Артем и Данюшка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 528 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жаркая ночка ❤️🔥

Настройки
Примечания:
Артем и Даня очень хорошие ''друзья''. Сейчас они учатся у старшей школе, примерно 8-9 класс. А-Артем Д-Даня Даниэла давно замечала симпатию к своему другу Артёму, но думал что это не взаимно так как они друзья... Но в один день... он решился пригласить его в гости и там всё рассказать. А- привет Д- привет *Разговаривают о курение, тёлках, школе и всякой хуйне* Д- слуш а го после шк ко мне на ночёвку? А- го Время прошло очень быстро и вот уже наши геи уже стоят вместе и идут с школы к Дане домой попутно разговаривая о каких-то бабах А- слушай а ты какой ориентации? Внезапно спросил Артём Д- би Пов Артем Как всегда разговаривал о каких-то бабах и я решил спросить какой он ориентации, возможно, у меня всё же есть шансы. А- слушай а какой ты организации? Д- би Енд пов Артем Ура значит у меня есть шансы. Он как раз меня на ночёвку пригласил, сегодня же и признаюсь *у педика дома* Д- мои родители уехали на пару дней поэтому располагайся в той комнате которая нравится А- хорошо Спустя какое-то время* Д- ббббблин мне скучно А- что делать будем Д- пошли жрать А- пошли.... После того как они нажрались* *Смотрят фильм* А- *лёг на коленки к Дане* Д- *покраснел* Д///////- тебе так удобно? А////- вполне Д///- Артём знаешь... Ты мой лучший друг и за то время что мы провели вместе я понял что ты для меня не просто друг..... Ты.... Ты.. Ты моя любовь! А- мне кажется.... что я тоже чувствую к себе симпатию.... Д- чувствую сегодня будет горячая ночка А- ты что! Д- а нельзя?) А- можно... Данечка перевернул своего друга и взял за бёдра, начал медленно снимать с него одежду, затем Артём сделал то же с ним и они начали... Даня первым зайдет в попочку к Артёму потому что он приложил первым (На самом деле кажется что они оба были бы активами, просто автор хочет сделать с Артёма милую омежку) А- Ах~ а~ ммм~ быстрее папочка... Быстрее! Орал Артёмка Д- как хорошо что у нас нет соседей и мы можем спокойно этим заниматься Спустя несколько часов они закончили свои процедуры и легли спать в обнимочку (если автор бы не была рукожопа она бы нарисовала арт) На следующие утро* Д- доброе утро А- ага доброе, из-за тебя у меня всё теперь болит Д- разве это я виноват? А- конечно ты! можно было и нежнее Д- а кто мне ночью орал быстрее? А? А- ... Лад, забыли, нам пора в шк Д- мгм У меня есть фантазия, но я ленивая жопа поэтому... Продолжение следует пупсики~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник