***
Совмещать учебу и работу мне всегда казалось чем-то легким и обычным. Но стоило переехать в Корею, как я понял, что это не так уж и легко. Сама по себе, это страна где ты либо с утра до ночи на учебе, либо с утра до ночи на работе. А совмещать это в одно, в прямом смысле проживать один день как два. Я работаю в компании "Vg Еntertainment'', актер и модель. А учусь в университете "Q", театральный. Зовут меня Алексей, фамилию взял мамину - Чхве. По результатам вторичного пола я - Альфа. А так же, лицо компании, в которую недавно попал. Еду на съёмки дорамы, жанр романтика. День проходит очень весело, с утра до обеда по расписанию съемки, затем фотосессии, а под вечер еще одни съемки. Менеджер очень приятный, он всегда знает, что я хочу и готов поддержать меня в любой момент. Конечно я скучаю по своей Родине и родному языку, но если честно, мне здесь нравится. –Алекси! -С акцентом подзывает Лешу продюсер и они обсуждают следующую сцену. Леша выходит в объектив и прекрасно отыгрывает с первой попытки. Впереди еще шесть сцен, а затем перекур. Спустя пару часов. Алексей выехал в здание, где будет проводиться фотосессия. Сегодня он модель на мероприятии. Все ждали его как элитного гостя. За полтора часа Лешу одели и собрали для выхода. В зале было множество звёзд на пике своей популярности. Леша один из них. Он проходит к самой скромной группе и ярко сияя, общаеться с каждым. –Алекси, верно? -Слегка дергается глаз, когда они так называют его, но терпимо. –Да. Алексей. -Леша улыбается. –Мне сказали, что мы будем сниматься в одном фильме. Жду не дождусь нашего сотрудничества. -Девушка улыбнулась и подняла бокал. Леша кивнул и тоже приподнял бокал. –Я видела вас в фэйсбук. Хотелось бы взаимной реакции и от вас. -Она намекает на подписку. Алексей улыбается. Все так же терпеливо относясь к ее наглости. –Конечно, давайте, я найду вас в своих фоловерах. -Он достает телефон и заходит в свою пятнадцатимилионную аудиторию. Затем опускает на нее взгляд и ждет ее телефон. –GenChwa -Она протягивает телефон и он вбивает первые три буквы ее ника в поиск. Замирает, «Gen», очень знакомое лицо на аватарке, хотелось просмотреть прямо сейчас, но девушка сверлила его взглядом. Он сохраняет вкладку и до конца вбивает ее ник. А вот и его подписка. Они весело что-то обсуждают и в итоге у него получается как-то отойти от нее. Не осталя на афтерпати. Поехал сразу домой. Менеджер видел, что он напряжен, поэтому не включал даже его любимую музыку. Войдя в дом, он разбросал все тяжелые аксессуары и завалился на диван. Достав телефон, он открыл ту самую вкладку и вошел на его аккаунт. –О! Женя!***
Я проснулся из-за громкого уведомления под ухом. Забыл поставить на беззвучный. Просыпаюсь и тянусь к телефону, что бы изменить это. Открываю телефон и замираю. Мне даже показалось, что мне показалось. Да. Я правда попал в некий шок. Хватаю телефон, открываю его и вхожу на фэйсбук. Лешка написал мне... Alexi: -Женя, это же ты, да? Как же ты изменился~ Тебе очень идет этот цвет волос. Gen: -Привет, Леша. Спасибо. -И все... Не знаю, что писать. Правда хотелось написать многое, например: что я скучал по нему или то, что он выглядит очень хорошо, я рад за него и прочее. Но я не смогу, нет. Ответ пришел сразу же. Alexi: –Вау! Ты на литературном? Gen: –Да. Alexi: -И как успехи? За первый год уже есть проект? Gen: –Да. А затем последовала тишина. Alexi: -Ты стал холоднее. -Я округлил глаза и закрыл чат. Я? Холоднее к нему? Да он единственный на свете, кто выводит меня на жар. Он моя первая любовь, мой любимый. Gen:–Не правда.ㅍㅡㅍ Alexi: –Хахаха! Ну ладно, тебе виднее. На счет своей книги... Можешь скинуть ее электронный вариант? Я прочту. Я скидываю ему файл. Мы прощаемся и ложимся спать. Сердце бьется со скоростью звука. Я даже иногда вставал, что бы остудить своё лицо. Люблю. На следующий день. Я проснулась с добрым утром от Вики. Встаю и радостно иду на учебу. Сижу пары, радостный. Иду домой. Радостно. Сплю. Проснулся из-за уведомления, больше не ставлю на беззвучный. Он пишет доброе утро в два часа ночи... В Корее уже восьмой час утра. Я отвечаю быстро. Alexi: -Я прочёл половину твоей книги. Нормально. Gen: -Спасибо. -Слегка обижаюсь на его "нормально.", но все хорошо. Alexi: -Кстати, ты не хочешь попробовать себя в роли сценариста? Gen: -Хочу! Alexi: -Я попробую дать рекомендацию, если мой знакомый продюсер оценит книгу, мы сможем увидеться. ㅇㅅㅇ Я пишу слова благодарности и вскакиваю с кровати. Пищу на всю квартиру. Даже мама зашла проверить, все ли со мной в порядке. Я целую свою маму в щеки и радостно бегу вниз. –Рекомендация... Корея!!! -Я набираю номер Вики и делюсь с ней новостью. Она сидит вахере, тот самый Чхве Алекси из ее фаворита, сказал, что даст мне рекомендацию. Она в восторге.