Я не знал, что полюблю тебя

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 149 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Мальчики проснулись и пошли умываться, умывшийсь они пошли готовить кушать. – Макс, что ты будешь? - Спросил русоволосый. – Бля, я хз, что себе сделаешь, то и я буду - Сонно произнёс Максим и сел за стол. – Окей - Лёша начал делать салат, заварил чай и приготовил яичницу. Мальчики поели, убрали за собой и все, они просто ушли с кухни и сели смотреть филь, но в этоге уснули. *Допустим что прошло уже три месяца* – Макс! Я тебя не навижу! Почему ты всегда так делаешь? Ты думаешь мне приятно? Знай, что нет! - Со слезами на глазах кричал Алексей. – Да блять, сука ты уже заебал раз так, то давай расстанемся! Я ни чего не сделал, это было задание! Да и тем-более, что ты начинаешь это выкручивать фиг знает во что! - Орал на него Макс – А, а давай расстанемся, я устал от тебя и твоих выходок! Ты все время делаешь мне на зло! А потом я ещё и изменяю. - Он сказал? Да, он сказал это. Максим сам было в шоке от его решения. – Давай, только потом сам страдать будешь. - Тихо и монотонно сказал он и ушёл. Спросите куда? К себе домой. А что ему делать у него? У Макса есть своя квартира. – Я люблю тебя, Максим... - Тихо сказал Лёша и сполз в низ по стене. 💭Мысли Лёши: Я его люблю, но это уже через чур, я устал, он всегда так делает, может просто выпить и все? От одной бутылки ничего не будет💭 С этими мыслями он пошёл, купил себе вино и шампанское. Придя домой и даже не дошёл до комнаты. Алексей вошёл в зал сел на диван и пил, ему было больно, но и он понимал, что даже если выпьет особо ничего не поменяется. Что было у Макса: 💭Мысли Максима: Сука, ну вот, что я сделал такого? Мы расстались, я не должен думать о нем, он сам так захотел! И вообще я люблю его, я не могу без него. Ну и ладно, пусть побудет один, а я найду себе другого, хотя, кого я обманываю, я не смогу. Я очень сильно люблю Лёшу. 💭 Максиму кто-то позвонил, это был Федя. – Да, привет. Что-то хотел? – Привет, ты не знаешь, что с Лёшей? – Нет и знать не хочу, а что? – В смысле "и знать не хочу?" он твой парень. – Уже нет. Мы расстались и все. – Бро, ты бы знал что с ним. – Я не хочу знать. – Зря, он бы хотел, чтобы ты был рядом с ним сейчас. – Если бы он не ляпну те слова, то я бы сейчас с ним был бы рядом. – Понятно, ну вообщем, он напился и разрезал себе вены, я так понимаю ты об этом не знал. – Да.... А с ним все хорошо? Он жив, он дома? Где он? – Он у себя дома, я с ним, он хочет выпить, я не разрешаю. – Понятно, тогда ладно, я домой, пока – Пипец, ты и тварь конечно. – Я не тварь, он сам виноват. – Ага, пока. – Лёшенька, прошу вставай, тебе нужно лечь спать. - Говорил Фёдор. – Нэть, я хч.. хочу к Ма... Максимьу. - Заикаясь и не разборчиво говорил Лёша. – Лёш, он сейчас не хочет тебя видеть. – Ну и вьсе, значпить и я нв куда не поьйду! - Проговорил он и сидел так дальше. Стук в дверь. – Кого там принесло? - Не довольно сказал Федя. – Кто там? – Максим, только не говори Лёше, прошу. - Шопотом сказал Макс. – И что это за цирк? То говоришь, что не придешь, а сейчас тут стоишь. – Я хотел придти к нему и вернусть все заново. Я не могу без него. - Сказал Макс и добавил - А где он? – В зале. – Фееееедьяяя, а меня Максембка точно не любит? – Тихо, я сейчас подойду, не кричи. Макс тихо подошёл к Лёше со спины и поцеловал его в губы. – Эй, я вообще то Максика лю.. люблю. - Повернулся и увидел Максима и резко встал. – Котенок, прости меня, я тебя очень сильно люблю, я не могу без тебя. Давай начнем все заново. Лёша без лишних слов просто обнял Макса и прижался к нему. Максим поцеловал его и не отпускал. – Я тебя люблю, солнце - Сказал Алексей. – И я тебя, котенок - Сказал Максим ❗ ВСЕ КОНЕЦ ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ❗
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)