Пещера
22 мая 2023 г., 22:41
Примечания:
Кожись фигню написал
*С того дня прошло несколько лет , из яиц на свет появились три утенка. К 12 лет у тех уже были идеи и идеалы своих приемных родителей. Билли не смотря на то что стал Юным суром , считал что приключения очень опасны и , и старался в них редко участвовать , а помагая своим знакомым в разных делах. Вилли был посвящен в магию и стал помогать Магите в разных делах , в основном в поисках различных артифактоф. Дилли же вырос в роскаше и в ненависти к Скруджу , правда самому на эту вражду ему было плевать , но ради карманных денег выполнял простые поручение Гломгольда. В особняке Скруджа жила прислуга миссис Клювдия и её внучка Поночка , что всегда мечтала покинуть стены здания. И вот в один день тройняшек позвали их приемные родители чтобы дать новое задание. Цель была одна , добраться до пещеры и найти там голубой кристал который мог спокойно запитать город , и принести его. Старый падальщик дал рюкзак Билли в котором были различные гаджеты , при помощи которых утёнок сможет добраться до цели. Вилли просто сам вышел и направился в назначенное место. Дилли отправился туда не один , а с группой наёмников. Скрудж в это же время собирался в поход , не смотря на то что к поискам пропавших детей тот подключил всех , никто так ничего и не нашел. Поэтому селезень решился сделать это самому , а для этого ему понадобится тот самый кристал. Собрав вещи он прожил их багажное отделение самолёта , не подозревая что на борт пробрался один пасажир. Итак уже четверо выдвинулось к камню , и первым кто туда прибыл так это Скрудж и Дилли. Пещера находилась в центре леса , ближащий населенный пункт был в нескольких сотнях километров. Дилли приказал охране как и где лучше встать , в итоге те находились так что не было слепых зон , он же с двумя псами в черной коженке вошли в пещеру. Скрудж приземлившись не подалеку , выйдя на улицу он сказал Зигзаку остаться в самолёте , не замечая как за ним стояла Поночка*
- Мистер Скрудж , а её тоже на самолёте оставить?
- Кого?
- Её.
*Тот указал на Поночку что просто смотрела на селезня и улыбалась*
- Поночка?! Что ты тут делаешь?!
- Я пришла сюда помочь вам в приключении и...
- Нет ты останешься в самолёте! Это слишком опасно!
- Но я же...
- Никаких но!
*Он развернулся и направился в сторону пещеры. Бантик же не стала медлить , и пройдя в лес стала медленно идти не подалеку со Скруджем. В это же время ко входу в пещеру прибыл Билли что при помощи часов невидимости сделанных Черной цаплей , прошел мимо охраны. Кепка тут же начал искать то что ему нужно , стараясь не шуметь , и не привлекать внимание. Через несколько минут в пещеру вошёл и Вилли , он выглядел слегка побитым , глаза были полностью синего цвета , а сзади были слышны стоны охраны что охраняла вход в пещеру. Осматревшись магический утёнок направился в рандомную сторону стараясь найти кристал. В этот момент Скрудж вышел из-за кустов и мягко говоря был в шоке от увиденного. Охрана лежала в одной куче , в без сознательном состоянии , пройдя дальше Макдак зашёл в пещеру как вдруг он услышал как кто-то бежит. Развернувшись селезень увидел лишь лижещее тело охранника , за ним стояла Поночка*
- Что ты тут делаешь? Хотя.. Лално идти давольно будет долго , или рядом со мной. Хорошо?
- Да^^
*Те продолжили путь вместе , через некоторое время они все нашли то что так искали. В комнату где был кристал вело 4 путя из которых и вышли наши представители из разных групп. Как только те уже собрались броситься в драку , они все резко застыли в том числе и охрана Дилли. Билли под невидимостью медленно взял кристал и начал уходить во тьму , сказав на последок*
- Спокойно , оно на пять минут)
*Он начал медленно уходить , и чем дальше тот уходил , тем тише становились шаги , а в скоре те полностью пропали. Вилли только разозлился и сказал*
- Будь проклят это невидимка!.
Примечания:
Как по мне эта часть на очень.