем и печалью на глазах начал заворачивать его в одеяло… Завернув его в одеяло, он собирает все свои вещи… Спустя где-то 10 минут… Его старый рюкзак, который он получил от незнакомца, что отдал себя в жертву ему был заполнен этими вещами: Консервы, та самая библия которая лежала в рюкзаке, спальный мешок, дневник с ручкой что также лежал в рюкзаке, карта с мостом которая ввела на комплекс Мейо, книга о выживание что была в рюкзаке, ложка для консервных банк, открывашка для консервных банк и полароид… Пуро надел своё одеяние, пояс с катаной и кинжалом, рюкзак… и взял на руки завёрнутого человека в одеяло… Пуро покинул дом Хелми, оставив ключи в двери… И медленно не спеша идёт на выход… Остаётся пару шагов… но кто-то хватает его за плечо… Пуро оборачивается… это Мей… Мей: Куда пошёл, будто покидаешь человечество? Пуро: Так и есть… Мей удивлённо посмотрела на него… а затем на белое одеяло… Мей: Кто в этом одеяле? Пуро с расстроенным взглядом говорит… Пуро: тот, кого я спас пол года назад… Пуро: а именно… … Человек.. Мей: Это такой пранк? Пуро: …что? Мей: Ай ладно, это шутка? Пуро: нет… Мей: Всмысле, покажи. Мей подошла к одеялу в котором сидел человек и немного его приоткрыла… … Она видит его “спящее” лицо… Мей: Ну так это шутка над ним… Мей: Почему ты лжёшь? Пуро: это даже не шутка, он мёртв… Мей посмотрела на него и перевела взгляд на Колина.. Мей взяла в свои руки его щёки… Мей: Они… довольно холодные… Затем положила свои руки на его сердце… Мей ужаснулась… Мей: Он… реально мёртв…? Пуро: … да, Мей… он мёртв… Мей: Ты идёшь его закапывать? Пуро: а? Всмысле? Мей: Тц! Ну… когда люди умирают, другие люди их закапывают… Пуро: Нуу… да? Мей: Окей, чтож… а зачем тебе спальный мешок и целый рюкзак? Пуро: Я ухожу отсюда. Мей удивлённо смотрит на него немного приоткрыв рот… она даже не знает как это комментировать… но хочет его остановить остаться здесь… Мей: Н-но Погоди! Мей: Ты не можешь всё так бросить! Пуро: могу… Мей: Мне конечно стыдно что я вас подслушивала, но ты и Колин хотели же жить возле людей. Ты сам ему говорил, что это твоя мечта! Пуро: говорил… но эта мечта… разрушается сейчас на моих глазах… Мей: П-почему?! Через несколько секунд Мей отвечает… Мей: Из-за смертельной болезни? Пуро: Да… … сейчас Колин начнёт разносить её по всему миру снова, если я его не закопаю… и даже скормить его собакам или латексным будет опасно… Мей: Н-но, может лучше жечь труп? Пуро: Нет… Мей: Почему? Пуро: Мне будет не приятно подбирать тёплые кости своего Друга… Мей: Но это единственный способ чтобы избежать болезнь! Пуро: Нет… я не стану так делать. Пуро: Мне легче будет его закапать вдали от ещё живой цивилизации… Пуро: И да… сейчас у меня в руках находится эта инфекция… и в твоих тоже возможно Мей сразу посмотрела на свои руки и начала их рассматривать… Пуро: Поэтому тебе будет лучше помыть их… Мей: Но мои руки же просто вытекут вместе с водой в канализацию. Пуро: Это будет хотя бы лучше, чем ходить с руками где находится… … … вроде… 7 миллиардов жизней. Мей: Но вода из канализации вытечет в море… и эта болезнь будет плавать до тех пор, пока либо не заморозиться… либо не попадёт в рыбу… а эту рыбу в тоже время поймает человек и съест и вот уже конец планете. Пуро: Но мне придётся уйти от людей… я находился всегда близко к человеку… и возможно уже пропитался его болезнью с головы до ног… Пуро: Или возможно он уже весь город заразил, а болезнь ещё не проснулась… Пуро на несколько секунду закрыл глаза… и открыв с уверенностью повернулся к Мей… Пуро: Прошу… Мей… Не рассказывай всем людям… куда я и почему я ушёл с человеком.. Пуро: Я очень ценю любую человеческую жизнь… и я Не Готов и Не Желаю и Не хочу потерять целый человеческий вид… Пуро: Я всегда мечтал побывать с людьми хотя бы несколько дней… и моя мечта уже сбылась… но наверно, они уже все сбылись с нахождением возле людей… Пуро повернулся обратно к открытым воротам… Пуро: Извини …Мей… Пуро делает несколько шагов переходя границу ворот… Мей попыталась его остановить подбежав к нему… Мей: Погоди! Но!