Снежные воспоминания

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 492 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Воспоминания.

Настройки
Примечания:
Суэхиро подошёл к сидящему к нему спиной Дзёно, облокотившись на него всем туловищем, он спросил. -Сайгику, а ты помнишь как мы познакомились? -конечно помню, как можно забыть... Имбецил ты. - ответил светловолосый. Тогда, брюнет немного отошёл от беловолосого, что бы взять его кисти рук, которые ранее лежали на книге, следя за текстом. Теттё развернул Сайгику к себе лицом, и приобнял под руки. -ну и зачем ты обнял меня таким странным способом? Не ответив на вопрос, Суэхиро поднял Сайгику. -пойдём на улицу? Там как раз снег липкий, поиграть можем. -с необычной радостью в голосе проговорил Теттё. -мх. Ладно. Что же не сделаешь ради своего золотца. -согласился беловолосый, отстраняясь от прилипшего Суэхиро, направляясь за одеждой. -тебе тоже стоит, что то одеть. На улице -3° , а ты в шортах. -тогда Сайгику быстро напялил на себя джинсы, водолазку, куртку, шапку и перчатки начал ждать Суэхиро. Тот, что бы Сайгику долго не ждал, быстро надел уже подготовленную одежду и оба вышли на улицу. Суэхиро быстро подбежал к сугробам снега, и слепив в руках Снежок, кинул его в голову к возлюбленному. -эй! Ты ахуел! Ну всё, тебе пиздец! -Хехе, это мы ещё посмотрим! Тогда Сайгику тоже скатал Снежок, но бросив его в Суэхиро, тот успел увернуться. -эээ... - пока беловолосый был в смятении, ему в лицо прилетел кусок снега, и ему пришлось упасть в не очень глубокий сугроб. -АЙ! -ой, ёой.. Прости.. Давай руку. -предложил помощь Суэхиро. Ему было неловко, так как возлюбленному пришлось упасть из за него. Тот в свою очередь, решил не упускать шанс поиздеваться над брюнетом, и взяв того за руку потянул на себя, ну а брюнет, не успев среагировать упал на него. -хехе, это месть! Нечего было в лицо снежком бросать! -выкрикнул беловолосый, с красным от снега лицом. Они продолжили бы лежать в куче снега, но была большая вероятность того, что они заболеют, так что им пришлось вставать. -давай слепим снеговика? -ты как ребенок, честное слово! Но ты мой ребёнок, так что ладно. Суэхиро повеселел, от того, что Сайгику не обматерил его, и даже согласился на эту идею. Суэхиро начал катать большой шар, для нижней части снеговика, в то же время, как Сайгику крутил шар чуть меньше, для средней части. Выставив всё в нужном порядке, они начали вместе катать верхнюю часть снеговика. Поставив вместе с нижними 2-мя , они нарисовали ему лицо, сделали руки, ноги и шапку из снега, и гордясь своим искуством, Суэхиро подошёл к Дзёно, поцеловав того в щёку. -пойдём домой? А то заболеем, будет плохо. -мх, ну пойдём. Брюнет быстро взял блондина за кисть, таща за собой. Прийдя в квартиру, они сняли намокшую одежду, и закутались в тёплый плед. -как тебе прогулка? -было... Было хорошо... Воспоминания нахлынули...-ответил светловолосый -хехе, да... Я сейчас. Через 4 минуты, Суэхиро вернулся к Сайгику с 2 кружками горячего чая. Сайгику взял кружку чая, которую ему протянули, и отпил из неё чай. -ММММ, я удивлён. Ты угадал мой любимый чай. -да, теперь я никогда не забуду чай, своего котёнка. -мило. -щёки Сайгику немного покраснели, переходя на уши. -люблю тебя, котёнок.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)