Жаркая ночка ❤️🔥
20 мая 2023 г., 04:41
Примечания:
Берите вкусняшки и наслаждайтесь сексом Дани и Артёма
Артем и Даня очень хорошие ''друзья''. Сейчас они учатся у старшей школе, примерно 8-9 класс.
А-Артем
Д-Даня
Даниэла давно замечала симпатию к своему другу Артёму, но думал что это не взаимно так как они друзья... Но в один день... он решился пригласить его в гости и там всё рассказать.
А- привет
Д- привет
*Разговаривают о курение, тёлках, школе и всякой хуйне*
Д- слуш а го после шк ко мне на ночёвку?
А- го
Время прошло очень быстро и вот уже наши геи уже стоят вместе и идут с школы к Дане домой попутно разговаривая о каких-то бабах
А- слушай а ты какой ориентации?
Внезапно спросил Артём
Д- би
Пов Артем
Как всегда разговаривал о каких-то бабах и я решил спросить какой он ориентации, возможно, у меня всё же есть шансы.
А- слушай а какой ты организации?
Д- би
Енд пов Артем
Ура значит у меня есть шансы. Он как раз меня на ночёвку пригласил, сегодня же и признаюсь
*у педика дома*
Д- мои родители уехали на пару дней поэтому располагайся в той комнате которая нравится
А- хорошо
Спустя какое-то время*
Д- ббббблин мне скучно
А- что делать будем
Д- пошли жрать
А- пошли....
После того как они нажрались*
*Смотрят фильм*
А- *лёг на коленки к Дане*
Д- *покраснел*
Д///////- тебе так удобно?
А////- вполне
Д///- Артём знаешь... Ты мой лучший друг и за то время что мы провели вместе я понял что ты для меня не просто друг..... Ты.... Ты.. Ты моя любовь!
А- мне кажется.... что я тоже чувствую к себе симпатию....
Д- чувствую сегодня будет горячая ночка
А- ты что!
Д- а нельзя?)
А- можно...
Данечка перевернул своего друга и взял за бёдра, начал медленно снимать с него одежду, затем Артём сделал то же с ним и они начали... Даня первым зайдет в попочку к Артёму потому что он приложил первым
(На самом деле кажется что они оба были бы активами, просто автор хочет сделать с Артёма милую омежку)
А- Ах~ а~ ммм~ быстрее папочка... Быстрее!
Орал Артёмка
Д- как хорошо что у нас нет соседей и мы можем спокойно этим заниматься
Спустя несколько часов они закончили свои процедуры и легли спать в обнимочку (если автор бы не была рукожопа она бы нарисовала арт)
На следующие утро*
Д- доброе утро
А- ага доброе, из-за тебя у меня всё теперь болит
Д- разве это я виноват?
А- конечно ты! можно было и нежнее
Д- а кто мне ночью орал быстрее? А?
А- ... Лад, забыли, нам пора в шк
Д- мгм
У меня есть фантазия, но я ленивая жопа поэтому...
Продолжение следует пупсики~
Примечания:
Возможно завтра напишу продолжение