- … даже не успев ему ничего сказать, Пуро резко повернулся и угрожает ей в лицо катаной… Его глаза наполнены печалью… они немного сверкались от слёз что держались на глазах и от солнце, которое вставало… Даже само состояние Пуро и его вид выглядит подавленным… Мей резко остановилась и смотрела ему в глаза… Мей: Передумай, прошу… Мей: Подумай что с тобой станет, без социума… Немного взявшись за катану, она немного опустила и стала немного ближе к Пуро… Мей: Кем ты будешь без людей? Мей: Что с тобой будет, когда ты просто уйдёшь… похороня позади себя своих друзей, людей и мнение о тебе… Мей: У тебя даже на руках человек, который без тебя мог спокойно проживать в социуме и не о чём не жалеть, если бы не болезнь. Мей уже была близко к морде Пуро… Мей: Пойми Пуро! Даже если люди все вымрут, Мы вместе сможем создать всё что было у Людей… Мей: Мы два вида латексных, и оба разумные! Мей: Даже если все люди вымрут, мы вместе сможем сделать снова разумную цивилизацию, даже после людей. Мей: Даже сейчас мы можем сделать других латексных монстров разумных! Мей: Почему ты этого не понимаешь? Пуро: …взрослые монстры ни за что не подчиняться разуму… они даже не задумываются поумнеть… Пуро: только дети… и то чёрных латексных… они имеют что-то общее с человеком… их можно приучить к уму… и сделать его личностью, а не стаей… Мей: а… Пуро поднял катану к лицо Мей снова… Пуро: А латексных таких как ты, Мей… не получиться обучить… у них в голове только одно… Заражать и убивать… Мей: Но я же не такая! Пуро: Возможно ты раньше когда-то была такая! Но сейчас, ты целая человеческая личность и ты не будешь просто так заражать человека! Пуро: Поэтому… тебе придётся обучать лишь латексных шенят… и то, выкрав целый кристалл с латексом внутри… они примут тебя за маму и обучаться… а там дальше… Опустив катану и спрятав её в чехол… он повернулся обратно к дороге… Пуро: Прошу… Мей… не рассказывай о том, куда я пропал… Пуро: Я хочу лишь спокойно где-то прожить... оставшиеся года в одиночестве… Пуро: Или… … или в один день я приду снова… только уже в другом виде… Пуро: Как время покажет… Пуро: Извини… Мей… мы когда нибудь ещё встретимся… обязательно встретимся… Пуро: В следующей жизни… Мей немного засмущалась с его последнего предложение… Пуро идёт быстрым шагом от базы… Мей смотрит как он уходит… Мей: … Мей: мне жаль, что у Пуро… такое случилось… Мей уже хотела развернуться… но ей кое что в голову пришло… Осмотревшись по сторонам, она спряталась в угол забора и начала сама с собой разговаривать… Мей: Может… я прослежу за ним? Мей: Да! Я же могу проследить за ним! Мей: У меня даже есть целая карта всего города где я нахожусь, я начерчу на ней как и куда он пошёл и куда он пришёл и через месяц… или… или даже через год сообщу как прийти в место, где можно взять лекарства… у нас пока что дефицит лекарств нету… но он когда-то начнётся… и я скажу Хелми или Мэру выживших и тогда я с помощником виде Хелми пойдём к Пуро… и тот встретит нас спустя год и явно согласиться пойти с нами… Мей: Но на это… придётся потратить куча времени… Прижавшись спиной к стене.. она аккуратно подошла к воротам… Но вдруг, она заметила как какой-то ребёнок с далека на неё смотрит с интересом… Мей: Вот бл.. бл… блин… Подставив свой палец к губам, она показала что Тихо… И резким движение покинула базу… Мей: Фухх… Через секунду она сделала Face palm… Мей: Я забыла карту… Мей вошла снова на территорию и идёт к себе домой… Спустя 5 минут… Она выбегает из дома, даже не закрыв дверь и покидает территорию… … Ребёнок не заметил её… Мей забегает на в какую-то 9 этажку и подойдя к левому нижнему краю ищет Пуро… Нашла! Он уже далек ушёл… Увидя его она сразу чертит на своей карте примерный путь по которому он идёт… … Тем временем Пуро… Пуро застрял в своих мыслях… (Мысли) Пуро: Человек… … я скучаю всё ещё по тебе… (Мысли) Пуро: Наши объятия всё ещё тёплые… я хочу их снова почувствовать… но… твоя смерть всё оборвала… (Мысли) Пуро: Теперь я полностью один… и возможно… я скоро стану как тот Странный Доктор… (Мысли) Пуро: Но человечество для меня важнее… и я готов её бросить, чтобы оно выжило… (Мысли) Пуро: Было весело с людьми… я надеюсь… я встречусь с ними ещё разок… Спустя 30 минут своей ходьбы… (Мысли) Пуро: Мои руки уже затекли... Человек такой тяжелый… мгххх!~ (Мысли) Пуро: Когда я его в руках год назад нёс… он был таким лёгким, а сейчас, он такой Тяжёлый… (Мысли) Пуро: Ладно, я всё равно иду по той дороге, по которой я раньше пришёл в этот Х.А.О.С. Пуро полностью погружён в мыслях… он даже не заметит как споткнётся об что-то… (Мысли) Пуро: Помню как я встретил с Человеком, Хелми, Мей и своей первой подруге Хами новый год… Это не забываемое время… (Мысли) Пуро: Будто бы я попал в сказку из тех прочитанных книг… всё как из книг… накрытый стол еды, друзья и знакомые и… и… Вдруг Пуро спотыкается об что-то твёрдое и роняет человека… Пуро: Айй… Пуро медленно встал с дороги и посмотрел на пол… Это лежал чей-то топор… он имел на своей верхушке два лезвия, спереди и взади… Осмотревшись по сторонам он увидел Кости, респираторную маску и немного порванный медицинский халат покрытый кровью… … Погодите! Это… Это Кей?! Пуро с ужасом смотрит на всё это… … Тем временем Мей… Мей находилась над ним, а именно в несколько метров выше от него, она ждала, когда тот пойдёт дальше… чтобы дальше чертит карту… (Мысли) Мей: Мгххх! Да что ты застрял на этих костях, иди дальше… Обратно к Пуро… Пуро подходит к одной костяшке и берёт её в руки… Пуро: Кость… которая явно уже тут давно… Пуро рассматривает её… Пуро: Она сгрызенная… бежевая… и… пахнет ужасно… гнилью… Бросив её в сторону, он замечает халат и маску… Подойдя к ним, он берёт маску и из маски выпадает через! Пуро поднял шерсть дыбом и напугался… Пуро: Ыыы!! Отпрыгнув назад он смотрит на череп… Череп покрыт гнилым обгрызанными мышцами… и вонь от него исходит ужасная, как и от внутренней части маски… Пуро: Запах смерти… Пуро: Кхм! Аккуратно крадясь, он взял череп и положил его в маску, а затем взял и сам халат… Он имел запаха того самого Доктора… но и гнили тоже… Пуро: Думаю… я… тоже его похороню возле здания… Расстелив халат на дороге, он берёт несколько костяшек и маску с черепом внутри… и кладёт их на окровавленный халат… Пуро завязал окровавленный халат… Подойдя к трупу своего друга, он взял его на руки и с трудом взял и положил на его тело завёрнутый халат с костями внутри… Пуро: Мхг… стал ещё более увесистее… Пуро идёт дальше… А Мей следит за ним пристально и следует, перебираясь из крыши в крышу… Проходит 30 минут… ... … … Ничего не изменилось. Пуро всё также идёт среди утренних пустых улиц… А Мей по крышам прыгает и следит куда же он пойдёт… Пуро: Эххх… Пуро: Даже поговорить не с кем :< Пуро: Этот день будет ужасный… Пуро: Очень… … … ужасным… Пуро расстроился. Пуро: Почему всё так произошло… и на моих глазах… Пуро: Почему он умер Вообще?! Пуро: Почему он не попросил, чтобы я его поглотил… да… он бы забыл всё… но зато бы он не убил людей… и мне