Confess your love to me with music

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 24 177 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

1.

Настройки
За окном зима, и всё покрыто снегом. Снежинки одна за другой падают с неба, увеличивая объем сугробов. Я с семьёй переехала в Ванкувер, и мы едем в наш новый дом. Мой отец бизнесмен, и он часто бывает в командировках, а моя мать просто сидит дома и смотрит за моей сестрой Лилит, которая ходит в садик. — Дорогая, надо будет заехать в твою школу и поговорить с директором, — мама переживает за то, как меня примут в школе больше, чем я. С 5 по 10 класс я подверглась жёсткому буллингу со стороны одноклассников и боялась идти в школу. У меня даже остался шрам на щеке с тех времён. Flashback — Ой, какие люди! Бри, а ты спела Тому о том, как ты любишь его, а? О, Том! Том! Ты так чудесен! Я тебя люблю! Боже, Том! Ты хоть и не посмотришь на меня никогда, потому что я стрёмная зубрилка, но я буду сохнуть по тебе всегда! Эй! Ты слушаешь? — противная Стэйси не унималась и ждала моей реакции, но я лишь молча стояла у своего шкафчика. Том-парень из параллельного класса, который нравился мне, но он, как и все, издевается надо мной. Стэйси подошла ко мне вплотную и развернула меня к себе лицом с такой силой, что я больно ударилась головой об открытый шкафчик. — Решила строить из себя крутую пофигистку? Боже, твоё лицо вблизи ещё страшнее! Давай-ка я украшу твоё лицо! — Стэйси улыбнулась и достала тонкий ключик из заднего кармана джинс. Я закрыла глаза от страха и ждала своей участи. Ситуация была безвыходной, потому что друзей у меня нет, и на помощь мне никто не придёт. Стэйси провела ключом по щеке так, что оттуда пошла кровь. Я зашипела от боли. — Теперь ты ещё страшнее, — шепнула Стэйси, толкнув меня к шкафчику и злобно улыбнувшись. Я закрыла шкафчик и в слезах побежала в медпункт. End of flashback Мой шрам на щеке не был особо большим, но всё же, я терпеть его не могла и всегда пыталась скрыть его тональником, но это не всегда удавалось. Мама и папа были в ужасе, узнав про этот шрам, поэтому тут, в Ванкувере, родители приняли решение отдать меня в частную школу. Они надеялись, что в частной школе будет поменьше проблем, чем в обычной государственной. Папа остановил машину около старшей школы, которая была просто огромной. Мама хотела пойти со мной, но я уговорила её не идти, потому что я не маленькая девочка и смогу сама справиться со всем. Мама грустно вздохнула, погладила меня по плечу и осталась ждать меня в машине со всеми остальными членами семьи. — Извините, где кабинет директора? — Охранник посмотрел на меня и попросил показать паспорт. Он проверил паспорт, а затем пошёл провожать меня сначала до гардероба, где я оставила куртку и шапку с шарфом, а потом до кабинета директора. — Спасибо! — я поблагодарила охранника, а тот просто мило улыбнулся и пошёл обратно на своё место. Я постучалась в дверь и через секунду дверь открылась и передо мной встал мужчина лет 40, с русыми волосами, зелёными глазами и большим носом. — Бриана Эрнандес? — голос директора был гораздо ниже, чем я могла себе представить. Я кивнула, а он указал на стул рядом с его столом. — Я директор школы. Меня зовут Питер Батлер. Я смотрю с оценками у тебя проблем никогда не было, и это впечатляет! Вот твоё расписание уроков и правила школы. Завтра тебе проведёт экскурсию по школе твой одноклассник. Добро пожаловать в старшую школу! Я радостно улыбнулась, поблагодарила его за разговор и пошла на выход из школы. Я быстро спускалась по лестнице и столкнулась с каким-то парнем. — Неуклюжая, — голос был низкий и приятный, но я не успела посмотреть на обладателя голоса. Он скрылся так же быстро и неожиданно, как и появился. Около машины стояла мама, которая нервно перебирала пальцами. — Ну что? — она стала смотреть на меня глазами полными надежды, но что она надеется услышать? Я же всего лишь поговорила с директором. — Мам, всё нормально. Это был всего лишь разговор с директором. — Да, но я всё равно переживаю, Бри. Как директор? Хороший? — Да, мам, вежливый добрый мужчина. Мама облегчённо вздохнула, и мы сели в машину и поехали к новому дому. — Вот и наш дом, — папа припарковался у дома и пошёл к багажнику. Папа помог мне поднять мой чемодан на 2 этаж. Я открыла дверь в свою комнату. Тёмная комната с балконом-это лучшая комната за всю мою жизнь. Стены были серыми и в комнате горела тёмно-фиолетовая подсветка, а пол был светло-серым. В комнате стоял шкаф, туалетный столик, кресло, в середине комнаты стояла двухместная кровать, а рядом с кроватью рабочий стол, я заметила ещё одну дверь в своей комнате. Дёрнув за ручку, и заглянув в комнату, я поняла, что это ванная. У меня будет своя ванная! — Бри, твоя гитара, — мама дала мне мою гитару и указала на мой чемодан, намекая на то, что мне надо быстро разобрать всё и прибраться тут. Я поставила гитару рядом с балконом и стала разбирать свой чемодан. На разбор вещей и уборку ушёл час. Комната выглядела потрясающе. — Бри, ужин! — крик мамы заставил меня встать с кровати и спуститься вниз на кухню. Все уже сидели за столом и ужинали. — Как тебе твоя комната? — отец поднял свой взгляд на меня. — Очень крутая! Всё как я и хотела! У меня даже ванная своя есть! — Рад, что тебе понравилось. — Готова завтра к учебному дню? — в голосе мамы слышны были нотки переживания. — Да, готова. Завтра мне одноклассник должен провести экскурсию по школе, поэтому надо рано встать. — Хорошо, надеюсь ты там подружишься со своими одноклассниками. Я кивнула и улыбнулась маме. Поужинав, мы пожелали все друг другу спокойной ночи и пошли по комнатам. Я переоделась в пижаму и легла в кровать. Поставив будильник на телефоне, я со спокойной душой уснула.
25 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник