Сельес. По кольцам Каде́ра.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 270 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Слышался громкий топот. Скорп: "чего ты медлишь?! Убей его, быстро!" Нил:(виновато) "я пытаюсь!" Сель: "да не кричи на него, ты же зна..." Перса: "молчать! (шепотом) куда он делся?" Ребята перестали бежать. Скорп развел руками и смотря на Нила сказал: "он ушел." Нил: "простите меня, я во всём виноват." Перса подошла к Нилу Перса: "да, ты виноват, ты лешил каждого из нас еды на три дня." Перс: "говори за себя" Нил сел на землю у дерева и обнял колени. Сель: "до четвертого кольца мы всё уже миллион раз проверили, Эфиров почти не осталось. Может нам стоит попытать удачу в пятом кольце? Никто не заходит дальше третьего кольца кроме нас, мы будем там одни." Перса: "это конечно хорошо, но если мы в четвером не смогли справится с одним я не думаю что мы справимся с 14-17 Эфирами на квадратный метр, и при этом они будут сильнее" Скорп: "думаю стоит оставить ваш диалог на потом, скоро утро, уходим" Сель: "да, ты прав" Перса и Скорп ушли как обычно ссорясь и крича. Сель подошёл к Нилу. Сель: "вставай, нам пора уходить" Сель помог Нилу встать и они молча ушли. Нил в группе самый маленький и единственный охотится за подвесками не ради наживы, его старший брат был охотником пока сильно не заболел, они остались одни, у них никого нет. Чтобы в этом мире найти деньги у Нила было только два выбора идти в кольца за подвесками или продавать свое тело, ведь на другую работу слабого мальчика не возьмут, ребята подобрали его и приняли в свою "команду" по инициативе Сель конечно, так как Перса и Скорп не нуждаются в обузе, получение награды для них первостепенная задача, впрочем как и у Сель, но по какой то причине он его пожалел. Когда все были у трансгрессора(фиолетовые поля перемещения на Труф, созданные императрицей)Перса щёлкнула пальцами и молча показала уходить. На этот раз они смогли добыть лишь одну подвеску, запас жизни планеты 12 недель, подвеску передали в пункт приёма. Чарль(работник пункта приёма):"только одна? Теряешь хватку Перса, хаха." Перса:"это не я теряю хватку а руководство которое разрешает никудышным охотникам портить Эфиров! Подвески гниют просто так!" Чарль:"Ладно тебе, успокоиться, не от меня же это зависит" Скорп:"мы знаем Чарль, всё нормально. Уходим" Нил всё время сохранял молчание и смотрел в пол, он знал что пока лишь обуза и за два года с их знакомства он смог добыть лишь три подвески. В охотники берут всех, не зависимо от телосложения и здоровья, если даже в пункт приема прийдёт не ходящий калека его примут, ведь речь идёт о спасении страны и планеты. Живут ребята не все в месте, кто где. Перса и Скорп живут в купленных комнатах, Сель живёт в доме который остался от родителей, он пользуется лишь парой комнат, остальные заброшены и не используются. А Нил живёт в комнате приёма гостей у пункта выдачи с прикованным к постели братом. Им разрешили там быть по старой дружбе брата Нила и Чарла. Следует выспаться, следующая охота с наступлением ночи...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник