Пропавший без вести

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 441 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть.

Настройки
Примечания:
Феликс шел по улице домой,чтобы скорее забыть этот ужасный день.. Над ним опять издеваться.. -"поскорее бы домой.."- думал про себя Феликс идя около 5-ти этажек около школы. - Эй,ты, гей крашеный!- крикнул за спиной на улице. Феликс пошел дальше делая вид,что не слышит. Его прижали к стене, это был Хван Хёнджин. Его враг. -Ты чего,глухой?-крикнул Хван -Что тебе ещё от меня надо?-ответил Феликс - Ты не охринел?!- орал Хёнджин Феликс ударил его ногой по животу и стал убегать. Бегал он быстро и не останавливался -Ах тыж сучка.- побежал за ним Хван. Они бежали нос в нос,но Ли завернул за угол и Хёнджин отстал. Тогда он добежал до дома и закрыл дверь. - Ликс,ты чего весь запыханный?-сказала его сестра Оливия - Пробегал немного от одного дауна,- ответил Феликс -Опять?-спросила Оливка с заботой -Да. Они все не отстанут,приходится бежать,- сказал Ликс Так и проходят дни,недели,месяца.. Умерла Оливия... Больше нет к кому обратиться.. Феликс лежал на кровати плача и думал -"а что если..."-Ликс решил уйти. В лес , а там с оврага. Так Ли собрался и пошел никому не сказав ночью. На следующий день в школе пошли слухи,что он скинулся,вскрылся,убили и т.д. Хёнджин услышав все это был в ярости -Что?!- крикнул Хван. Он знал Ликса. Очень хорошо его знал. Они были друзьями,лучшими. Он знал,что он очень любит лес и если куда-то уйдет,то только туда. Хёнджин ушел с уроков и пошел искать Феликса. Он знал,что он бы не решился вскрыться и скинуться, он любит жизнь. Он знал одно место,которое ему показывал Ли и он первым делом пошел туда. А Ликс сидел в своем как раз таки шалаше,которое показывал Хвану. Там очень просторно. Он его сам собрал и ремонтировал,когда были ветра и снега. Феликс сидел в своем шалаше,пока не увидел идущего по дороге к лесу Хёнджина, собрался и побежал дальше в глубь леса. Хван зашёл в лес, прошел немного дальше зовя и высматривая светлую макушку Ликса увидел в дали его шалаш и побежал к нему в надежде,что он сидит там. Но увы, его там не было. Начался дождь. Хёнджин присмотрелся и увидел бегущего Ли , сразу побежал к нему зовя -Феликс!!! Постой!!- кричал Хван Ликс упал заступившись об корягу и Хёнджин подбежал к нему. -Феликс...- подбежал к нему Хван - Что тебе ещё надо...? Поиздеваться..?- ответил Ли со слезами на глазах. Хёнджин ничего не ответил,просто обнял его так сильно,на сколько может. -Прости меня...- сказал он Феликс просто обнял его в ответ и зарыдал. -Пошли ко мне? Или мне тебя отвести к тебе домой?- сказал заботливо Хван Ликс кивнул и они пошли из леса к Хёнджину. Он налил им чай . -Ликс .. прости меня за всё.. я такой идиот..- сказал Хван .-Ты мне нравишься.. Ли обнял его -Ты мне тоже.. Хёнджин улыбнулся и поцеловал его.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)