Приятного чтения♡
20 мая 2023 г., 09:55
Примечания:
Что можно сказать вам, думаю вам понравится моя работа, пишу впервые ♡
В один из прекрасных дней, летним тёплым днём, Феликс прогуливался по парку. На улице было тепло и очень солнечно
-Как сегодня жарко, фух~ мороженого бы-сказал Феликс и стал махать возле лица руками чтоб хоть немного освежиться. После чего, он пошёл по тропинке, наблюдал на погодой, за птицами, за тем как двигались облака. Феликс очень любит мелочи и детали. Для него это изюминка во всём. Пока Феликс спокойно разгуливал, он увидел ларёк с мороженым. Он пошёл сразу к нему и купил фруктовый лёд.
-Наконец-то! -обрадовался Феликс-Ммм~ как вкусно!
После того как он нагулялся , он вернулся в общагу
-Всем привет! -сказал Феликс.
Первым ему ответил Чан с соседней комнате, потом Чонин который только что выходил из душа, потом Минхо и Джисон выходя из своей общей комнаты, после ответил Хенджин
-А где Сынмин? Мне надо с ним поговорить! -спросил Феликс
-Он ушёл в магазин, у нас еда закончилась-ответил ему Чан с соседней комнаты
Феликс был немного растроен, так как у него было много новостей которые слушает только Сынмин. Он пошёл в свою комнату и стал переодеваться. Одел он широкие чёрные шорты, белую большую футболку и сделал хвост из волос чтоб они ему не мешались. После чего вышел на из комнаты попить воды
-Вау, это точно Феликс у нас? -немного с усмешкой спросил Хенджин
-Нет, я дядя Егор с соседней хаты-злобно ответил Фелика.
Он не особо любил с кем-то общаться кроме Сынмина, и лучше его больше не бесить и не доставать вопросами. Хенджину не понравился стиль такого общения к нему
-Так, я не понял, это почему мы такие борзые стали? -положив руку на стол, не дав пройти Феликсу дальше сказал Хенджин
-А как мне ещё общаться с тем кто задаёт глупые вопросы? -ответил Феликс, после чего пытался убрать руку Хенджина.
Хенджин резко взял две руки Феликса не дав ему сопротивляться.
-Айщщ~~!! БОЛЬНО ПРИДУРОК!! -заорал на всю общагу Феликс.
-Помолчи и не ори на всю общагу! -сказал Хенджин.
-Отпусти меня, больно!! -сказал Феликс,после чего пытался освободиться от рук Хенджина.
Возился Феликс минут 10 и устал, после чего смирился.
-Отпусти, пожалуйста, Хенджин.. -сказал Феликс.
Хенджин устал держать Феликса, так как это бесполезно и он нечего не скажет. Вернулся Сынмин с магазина
-Сынмин~а!! -радостно побежал Феликс к нему.
-О, Феликс,приветик! Опять новости есть? -спросил Сынмин.
-Конечно есть, идём в комнату! -повёл в комнату Сынмина.
Хенджин стоял и не понимал что только что произошло.
-Я не договорил! -ударил по столу кулаком Хенджин и громко крикнул.
Все испугались.
-Эй, Хенджин, всё хорошо? -спросил Чан.
-Да, всё хорошо, Чан-ответил Хенджин.
Феликс не обратил на это внимание и стал вести Сынмина за руку в комнату. Прошло 2 часа, Сынмин и Феликс не выходили из комнаты, что было очень странно. Спустя уже 3 часа, Чан позвал всех на просмотр фильма, это была уже их традиция. Чонин, Чанбин и Сынмин устроились на диване. Джисон и Минхо рядом на полу. Бан Чан сел на его кресло. Хенджин устроился на полу лёжа с Минхо и Джисоном. А Феликсу места не хватило. Он не знал куда ему пристроить свою точку, так простоял он минуту
-А ты чего стоишь? -спросил Чан.
-Места не хватило-ответил Феликс
Хенджин ни слова не сказав рукой стал показывать что рядом с ним есть место, Феликсу это не понравилось, но и стоять он не хотел. Пришлось лечь рядом.
Хенджин всё еще помнил тот самый разговор. Феликс очень устал за этот день и начал засыпать, Хенджин стал это замечать.
-Чан, Ча~ан! -шёпотом произнёс Хенджин.
-М, чего Хенджин? -спросил Чан
-Тут Феликс уснул, давай я его в комнату отнесу? -спросил Хенджин
-А, да конечно, пусть спит-ответил Чан.
Через минуту Хенджин взял на руки Феликса и понёс в комнату. Вот он принес его в комнату и уложил на кровать стал уходить, после чего услышал мини-стон от стороны Феликса, потом ещё и ещё, и в этом стоне было неразборчиво слышно имя Хенджин. Его это повергло в шок
-Так... Посижу тут ещё-сказал Хёнджин,после чего остался сидеть на кровати Феликса.
Феликс продолжал говорить его имя во сне. Хенджин начал гладить его по голове, чтоб он перестал говорить и уснул хорошо. Но как только он стал его гладить он стал ещё больше произносить мини-стоны
-Ага,больше так делать не буду-сказа Хенджин
Он любовался спящим Феликсом, из под шорт были видны его боксеры, его футболка была немного задрана, хвостик уже распался. Через минуту Феликс сел на кровать и увидел Хенджина.
-Оу, неужели я во сне. Это же мой рай-сказал Феликс, после чего лёг на Хенджина
*Блять, что он несёт? Ладно посмотрим что будет дальше-мысли Хенджина*
-Оу, Хён~а, знал бы ты как я тебя люблю-после этих слов Феликс не за медлительно поцеловал Хенджина в губы.
-Феликс, алло, ты не во сне что ты творишь?? -стал уже увеличивать тон Хенджин.
-Ой,бля!! -понял что он не во сне и проснулся-Сука, сука сука...
Феликс взял подушку и закрыл им лицо, чтоб не видеть лицо Хенджина.
-Хах, а ты и правда меня любишь? -спросил Хенджин.
-Свали с комнаты!!! -ответил Феликс.
-Хорошо, продолжим завтра, как раз никого кроме нас в общаге не будет-ответил с ухмылкой Хенджин, развернулся и ушел.
Феликс впал в ступор, и не мог ничего понять, после чего лёг на кровать и стал бить всё что попалось в под руку.
На следующий день, Феликс проснулся от чего-то взгляда. Откры глаза он увидел лицо Хенджина который стоял над его лицом с ухмылкой.
-ААА БЛЯЯ!! -заорал Феликс.
Хенджин не за медлительно прикрыл рукой его рот.
-Не ори дурашка, я пришёл продолжить начатое-сказал Хенджин.
-Что? Какое начат.. -не успел договорить Феликс, как почувствовал на своих губах, губы Хенджина. Губы Хенджина были пухлые и мягкие, что очень нравилось в нём Феликсу, он хотел оторваться от поцелуя но не мог, так как его руки были за его спиной которые держал одной рукой Хенджин, а вторая рука была на талии Феликса. Им обоим нравился этот момент, они не могли оторваться друг от друга.
-Ну как тебе?-спросил Хенджин Феликса.
Феликс не мог и связать пару слов от только что полученного поцелуя.
-Я.. Э.. А.. Ну Я.. -заикался Феликс.
После этого Хенджин повалил на кровать Феликса и если сказать грубо засосал в губы. Руки были у него на талии, А руки Феликса были на его руках. После чего руки Хенджина стали водить по талии Феликса снимая его футболку. Через секунду Феликс того самого не понимая оказался без футболки. Хенджин стал водить вокруг его сосков, Из-за этого Феликс стал произносить мини-стоны которые нравились Хенджину
-Хен~а...-не договорив сказал Феликс, потому что его поцеловал Хенджин. Он поднял Феликса к себе на колени.
-Ммм~, какая шея, так и хочеться оставить пару засосов на ней-сказал Хенджин.
-Хен~а, не надо, все же услышат и придут к нам-сказал тихо Феликс.
-Ты забыл? Все же ушли по делам, эта общага полностью пуста, тут только мы с тобой-ответил Хенджин.
