Вы ни черта меня не знаете!

PG-13
Завершён
280
Размер:
25 страниц, 8 854 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
280 Нравится 12 Отзывы 112 В сборник

Рутина и сомнения

Настройки
Примечания:
– В каком смысле? - Нил нахмурился, с недоумением смотря на Мэтта. – Ты как будто..отдалился от нас за эти месяцы. Сначало суд Аарона и тогда..ты был с Эндрю..я думал, пройдёт время и всё наладится, и так и было, но в последнее недели мы проводим всё меньше времени вместе, а потом то, что произошло вчера... Я не хочу, чтобы ты общался со мной через силу, если я с самого начала сам себе что-то навыдумывал, то прости... Слышали грохот? А это у Нила внутри всё рухнуло и перемешалось. Его лучший друг считает, что досаждал ему всё это время? Неужели он действительно вёл себя так отвратительно? – Я никогда не общался с тобой через силу. Ладно, вру, в самом начале слегка да, но это было со всеми, и после всё поменялось. Вы все мне дороги, Мэтт. И ты тоже, - рыжик твёрдо смотрел на Бойда, не давая усомниться в своих словах. - я не всегда готов чем-то поделиться с вами, для меня это всё ещё сложно, но намеренно я не отдалялся. Прости, что заставил тебя так думать.. С каждым словом лицо Мэтта всё больше светлело, а под конец он широко улыбнулся, сгребая Нила в объятья. Тот охотно на них ответил, чувствуя частичное облегчение после вчерашних переживаний. За спиной кто-то заговорщицки кашлянул. – Это что сейчас, было признание в любви? Как романтично! - ухмыляющаяся Дэн приобняла Мэтта за плечи, наигранно- ревнивым взглядом смотря на Нила. Тот вскинул руки, смеясь и отступая на пару шагов. – Я рад, что всё разрешилось. А теперь, прошу простить, вынужден вернуться к прерванным планам. - широко зевнув, парень махнул ребятам на прощание и направился в комнату с твёрдым намерением поспать. В комнате никого не было и, вероятно, не будет до вечера, значит, и мешать никто не должен. Стянув с себя только обувь и верхнюю одежду, рыжие грузно повалился в постель, почти сразу же проваливаясь в сон. Около кровати послышалось чьё-то недовольное бурчание, прерываемое злыми шиками. Приоткрыв глаза, Нил посмотрел на вошедших Эндрю и Кевина, что в темноте пытались найти шкаф. Спать уже не хотелось, а голова раскалывалась, поэтому, поднявшись, он хриплым голосом попросил: – Свет не включайте. Кев, тебе на два шага правее. Сколько сейчас времени? – Пять вечера. Долго спал? – Около четырёх часов. Как съездили? – Наша королева два часа дороги истерила о скудном выборе товаров в одном из самых крупных магазинов по экси. - Эндрю раздражённо закатил глаза, пихая Нила и садясь рядом. - в следующий раз едешь с нами или я его просто из машины выкину. – А если я поеду, выкинешь нас обоих? - Джостен усмехнулся, следя за бесплодными попытками Кевина отыскать в темноте футболку. – Пускай тебе на своей французкой табарщине жалуется. – Не боишься, что я буду жаловаться на немецкой табарщине? Это что, смешок от Эндрю? Да ещё и в присутствии Дэя? – Осмелишься? – О, не стоит во мне сомневаться, - задорно улыбнувшись, Нил откинулся на подушку. - Кевин футболки полкой выше, а там трусы. – Раньше сказать не мог?! – А зачем? – Засранец. – От засранца слышу. Выудив таки свою футболку, Кевин, не оборачиваясь, зашагал в ванную, демонстративно хлопая дверью. – Выпендрежник, - закатил глаза рыжик. – Вы двое, не трахаться, пока я не уйду! - выкрикнул Дэй из-за двери. – В таком случае у тебя десять минут на всё. - Эндрю щелкнул, как бы подчёркивая свои слова и поднялся, на выходе из комнаты включая свет. Не обращая внимание на шипение Нила, вышел, планируя насладиться порцией мороженого. – Уебок, - проворчал Джостен, накрываясь одеялом с головой. Хоть спать уже не хотелось, вылезать он не собирался и просто завернулся в кокон, утыкаясь носом в стену

***

– Шевелите своими булками, ленивые задницы, пока я вам кругов не добавил! - тренировка в самом разгаре, под личным присмотром тренера. Ничего беды не предвещает и даже Джек держит рот за замке. Близится последний за семестр матч, решающий, попадут ли они в следующий тур, и потому все чётко сосредоточены на упражнениях. Или почти все. – Что будет, если мы не пройдём? - спросила в перерыве первокурсница. - В прошлом сезоне "Лисы" стали легендами, опустит ли проигрыш команду обратно на дно? – Никаких "если не пройдём" - грубо отрезал Ваймак. - если есть сомнения, тренируйся усерднее, но команду с настроя не сбивай. – Шанс на проигрыш есть всегда, - обиженно возразила девушка. - проигрыш "Воронов" в том году прямое тому доказательство. – Наша победа над ними доказательство того, что при усердии даже команда с минимальным составом может взойти вверх, - оскорбленно вскинулась Дэн. – Есть сомнения? Тренируйся лучше, а не трать общее время на всякие глупости, - подвёл черту Кевин, укоризненно смотря на первогодку. Та, несколько секунд оглядывала ребят, после чего расплакалась, убегая в раздевалку. – О Господи, - Ваймак устало потëр переносицу. - мне недостаточно платят за всё это дерьмо. Успокойте её кто-нибудь.
Примечания:
280 Нравится 12 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (1)