Я не знал, что полюблю тебя

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 149 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Федя и Женя (возвращаемся к ним)

Настройки
Примечания:
Федя захотел пойти на улицу, но однаму ему было бы скучно, поэтому он позвал Макса и Лёшу. – Привет ребят. - Сказал Фёдр и обнял Лёшу. – Привет - Сказали они в один голос. – Куда сходим, может в парк? Или позовем кого-то ещё, чтобы не только в 3-ём идти?- Спросил светловолосый у парней – Ну можно позвать Кристину и Сашу, если хотите - Сказал тёмноволосый парень. – А это кто?.. - Спросил русоволосый. – А, это девочки из нашей компании, они очень веселые. - Произнес Макс – Понятно. - Доставая свой телефон из кармана сказал Алексей Ребята всё же реши позвать девочек. Макс начал им звонит. – Привет, Кристин, ты не против со мной, Лёшей, Федей и Сашей погулять если она придет? - Спросил тёмноволосый – Привет, да давай, а у Саши сейчас спрошу - Она крикнула Саше насчет прогулки и так согласилась – Да, она тоже будет, где и во сколько? – В 15:00, возле площадки вашего дома, ок? - Сказал Макс – Ок. Только можно мы с нами ещё Женя и его парень придет? - Спросила она – Думаю да, но сейчас у ребят спрошу. - зелёноглазый повернулся лицом к ребятам и спросил у них. – Да, пусть приходит - Сказал и Лёша и Федя. – Да, пусть тоже приходит - сказал тёмноволосый. – Окей, скоро будем. - Сказала Кристина и завершила звонок. Макс подошёл к Лёше со спины и обнял его. Тёмноволосый хотел его поцеловать, но в этот момент пришли Кристина и Саша. И оборвали весь кайф. Криспи (Кристина) обняла Макса в тот момент когда у него в объятьях был его любимый. Алексей отпустил возлюбленного и отошёл, чтобы его могла обнять Криспи. Они пошли на детскую площадку и ждали Женю с его парнем. Вот через минут 10 приходит он со свои парнем. – Привет всем. - Сказал Женя и очень не довольно посмотрел на Федю – А я смотрю ты не капельки не изменился, да? - Смеясь над ним сказал тёмноволосый – Может ты прекратишь издеваться над ним, и просто познакомишь нас с этим мальчиком, а то он сзади стоит и не выходит - Сказал Лёша. – Меня зовут Витя (бля, хз какое имя ему дать, поэтому пусть Витя). - Сказал скромно низкий, темноволосый, мальчик. – Приятно, я Лёша, это Макс, Тут Кристина и Саша, а его думаю знаешь, но если нет, то Федя. - Представил всех Алексей подошёл к любимому и просто стоял рядом. – Ладно, раз все познакомились то я думаю можно пойти куда то? - Предложил Макс. – Можно, но куда пойдём? - Сказали все хором. – Ну в парк, к примеру. - Все так же говорил тёмноволосый. – Давайте. - Сказали все и они пошли в парк Всем было весело. Они бегали играли в дагоны ( или дагонялки, хз как правильно). В какой-то момент все устали и пошли на ближайшую лавочку. – Может все на крышу пойдем? - Предложил Женя. – Можно, давно я там не была. - Сказал Кристина – Да, давайте пойдем туда. - Все хором сказали и они пошли на крышу. Вся компания пошла в тот дом. На крыше все сели и свесили ноги, но было одно "но". Женя и Федя сели вмести и обнялись, а парень Жени был в другой части крыши. Лёшу это удивило, но он не обратил на это внимание, Макс приобнял Лёшу за плече. Криспи и Саша сидели и смотрели в даль. А Витя. Он смотрел пристально на Женю который обнимает Федю и понимал, что Женя все ещё любит его. Поэтому он решил подойти к нему и расстаться с ним. Что он и сделал. – Жень, давай расстанемся - Прошептал Витя Жене в ухо. – Да, давай и прости меня за это, я просто и вправду люблю его, я надеюсь ты найдешь себе паловинку получше меня. - Сказал Женя и видел как у Вити слезы на глазах. Последние что сделал Женя, он просто обнял его. – Удачи вам. - Сказал Витя и ушёл с крыши. – А куда он? - все резко повернулись в сторону Жени и Феди. – Мы с ним расстались и он ушёл- Сказал Женя крепче обнимая Федю. – Федь, можно задать тебе вопрос? - Прошептал он ему. – Да. - Ответил ему Фёдор. – Вообщем, давай вернем наши отношения, я понял что без тебя я не смогу. - Сказал он при всех и все начали пристально не отрываясь от них смотреть – Давай. - Сказал Федя и Женя моментально его поцеловал в губы. – Миленько. - Сказал Саша – Ага и не говори. - Сказала в ответ Криспи – Может и нам поцеловаться? - Спросил Макс у Лёши – Не спрашивай, а делай - Сказал Лёша Макс притянул Лёшу к себе и вовлек в нежный поцелуй. Русоволосый немного простонал во время поцелуя. Они отлипли друг от друга и пошли по домам.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник