Ничего не говори, просто поцелуй меня...
21 мая 2023 г., 20:07
Примечания:
Новая часть, как и просили!
Утро началось прекрасно. Завтрак в постель от любимой блондинки, которая встала на пол часа раньше, чтобы его приготовить и не разбудить совушку - Женю.
-Тери, спасибо большое! Восторженно проговорила брюнетка.
-Кушай, солнышко, кушай.
-А ты ведь на работу не пойдёшь?
-Нет, конечно! Ты же просила, да и тем-более я уже отпросилась)
-Что это за неоднозначная, пошленькая улыбочка?
-Нууу... Я целый день, ТВОЯ!! Заявила блондинка, ожидая прекрасный день , плавно переходящий в ночь.
-Тогда, я знаю, что МЫ будем делать!
-Нууууууу
-Поехали по магазинам !!
-Эй, я не на это рассчитывала!
-Неееет, мы едем по магазинам, тем-более я уже всё решила и твоё "ну нет" НИ НА Что не повлияет!
-Ох, ладно.
Вечер прошёл идеально. Всё шло своим чередом. Женя была в восторге от новых шмоток, а Этери почувствовала себя как на показе мод.
Утро следующего дня:
-Жень, точно всё хорошо?
-Да, Тери, теперь я не боюсь за тебя. Ну хотя бы сегодня...
-Ладно, не расстраивайся, всё будет хорошо. Ладно, я пошла.
-Удачного дня, Тери!
-И тебе, солнце!
Женя пошла на кухню, сделала себе кофе и завтрак. Яичница, кофе и нарезка яблок - красота!
Она включила телевизор, как и всегда, но пришла в ужас от увиденного там...
"-На МКАДЕ разразилась авария. Огромный КАМАЗ врезался в полицейский автомобиль, который стоял на обочине. У КАМАЗА отказали тормоза и водитель решил, что самым лучшим вариантом будет съехать на обочину. Водитель не заметил автомобиль, стоящий там.
По данным, которые нам известны, в автомобиле оказался мужчина, лейтенант Михаил Васильевич Караулин 28 лет. К сожалению лейтенант скончался на месте столкновения. Оно произошло прямо в лобовое стекло, шанс на выживание был очень мал....
Сейчас стало известно, что кроме лейтенанта, возле автомобиля была женщина. Майор Этери Георгиевна Тутберидзе 40 лет. Блондинистая женщина, Этери, жива и сейчас зачислена по базам, как свидетель страшной аварии.
Вскоре Этери Георгиевну отправили в 5 больницу, в центре Москвы. Сильных повреждений нет, но опасаться стоит.
Подробнее сегодня в 14:00 по Московскому времени. "
Женя чуть ли не подавилась яичницей и сразу кинулась звонить своей любимой. Трубку после 3-его гудка взяли.
-Аллё, Тери, ты как? Я очень сильно испугалась за тебя, когда увидела аварию по телевизору.
-Жень, всё нормально. Мне сказали, что ничего не повреждено, поэтому сейчас поеду домой. И да дали отпуск, на восстановление, просто всё равно приложилось и по мне не плохо.
-Давай я за тобой приеду или такси вызову?
-Не надо, солнышко, я сама.
-Хорошо.
Этери приехала домой через 5 минут после разговора.
На носу у блондинки был пластырь, из носа текла кровь и была вывихнута рука.
-Тери.. Со страхом в глазах сказала Женя...
-Ничего не говори, просто поцелуй меня.
Примечания:
Стоит ли продолжать?
Как думаете, добавлять в каждую главу искринки или пусть Жетери, развиваются в повседневной жизни?