Часть 1
19 мая 2023 г., 23:36
Пур и Бэй играли в приставку, через какое-то время Бэй уснул, а Пур же не упустил шанс и приковал того к кровати. Бэй проснулся спустя десять минут и не смог пошевелится
Пур-Как тебе такое?)
Бэй-Что за? Что происходит?! Почему я не могу двигаться?!...
Пур подошёл к Бэю и нежно поцеловал того в губы, пурпурно волосый немного прикусил губу, от чего Бэй простонал.
Пур-Мой любимый жанр музыки - это твои стоны.
Сказав это Пур опускался ниже. Он начал очень аккуратно и нежно целовать ключицы, плечи и шею Бэя. Бэй стонал от ощущений и наслаждения.
Бэй-Ах!~...
У Пура под рукой была смазка. Он каким-то образом успел смазать 3 пальца и вставить один.
Бэй-Агх!~ П-Пур, г-глубже!...
После этого у Пура на лице можно было заметить ухмылку, то ли улыбку, не понятно. Он вставил второй палец, а пассив стонал ещё сильнее и громче.
Пур-Тише малыш, нас могут услышать соседи.
Бэй отвернулся лицом к подушке и стонал в неё.
Пурпурный вставил ещё один палец и двигался быстрее заходя глубже.
Бэй-Н-не так быстро! А-ах!~...
Пур нашёл чувствительное место фиолето-рогатого и надавливал на это местечко.
-Ах! П-Пур..! Нежнее!...~
Пур вытащил все 3 пальца и вошёл своим достоинством.
Пур-Тебе не больно?
Бэй-Н-нет.. М-можешь продолжать.
Пур услышав это улыбнулся и раздвинул ноги Бэя ещё шире.
Пур перевернул Бэя спиной к себе и взял того за талию.
Пур-У тебя идеальная фигура) и самое главное - ты мой, а значит твоя фигурка моя)
Бэй-П-Пур стой! Переверни меня!~.