бы не пришлось идти обратно домой… обратно в дом, где я когда-то жил… У Пуро уже тряслись руки от тела и завёрнутых костей в окровавленный халат… Пуро: Руки болят очень… Пуро: Тяжело нести… Пуро присел посреди дороги положив тело на дорогу… Пуро: Фуххх… Пуро: Надо чу чуть отдохнуть… Пуро разминает свои руки и жмёт их… Пуро: Блин… есть хочу… Пуро: Может мне сейчас поесть или прийти в лабораторию и там поесть за столом? Пуро: Наверно я сейчас поем… Сняв свой рюкзак, он открывает его и сует в глубь своего рюкзак руку… … Пуро достал консерву и открывалку к ней, но не достал ложку… Пуро: А где ложка? Пуро снова сунул руку в рюкзак и ищет ложку… Он её нашёл… Подняв руку из рюкзака он начинает открывалкой разрезать металлическую крышку консервы… Открыв консерву он берёт ложку и ест её… Пуро доволен едой… Мей лишь недовольно наблюдает сверху здания как он ест… (Мысли) Мей: тоже хочу есть… … (Мысли) Мей: Я хотя бы узнаю где он будет… Спустя 5 минут, Пуро начал собираться… Выкинув банку в сторону он встаёт и надевает рюкзак… Взяв тело на руки он продолжает идти… Где-то спустя ещё 30 минут… Пуро с трясущимися руками от тяжести тела продолжает идти к своему комплексу… Пуро: А ведь… за этот год, в жизни здания могло что-то измениться? Пуро: Например… появится ещё один латексный с разумом? Пуро: Если да, то это Отлично! Пуро: Если нет… … … то я буду пытаться… сделать хоть одного латексного моего вида разумного… Вдруг он понимает, что идёт по той дороге… по которой он стал Кровожадным, Беспощадным Монстром, который даже не думал щадить никого… его катана, которую он получил от незнакомца… была самым опасным оружием, что было у Латексного… Подняв голову, он увидел комплекс… тот самый комплекс из которого он вышел… Пуро: Я… Я уже близко! Да! Пуро пошёл быстрым шагом к комплекс, пока Мей начертила полностью на своей карте города его путь… Радостно посмотрела сначала на карту, а потом на него… Мей: Чтож… через 5 месяцев встретимся… если ты живой будешь и если ты вообще там останешься жить. Мей: Удачи тебе… Пуро… Мей лишь посмотрела на уже бежавшего Пуро к комплексу… и ушла среди разбитых стен… Пуро с вздохами взбирается наверх… по холму…   Пуро взобрался на холм… и яркий утренний свет освещал весь пустой… пыльный… главный зал… … Добро пожаловать в свой старый дом… Здесь ты вырос и здесь ты стал единственный, кто имеет разум… Человеческий разум… Пуро положил тело на стол… и повернулся к солнцу… Оно было яркое… Это единственное что вас Любит… и будет любить до вашей смерти… Пуро скинул с себя рюкзак, потянулся и решил осмотреть главный зал… Осмотреть комнаты ему заняло 5 минут… он нашёл Лопату… Выйдя в главный зал он взял тело своего друга и вышел на улицу… Пуро положил тело и завёрнутый в окровавленный халат кости в сторону… Пуро начал копать окоп который был Вертикально к стене и с размером человека, глубиной 1 метр… С трудом выкопав, он положил лопату в сторону и взял тело человека и положил в этот окоп… Пуро раскрыл одеяло в районе лица Колина… он смотрит ему в закрытые глаза… … Столько всего весёлого произошло с ним… Он был для тебя как брат… как родственник… и всё так оборвалось резко… будто бы кто-то нить с его жизнью срезал… Пуро лишь в последний раз обнял его холодное тело… … и закрыл его лицо простынёй… Пуро закапывает труп человека… Затем он раскапывает всё также вертикальный окоп… только по размеру завязанного халата с костями внутри и маской… Раскопав, Пуро кладёт в эту могилу этот мешок из халата… и посмотрев в последний раз одну минут, он начал закапывать… Пуро сделал 2 могилы… … Он очень устал… Пуро чуть ли не упадёт сейчас… Пуро заметил пластиковый белый стул, который был перевёрнут верх тормашками Пуро решил взять его… Взяв его и отнеся на улицу он на него сел… и стал понемногу засыпать… солнце не смогло его пробудить и поэтому Пуро упал в сон… Где-то Мей… Мей с радостью идёт обратно… зная где теперь находится Пуро… Мей: Яху! Теперь, если с людьми что-то не так будет, я смогу к нему прийти или же через несколько месяцев прийти и проповедовать его. Мей: Но… мне бы пора поесть немного… Мей уже заходила на территорию выживших и подходила к своему дому… Но вдруг её прям перед ходом в дом остановил Хелми… Хелми: Мей, ты видела где нибудь Пуро? Мей: Нет? Хелми: Чёрт… ладно… Хелми убежал куда-то дальше… Мей расслабилась и выдохнула напряжённый воздух что был в лёгких возле него. Мей зашла в свой дом и захлопнула дверь позади себя… Мей пошла в свою комнату… Прейдя, она открыла шкафчик и закинула завёрнутую карту… Мей: Главное не забыть… Её голодное тело напомнило о себе… Мей: Ладно, мне нужно только поесть и продолжить своими делами заняться… Мей покинула свою комнату и ушла есть на кухню… ... Где-то Хелми… Он находился в своём же доме и думал, куда пропали эти двоя… Хелми: Чёрт возьми, где они? Хелми: Не могли же они просто взять и пропасть, вместе с  простынёй… Хелми: Они мне сейчас нужны, особенно Пуро… Хелми: А теперь, я не знаю где они… В нервозе он покинул комнату… и пошёл искать их… Проходит более 10 часов… на дворе вечер… Пуро лишь разбирал в главном зале хлам… Из коробок хлама, он нашёл Радио! Пуро рад этой находке и сразу попытался включить на улице, для наилучшей связи… К сожалению ей нужны новые батарейки… Пуро немного разочаровался, но не отчаялся и продолжил искать… Удача на его стороне! Он нашёл батарейки, ещё запакованные в коробке! Пуро: Отлично! Прекрасно! Пуро осматривает упаковку и замечает дату изготовления. 09.09.2036 Пуро: Девятое Сентября Две тысячи Тридцать шестой год. Пуро: Ничего себе… Пуро: Они уже такие древние. Пуро снимает пластиковую коробочку и берёт 2 пары батарейки, осталось 3. Пуро подбегает к радио и вставляет их… Пуро получил оглушающий белый шум, он был громкий очень… … Но к счастью, Пуро нашёл с первого раза регулировку громкости и он убавил белый шум… Пуро: Ёшкин-кот… мои уши чуть в трубочку не свернулись… ужас… Пуро: Но зато Радио работает! Пуро ищет лучшею частоту для музыки? На очень большое удивление, ему попался приятный Джаз… неужели где-то есть радиостанции которые работают до сих пор и их кто-то обслуживает? Пуро понравился этот стиль музыки и тот пошёл искать в хламе дальше… Проходит целая ночь, Пуро за всю ночь в хламе нашёл вот что: Радио, Отвёртки и инструменты, Точильный камень, стеклянные бутылки зелёного цвета, канистра керосина, одежда и тряпки, доски, Белые листки А4 500 листов, как утверждается на не тронутой упаковке, клей и ножницы а также ручки и карандаши с цветными. Может это всё не хлам? Пуро рад своими находками, но очень хочет спать… Пуро выключил радио и выходит на улицу… на улице появляется тёмно-синее небо… Пуро сел на белый пластиковый стул и сразу отрубился… Этой ночью Мей… Она находилась в захваченном комплексе и пыталась, обучить латексного хотя бы простым собачьим командам… например лежать или сидеть… Все её попытки прошли мимо удачи… латексный попросту её не слушал… Итог за все 3 часа = Ничего не поменялось. Латексный не понимал что она от него хочет. Мей под утро вернулась домой готовясь ложится спать… но посмотрев на шкафчик… она вспомнила про карту.. Мей: Карта… точно… Мей: 5 месяцев… … Мей: надеюсь эти 5 месяцев Пуро останется в этом комплексе заброшенном… Мей: Очень… … надеюсь… Мей выключила свой ночник и легла спать…
Примечания:
28 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)