После чего стал делать засосы на шеи Феликса, маленькие бордовые пятнышки стали появляться на шеи Феликса. Раз за разом, Хенджин оставлял пятнышки и зализывал их, чтоб Феликс выдавал свои стоны которые очень нравились Хенджину
-Хен, прошу, хватит.. -сквозь стоны говорил Феликс.
Хенджина это не волновало, он продолжал заполнять шею Феликса бордовыми пятнышками. В то же время, руки Хенджина были на бёдрах Феликса, которые понемногу снимали штаны.
-Пожалуйста, -простанывал Феликс-прошу..
-Что, пожалуйста? Ты не договорил-сказал Хенджин, после чего резко снял шорты Феликса и кинул на пол
-Что ты делаешь? -громко спросил Феликс
-Эта одежда будет мешаться, и эта тоже-показывая на трусы Феликса сказал Хенджин
-Тогда ты тоже с ними футболку-борзо ответил Феликс-а то так не честно.
-Да без Б-и после этих слов Хенджин снял свою футболку и кинул на пол к штанам Феликса.
Был виден его пресс, о котором мечтал Феликс. Он сможет его потрогать. Феликс не смотрел теперь в глаза Хенджина, а только на его пресс
-Что? Так нравится мой пресс? -спросил Хенджин.
-Ага.. -ответил Феликс
В ту же минуту с Феликса слетели трусы, которые лежали теперь рядом с его штанами и футболкой
-ААА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?? -громко спросил Феликс.
-То что надо, а и ещё, ты же девственник?-спросил Хенджин.
Феликс долго думал что ответить-Ну да, девственник.. -робко ответил Феликс.
-Значит, пора расширить твою дырочку-сказал Хенджин, после чего достал из правого заднего кармана брюк, смазку. Он перевернул Феликса на живот, так чтоб его грудь была полностью на кровати, а его попа была на верху, стоя на коленях. Хенджин не за медлительно накапал на свой палец смазки и вставил Феликсу
-Мг~ах, Хен~ах.. -сквозь стоны говорил Феликс
-Что, Ликс тебе надо? Я не расслышал-сказал Хенджин, после чего вставил второй палец.
-Мгг~~Мм~ Хен~продолжал говорить имя Хенджина Феликс.
-Что? Ты хочешь моего члена? Я правильно понял? -переспросил Хенджин Феликса.
-Мг~ Да, Хен~ах.. -сказал Феликс ,, Да,, сам того не понимая
-Что? Ты что, сучка какая-то? Сразу член просишь, ух, Феликс-сказал Хенджин
После этих слов, Хенджин достал пальцы и обтер об чистую белую простыню
-Всё? Ты точно готов. Ну а кто тебя спрашивает, ты же сучка. Сучкам нравится получать член в зад-не боясь своих слов говорил Хенджин
После этих слов, он достал свой член и резко вставил в Феликса
-Ах~ Мг~ах.. Хен~ах, не так резко надо было.. -сквозь стоны говорил Феликс
-Что? Это мне говорить сучка, которая стонет на всю общагу, после того как получил мой член? Так, тут командую я-после этих слов Хенджин ударил по ягодицам Феликса
-Мм~~Больно.. -сказал тихо Феликс
Хенджина не волновала боль Феликса, ведь он тоже чувствовал эту боль на себе, когда тот, не давал просто поговорить с ним. После того стал ерзать, взад,вперед, находя то место, где Феликс будет получать много удовольствия. Феликс громко стонал, и закрывал рот своей рукой
-Руки убери от рта, я хочу слышать твои стоны-на ухо шёпотом произнёс Хенджин
Феликс решил не убирать руки, ведь кто он такой чтоб им командовать. После чего Хенджин заметил, что Феликс не убрал руки от рта, и ударил это по ягодице второй раз. Феликс понял что лучше будет убрать руки
-Хорошая, сучка-сказал Хенджни, после чего увеличил темп
Феликсу это то нравилось, то не нравилось, сам того не понимая стал между стонами произносить его имя, и иногда называя его ,,Папочка,,. Хенджин это слышал, и за каждое такое слово, ускорял тема
-Хен~ах.. Пожалуйста Ах~~-не договорив просил чего-то Феликс
-Что? Что ты хочешь? Я не слышу из-за твоих сладких стонов-говорил якобы дразня Хенджин
-Прошу.. Хватит, мг~ах..-сквозь стоны просил Феликс
Хенджин без раздумия перевернул его на спину
-Это чтоб я видел твоё лицо-сказал Хенджин, понимая что кончит быстрее
Продолжив темп который был, Феликс не сдерживая себя, марает живот белой жидкостью
-Оу, как только на меня смотришь сразу кончить хочешь? Ну ты и сучка-сказал Хенджин после чего снова увеличил темп
-Хен~ах, папочка, хва~ах~тит-продолжал Феликс
Хенджин, понимал что скоро кончит и по этому снова увеличил темп. Феликс снова хотел кончить, что было очень странно для него. После чего снова кончил себе на живот
-Хах, какая ты сучка, кончаешь уже второй раз, наверно от моего лица-говорил Хенджин не сбавляя темп.
-Папочка~ах.. Прошу, хватит, Я больше не могу~у.. -продолжал просить Феликс
-Помолчи, а то в третий раз заставлю кончить-уже немного злобно сказал Хенджин, после чего положил свои руки на соски Феликса, и стал вращать их
Спустя минут 5, Хенджин кончил на живот Феликса, успев достать
-Мг~ах... Всё? -спросил робко Феликс
-Да, Я кончил, поэтому всё-после этих слов, Хенджин взял Феликса к себе на колени и поцеловал в губы. Руками он держал талию Феликса, сжимая её чтоб Ликс открыл рот. Полсе нескольких раз, Феликс произносить стон и Хкнджин запускает внутрь свой язык и просчитывает все зубы Феликса и трогает десну. Феликс сам того не понимая обнимал Хенджина, хотя не особо любит обниматься.
-Хах, ты же моя сучка-сказал Хенджин достав язык
После чего Он наблюдал за Ликсом который одевался так, Чтоб его зад был повернут к Хенджину
-А ты хорош в постели, только так я могу тебе сказать, и ты очень интересно одеваешься, сначала футболку, потом трусы, а только потом штаны, ты странный-сказал Хенджину наблюдая за этим
-Как хочу так и одеваюсь, а ты так и будешь без футболки и полу спущенных штанах и трусах? -спросил Феликс, стараясь не смотрел туда
-Ах да точно, иди сюда-сказал Хенджин
После чего Феликс подошёл к нему, Хенджин взглядом показывал что он хочет минет. Феликс отказывал, но нервы Хенджина не выдерживали, он взял за волосы Феликса и посадил на колени и заставил сосать. Полсе чего Феликс взял телефон который был в кармане его шорт и включил песню
,, Ты заставлял меня сосать, но я тебе не сосала,,
Хенджина эта песня бесила и он силой за толкнул свой член, Феликсу в рот
-О да, А теперь соси, ты знаешь как? Или научить? -с насмешкой сказал Хенджин.
Но Феликс не стал сосать А просто держал член во рту.
-Плохая сучка.. -после этих слов он взял за волосы Феликса и стал водить туда сюда, ведь сам бы он так и держал. Спустя минут 15 Хенджин кончил на лицо Феликсу.
-А ты хорош-сказал Хенджин и поцеловал Феликса в губы.
После чего Феликс не за медлительно вытер лицо простыней которую надо было уже стирать. Хенджин оделся и вышел тем самым заставив Феликса покраснеть от только что происходящего. Когда пришли все он не мог не о чем думать кроме сегоднешнего утра с Хенджином. На все вопросы почему он такой молчаливый, он молчал ведь он сорвал голос от таких стонов м Хенджином, и чтоб не было больше вопросов про его голос и молчание, он принял решение про что молчать, тем самым поставив всех на уши. Феликс ушёл спать, ведь не мог нормально ходить после сегодняшнего зрелища, и ы придачу у него болела та самая ягодица по который бил Хенджин
На следующий день, голос Феликса пошёл на поправку, и всё забыли про вчерашнее, ведь Феликс стал со всеми говорить, даже с Хенджином, что очень всех повергло в шок. Феликс никогда не забудет вчерашнего, и он даже хочет повторить это вновь♡