Часть.
20 мая 2023 г., 13:28
Примечания:
Повторяюсь, не все люди идиальны.
Феликс шел по улице домой,чтобы скорее забыть этот ужасный день.. Над ним опять издеваться..
-"поскорее бы домой.."- думал про себя Феликс идя около 5-ти этажек около школы.
- Эй,ты, гей крашеный!- крикнул за спиной на улице.
Феликс пошел дальше делая вид,что не слышит.
Его прижали к стене, это был Хван Хёнджин. Его враг.
-Ты чего,глухой?-крикнул Хван
-Что тебе ещё от меня надо?-ответил Феликс
- Ты не охринел?!- орал Хёнджин
Феликс ударил его ногой по животу и стал убегать. Бегал он быстро и не останавливался
-Ах тыж сучка.- побежал за ним Хван.
Они бежали нос в нос,но Ли завернул за угол и Хёнджин отстал. Тогда он добежал до дома и закрыл дверь.
- Ликс,ты чего весь запыханный?-сказала его сестра Оливия
- Пробегал немного от одного дауна,- ответил Феликс
-Опять?-спросила Оливка с заботой
-Да. Они все не отстанут,приходится бежать,- сказал Ликс
Так и проходят дни,недели,месяца..
Умерла Оливия... Больше нет к кому обратиться..
Феликс лежал на кровати плача и думал
-"а что если..."-Ликс решил уйти. В лес , а там с оврага.
Так Ли собрался и пошел никому не сказав ночью.
На следующий день в школе пошли слухи,что он скинулся,вскрылся,убили и т.д.
Хёнджин услышав все это был в ярости
-Что?!- крикнул Хван. Он знал Ликса. Очень хорошо его знал. Они были друзьями,лучшими. Он знал,что он очень любит лес и если куда-то уйдет,то только туда.
Хёнджин ушел с уроков и пошел искать Феликса. Он знал,что он бы не решился вскрыться и скинуться, он любит жизнь. Он знал одно место,которое ему показывал Ли и он первым делом пошел туда. А Ликс сидел в своем как раз таки шалаше,которое показывал Хвану. Там очень просторно. Он его сам собрал и ремонтировал,когда были ветра и снега.
Феликс сидел в своем шалаше,пока не увидел идущего по дороге к лесу Хёнджина, собрался и побежал дальше в глубь леса.
Хван зашёл в лес, прошел немного дальше зовя и высматривая светлую макушку Ликса увидел в дали его шалаш и побежал к нему в надежде,что он сидит там. Но увы, его там не было.
Начался дождь.
Хёнджин присмотрелся и увидел бегущего Ли , сразу побежал к нему зовя
-Феликс!!! Постой!!- кричал Хван
Ликс упал заступившись об корягу и Хёнджин подбежал к нему.
-Феликс...- подбежал к нему Хван
- Что тебе ещё надо...? Поиздеваться..?- ответил Ли со слезами на глазах.
Хёнджин ничего не ответил,просто обнял его так сильно,на сколько может.
-Прости меня...- сказал он
Феликс просто обнял его в ответ и зарыдал.
-Пошли ко мне? Или мне тебя отвести к тебе домой?- сказал заботливо Хван
Ликс кивнул и они пошли из леса к Хёнджину. Он налил им чай .
-Ликс .. прости меня за всё.. я такой идиот..- сказал Хван .-Ты мне нравишься..
Ли обнял его
-Ты мне тоже..
Хёнджин улыбнулся и поцеловал его.
Примечания:
:>