Конец
7 июня 2023 г., 15:07
Примечания:
Кхм, ну я дура про такое писать, ну и что?
Мальчики проснулись и пошли умываться, умывшийсь они пошли готовить кушать.
– Макс, что ты будешь? - Спросил русоволосый.
– Бля, я хз, что себе сделаешь, то и я буду - Сонно произнёс Максим и сел за стол.
– Окей - Лёша начал делать салат, заварил чай и приготовил яичницу.
Мальчики поели, убрали за собой и все, они просто ушли с кухни и сели смотреть филь, но в этоге уснули.
*Допустим что прошло уже три месяца*
– Макс! Я тебя не навижу! Почему ты всегда так делаешь? Ты думаешь мне приятно? Знай, что нет! - Со слезами на глазах кричал Алексей.
– Да блять, сука ты уже заебал раз так, то давай расстанемся! Я ни чего не сделал, это было задание! Да и тем-более, что ты начинаешь это выкручивать фиг знает во что! - Орал на него Макс
– А, а давай расстанемся, я устал от тебя и твоих выходок! Ты все время делаешь мне на зло! А потом я ещё и изменяю. - Он сказал? Да, он сказал это. Максим сам было в шоке от его решения.
– Давай, только потом сам страдать будешь. - Тихо и монотонно сказал он и ушёл. Спросите куда? К себе домой. А что ему делать у него? У Макса есть своя квартира.
– Я люблю тебя, Максим... - Тихо сказал Лёша и сполз в низ по стене.
💭Мысли Лёши: Я его люблю, но это уже через чур, я устал, он всегда так делает, может просто выпить и все? От одной бутылки ничего не будет💭
С этими мыслями он пошёл, купил себе вино и шампанское. Придя домой и даже не дошёл до комнаты. Алексей вошёл в зал сел на диван и пил, ему было больно, но и он понимал, что даже если выпьет особо ничего не поменяется.
Что было у Макса:
💭Мысли Максима: Сука, ну вот, что я сделал такого? Мы расстались, я не должен думать о нем, он сам так захотел! И вообще я люблю его, я не могу без него. Ну и ладно, пусть побудет один, а я найду себе другого, хотя, кого я обманываю, я не смогу. Я очень сильно люблю Лёшу. 💭
Максиму кто-то позвонил, это был Федя.
– Да, привет. Что-то хотел?
– Привет, ты не знаешь, что с Лёшей?
– Нет и знать не хочу, а что?
– В смысле "и знать не хочу?" он твой парень.
– Уже нет. Мы расстались и все.
– Бро, ты бы знал что с ним.
– Я не хочу знать.
– Зря, он бы хотел, чтобы ты был рядом с ним сейчас.
– Если бы он не ляпну те слова, то я бы сейчас с ним был бы рядом.
– Понятно, ну вообщем, он напился и разрезал себе вены, я так понимаю ты об этом не знал.
– Да.... А с ним все хорошо? Он жив, он дома? Где он?
– Он у себя дома, я с ним, он хочет выпить, я не разрешаю.
– Понятно, тогда ладно, я домой, пока
– Пипец, ты и тварь конечно.
– Я не тварь, он сам виноват.
– Ага, пока.
– Лёшенька, прошу вставай, тебе нужно лечь спать. - Говорил Фёдор.
– Нэть, я хч.. хочу к Ма... Максимьу. - Заикаясь и не разборчиво говорил Лёша.
– Лёш, он сейчас не хочет тебя видеть.
– Ну и вьсе, значпить и я нв куда не поьйду! - Проговорил он и сидел так дальше.
Стук в дверь.
– Кого там принесло? - Не довольно сказал Федя. – Кто там?
– Максим, только не говори Лёше, прошу. - Шопотом сказал Макс.
– И что это за цирк? То говоришь, что не придешь, а сейчас тут стоишь.
– Я хотел придти к нему и вернусть все заново. Я не могу без него. - Сказал Макс и добавил - А где он?
– В зале.
– Фееееедьяяя, а меня Максембка точно не любит?
– Тихо, я сейчас подойду, не кричи.
Макс тихо подошёл к Лёше со спины и поцеловал его в губы.
– Эй, я вообще то Максика лю.. люблю. - Повернулся и увидел Максима и резко встал.
– Котенок, прости меня, я тебя очень сильно люблю, я не могу без тебя. Давай начнем все заново.
Лёша без лишних слов просто обнял Макса и прижался к нему. Максим поцеловал его и не отпускал.
– Я тебя люблю, солнце - Сказал Алексей.
– И я тебя, котенок - Сказал Максим
❗ ВСЕ КОНЕЦ ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ❗
Примечания:
Ну как-то так все вышло