что нам делать//pablo gavi

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 14 789 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
pablogavi~ -почему не сказала что приехала, не написала,почему я узнаю об этом от других ,а не от тебя?? неужели,вспомнил,но поздно спохватился,я не хочу быть девушкой на день,или тем более любовницей ~AmeliaAlvarez~ -а тебя это действительно волнует??? этот парень не переставал удивлять,ведь буквально несколько часов назад ,он сидел в ресторане вместе со своей возлюбленной,мило общаясь,а теперь предъявляет мне претензии ~pablogavi~ - да волнует, только я не понимаю почему ты так реагируешь, все вроде было хорошо,что случилось теперь??? ~AmeliaAlvarez~ -ты действительно так считаешь??ну что же,если ты не замечаешь элементарных вещей то нам говорить не о чем,знаешь не очень хочется быть запасным вариантом не дождавшись ответа Пабло,осторожно отложив телефон в сторону,девушка начала приводить себя в порядок,ведь скоро должны приехать родители в квартире потихоньку начинает появляться уют,шатенка расставила ароматные свечи по комнатам,застелила чисто белое,свежее постельное бельё,твдобавок перемыла всю грязную посуду,в общем, для того чтобы отвлечься от ненужных мыслей,девушка выполняла задачи золушки я падаю на кровать, вставляю в уши свои затасканные,но всегда выручающие наушники и включаю музыку на полную громкость,это поможет моему телу забыть про усталость,и ненужные мысли и только несколько часов спустя мои глаза наконец закрываются, и я засыпаю. но как оказалось заснула я ненадолго мой и без того чуткий сон прервали шорохи и грохот на кухне ну неужели софия решила соизволить прийти посреди ночи,и не давать мне спать пройдя пару шагов,оказавшись на кухне ,я застала такую картину папа стоит около холодильника в поисках чего нибудь съедобного,а мама стоит позади него с очень недовольным выражением лица,кажется она готова просто прихлопнуть его -руки в вверх -произношу я сердитым тоном,и отец в ту же секунду отскакивает от холодильника,а выражение лица мамы тут же меняется -доченька-подбегая ко мне выдает женщина медленно погружая в нежные объятья -а я говорила ему,что разбудит ,ему же не в терпеж,до утра подождать не может,-сердито произносит мама,глядя на папу женщина поворачивается ко мне, и суровые морщинки вокруг ее глаз тут же разглаживаются. -я всего лишь хотел перекусить,-с наигранным возмущением отвечает мужчина как же мне их не хватало,этих папиных шуток,подколов,маминых нежных слов -все расходимся и спать,вы время видели-командует женщина и мы послушно отправляемся по местам на часах было 6 утра ляг на кровать ,я попыталась продолжить сон,но все безуспешно поэтому выйдя на балкон и захватив с собой свой блокнот ,я начала наслаждаться этим чудесным городом,слушать недавно проснувшихся птичек за это время мне в голову пришла,как я считала, гениальная идея пойти на пляж,благо море бы совсем рядом,и идти далеко не пришлось по пути зайдя в небольшую кафешку на берегу моря,я взяла освежающий коктейль удивительно,что он открыт ведь сейчас всего 6 утра яркое солнце взмывает над горизонтом,прожорливые чайки летают над водой в поисках добычи шум морского прибоя подобно колыбели завораживает и дарит ощущение душевного равновесия чья то легкая рука опускается на мое плечо медленно поворачивая голову,передо мной всплывает мужской силуэт -что ты здесь делаешь???-слышится монотонный мужской голос -педри,вообще то это мой вопрос,что ты здесь делаешь,-пробормотав девушка опускает голову,а парень приземляется рядом -я бегаю возле  моря каждое утро,если ты не заметила вон там есть беговые дорожки,-указывает пальцем парень в сторону выхода -но ты все так же не ответила на мой вопрос,почему ты здесь,-проговорив парень уставился на меня -не спится,-коротко ответила я Парень нахмурился -это случайно не из за моего дружка,он вроде как тоже не в духе,-говорит парень,одновременно вырисовывая картины на песке повисло неловкое молчание -с чего ты взял,мир не крутится вокруг него,если страдает он,не значит что все страдают из за него,-фыркнула я -не притворяйся,что тебя он не волнует. - я и не притворяюсь. -неужели,тогда чего же так накинулась,девочка не нужно это скрывать от меня,поверь я знаю больше чем ты думаешь,-говорит парень,поднимаясь с песка -мне пора,у нас скоро тренировка,приходи,-подмигивая говорит парень и уходит прочь,оставляя меня наедине с тишиной (..) зачем мне там появляться,только усугублять ситуацию я не хочу,и без этого тошно думаю я про себя пока София усердно уговаривает меня пойти с ней на тренировку -ты обязана пойти,поговоришь с ним,может что прояснится,а если он общается с ней не по своей воле?,да,он ветреный ,но дай человеку шанс,-тараторит девушка -а не ты ли ранее утверждала обратное,-говорю я,и девушка возмущенно вскидывает руками --в общем делай что хочешь,а я пошла ,я уже опаздываю,между прочим из за тебя,-девушка касается моего носа и выбегает из квартиры
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник