Теплое время

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 728 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Кристина, ты....

Настройки
Василий и Кристина это парень и девушка, они всё время проводили время, Василию нравиться Кристина и....Они решили прогуляться, вместе с Лерой днём, попить Фреш барчика и ещё похавать шаллык, Василий, Кристина и Лера гуляли по Торóпцу и обсуждали шипы по кукисам и прыгали по гаражам. Вечером, вдруг Лере позвонила мама и Лерка-Котлетка сказала: —Ой, ребят мне мама звонит, пока! —Пока, Лер —Пока, Бомж Серёжа(мой никнейм в тг если чо) Под конец Василий и Кристина прощаются с Лерой около улицы Андреева и Лера уходит домой со словами: —Я возможно про тебя и Кристину фанфик сделаю! Василий приахуел. Вася решил пригласить Кристинку к себе на ночёвку со словами: Будем в куки ран рубиться и ещё поримуем кукисов Через несколько минут Кристина приходит на ночёвку к Василию, они там играли в куки ран и рассказывали истории. Как вдруг Василий медленно поцеловал Кристину в губы. Кристина удивилась но Василий тут же сказал: —Кристина, извини что поцеловал тебя, так вот, я люблю тебя... —Василий....Я тебя тоже. —Блять...Короче спокойной ночи, Кристиночка —Спокойной ночи, Василий Затем Василий обнял Кристину и легли спать. Василию снился сон где он с Кристинкой сидят вдвоём, на качельке в лесу и видят Матчу и Херба где они целуются(Хаахах) и Кристина закричала: —МАТЧА И ХЕРБ КАНОН Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!! Василий смотрит на Кристину и улыбается Потом Василий и Кристинка(Томоко) проснулись под ор Леры типо: МАТЧА И ХЕРБ КАНОН!! Девсистерс потдвердил! Затем Лера показала телефон с перепиской с разрабом куки рана: Лера: —Здраствуйте, Девсистерс, а Матча и Херб канон? Девсистерс —Здраствуйте, Да, это канон шип. Потом Василий сказал Кристине: —Доброе утро, Кристин —Доброе утро, Тяпкала^^ Затем Василий и Кристина пошли гулять на улице Бердыши Василий и Кристинка сидели на скамейке и смотрели на восход ахуительного солнца А Лера пришла к себе домой на такси и мама отругала Лерку за то что расхуярила себе правую ногу😭 Потом Мама Леры продала Леру на чёрном рынке а потом Девсистерс приютил Леру. Василий и Кристина пришли к себе домой, переписывались и легли спать в 23:00. Они провели приятные и тёплые времена а именно Василий и Кристина. Леру удочерил Девсистерс и теперь Лера сидит в корпорации Девсистерс. Лере не повезло Василий пришел в сад и сорвал одну розу а затем он пришёл домой к Томоке(Кристине) и подарил розу Кристине. Кристина покраснела красный оттенком и сказала: —Василий...Спасибо, роза такая красивая! —Кристина, я люблю тебя, крепко при крепко. —Спасибо Василий... —Кристина, я хотел тебе кое-что сказать.... —Что же? —Давай будем вместе? —Вау....Мы с тобой много дней общались а ты....Хорошо, мы будем вместе —Навсегда? —Навсегда. Василий и Кристина поцеловались в губы А что случилось с Лерой? Лера озвучивает новых детских персонажей куки рана(Овенбрейк и в том числе кингдом) Куки ранеры восхищались новыми персонажами и их озвучкой. Девсистерс переименовал Леру как: Лаура Стюарт Затем, Куки ранеры начали ждать обнову куки рана и увидеть актёра озвучки(Леру) Но как они узнают если Лера пошла гулять с Василием и Кристиной и разгуливаются по базару и тимяться с бабушками? Я хуй знаю. Лера вернулась с прогулки как вдруг Девсистерс сказал: —Лаура, тебя ждут фанаты, давай выходи Лера вышла из здания корпорации и у неё было дохуя фанатов и некоторые фанаты показали фан арты с новым персом(скорее всего ос) Мун кейк куки. Лера была вахуи и говорила комплименты фанатам. Вернёмся к Василию и к Кристине Кристина решила пригласить к себе домой Василия чтобы вместе попить чай, Василий согласился и пришёл к Кристине, Вася и Кристина попили Фрэш бар(его Василий принёс), как вдруг, Кристина сказала: —Ты знаешь Лауру Стюарт? —Да, а что? —Так вот, ты знал что Лаура это была Лера? —Да, я знаю, мама Леры продала бомжа Серёжу(Леру) а Девсистерс купил Леру. Затем к двери прихожей Кристины помлышался стук в дверь, Кристина открыла дверь и увидела Леру которая ели как бежала: —Лера? —Кристина....Хэх...Я заебалась....Про перса(которого озвучивала Лера) нарисовали порнушку....Я уебанка😭 Лера дыхала и выдыхала, и Василий, Кристина и Лера решили составить план как уволиться у Девсистерсов но было несколько вариантов: 1.Составить крупный побег 2.Попросить Девсистеров уволиться 3.Оскорбить Девсистерсов 4.Послать Девсов нахуй Лера испробывала три варианта и остался только один-Побег. Лера посреди три часа ночи оставила записку: Я сбегаю из вашей корпорации, даже не ищите меня. Лера быстро побежала в лифт а затем тогда она опустилась до первого этажа то она сбежала с него, Лера выбежала на улицу и ец удалось сбежать, затем она прибежала домой и заперла дверь на ключ. Затем Лера была объявлена в розыске, к счастью Лера решила пожить немного дней у Василия Конец
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)