Часть 1
20 мая 2023 г., 14:17
Примечания:
В фф могут быть ошибки
Где-то возле окрайна леса, на деревье, лежала девушка. Она спокойна отдыхала и слушила музыку. Девушка уже давно отдыхала. Но вдруг в неё, что-то прилетело. Девушка резко повернулась. И увидела человека в какой-то форме. Это был пацан с очень удивленым лицом, он смотрел на незнакомку и сказал
— Девушка спускайтесь быстрее, скоро наступит ночь!-кричал незнакомец.
Девушка сняла наушники и немного наклонила голову.
— И что?- сказала она
— Как, что? Тут может быть демон - сказал незнакомец
* Как же он меня заебал*
Девушка повернула голову и увидела закат
— Какой красивый закат)- сказала девушка
Пацан повернулся. Он испугался, что будет закат и его могут съесть демон.
— Девушка если, что деревня находится 1 км от сюда, я пожалуй пойду, до свидания!- крикнул незнакомец
— Ага- сказала девушка
Пацан быстро побежал вперёд, в деревню
* Ну наконец, он ушел, блять, хотела отдахнуть, но походу не получится, ладно пойду прогуляюсь*
Девушка спустилась с дерева и шла в глубь леса.Солнце село через 10 минут. Девушка уже ходила 30 минут
— Скучно- сказала она
Вдруг она увидела драку. В этой драке был мужчина с катаной и кто-то ещё.Он не был похож на человека и девушку это смутило. Драка находилось примерно в 100 метров и она за 1 секунду сократила расстояние на 90 метров. И она увидела демона, он был красивый для девушки. У демона были розовые волосы, жёлтые глаза и синие полоски на теле. Пока девушка его рассматривала демон уже убил человека с катаной. Демон резко обернулся и увидел...