рука...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 789 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ч. 1 так это ты!?

Настройки
Примечания:
пред история:ожп-маша приехала на лето к бабушке но что-то пошло не так.. ****** "уже на часах 00:26, надо ложиться" подумала машик и забыла закрыть окно.маша легла спать. она не из тех кто быстро засыпает, но в этот день она уснула моментально. ночью она почувствовала, как до нее кто-то дотронулся до ее шеи. маша не придала этому значение и не проснулась окончательно. когда машуля проснулась, она увидела чьи-то следы на полу. в это время в комнату зашла бабушка: -о, машенька ты уже не спешь? иди позавтракай. я сейчас ухожу, вернусь поздно. если пойдешь гулять, оставь ключ за шифером. после этих слов она ушла. после этого я еще посидела и пошла на кухню. на кухне лежали на торелке блинчики. я подумала: "мои любимые!". я нашла малиновый джем,и начале есть. после этого у меня были водные процедуры. потом я решила выйти погулять. я надела темно-зеленые штаны парашюты и белый топ, прихватила наушники и пошла на улицу. *закрыла дверь.* *включила плейлист с полматери, пм и т.д* -"какой тут чистый воздух! и так красиво! в городе таких пейзажей нету.(" с грустинкой подумала маша.. но тут ее мысли прервал кучерявый мальчишка лет 15-16.он был один. -эй, ты! грозно ответил мальчик. и подошел ко мне. -чего тебе? - ответила я -ты откуда такая? с города?я раньше тебя тут не видел. меня тема зовут. а тебя? да, я с города, но раньше тут была. меня зовут маша. будем знакомы!-сказала я.. арем подошел ко мне в плотную и обнял меня. -машенька я тебя помню. помнишь как мы вместе с тобой дрались с тобой постоянно? ответил тема с настольгией. все это время на нас смотрел из-за деревьев белоснежный мальчик. он был с необычной внешностью.. волосы у него белые, как первый снег. глаза у него карие. он выглядил очень мило. но мои мысли перебил смешок. из-за колонки вышли еще 2 мальчика.один худого телосножение, а другой чуть побольше. я посмотрела на них. а тем временем артем оттолкнул меня. я стояла в недоумении. и артем сказал: -хаха, ты правда повелась? все блондинки тупые и навные.-артем ушел хотела я еще что-то сказать в догонку, как меня кто-то взял за руку..я оказалась в кустах... там..оказался тот белоснежных мальчик! -пойдем за мной. и кивнула головой и как дура пошла за незнакомцем... мы шли я тишине, я решила начать разговор. -а как тебя хоть зовут?-полу тихим голосом спросила я. *мальчик подумал, что это розогрыш. потому что они гуляли каждое лето* была неловая пауза, но он с опасением ответил. -юра. о тебе я наслышан, ты у нас маша?-ответил юра очень грубо. -ну да, приятно познакомиться! *мысли юры* *она что до сих пор меня не помнит? хм, может это не она? может я перепутал? хотяяя,нет,все сходится. * давайте ю-юра,м-маша, т-тема, с-соня, б-бобер, мл-малыш ю- мы пришли. я называю это "гнедно 02". юра спустил лестницу. я решила спросить. м-а почему ты назвал "гнездо 02"? ю-мое первое гнездо сгорело.. давай ты первая полезешь, если что-то произойдет я тебе поймаю.) я залезла без происшествий. юра через несколько секунд поднядся тоже. мы зашли в его гнездо. *мысли маши* я думала у него будет грязно, а у него порядок.. он сипмотичный.. так. стоп. о чем я думаю. ю-ну как красиво?) м-прекрасно! очень красиво! мне очень понравилось! юра слегка улыбнулся -а помнишь ты летом сюда приезжала и играла с мальчиком? у него были белоснежные волосы, с ним никто не хотел общаться и его тоже звали юрой) и тут меня осинило.. *мысли маши* это что он!? как я его не узнала!? вот я дура. я бросилась к нему в объятья, юра крепко прижал меня к себе. ю-я очень сильно скучал.( м-я тоже) я поцеловала его в щеку. юрочка покраснел. мы сели на гамак. он рассказывал как он с соней, темой, малышом и бобром победили кукольника. мы еще сидели час и болтали по душам и я заснула на его плече... я проснулась у него на коленях. уже давно стемнело и горела керосиновая лампа. я была укрыта пледом.. я смотрела на юру ю-о, машенька ты уже проснулась? у меня быстро пролетели бабочки в животе, потому что ей нравися, когда ее так называют. я покраснела. м-сколько время, долго ли я спала? ю-почти 9 часов вечера он смотрел на меня своими глубокими глазами. ю-ты мило спала.) я покраснела еще больше м-спасибо) ю-еще чуть-чуть и ты помидоркой станешь.) я отвернулась. м-ладно мне домой надо, давай, до завтра что-ли ю-стой! я тебя одну не отпущу. я тебя провожу до дома. маша не стала спорить с юрой т. к это бесполезно ю-кстати.. мы уже дошли до моего дома.. ю-ты этой ночью на шее ничего не чувствовала? и тут меня осинило.то было в реале. он ночью пробрался ко мне.. м-это что ты был? ю-хах, ну да) но мы уже были около дома. и разбераться не было настроение. м-давай, до завтра! ю-до завтра! он поцеловал меня в щеку и ушел. я пошла домой и радостная пошла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник