Малышка Мафии.

NC-21
В процессе
86
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 52 915 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 52 Отзывы 45 В сборник

Добро пожаловать в Мафию.

Настройки
— Доброе утро, Суён-а. — Произносит Пак старший, спускаясь и замечая сестру, что сидела в кресле. — Доброе, братишка. Ой, ты опять решил стать блондином? — Спрашивает сестра, ставя кружку с чаем на столик. — Да вот вчера решил попробовать вернуть, а ты чего так рано тут? — Интересуется блондин застёгивая манжеты на рукавах. — Да не спится, а вы уже вернулись с тренировки? — Суён переводит взгляд на второй этаж, надеясь что скоро и Ви спуститься. — Когда я пришел, его уже не было в комнате. Наверное ушел раньше. — Пожимает плечами тот и облокотился на спинку кресла. — Привет. — Говорит Джиён и подходит к ним. — О, привет. Тебе идёт, рада, что остановилась на этом выборе. — Радостно хлопает ладонями брюнетка. — Тэхён, ты пришел. — Чимин смотрит на друга, что только вернулся с тренировки с Чонгуком. — Схожу в душ и начнем. — Прямо говорит Ким и отпил из кружки Су немного чая. — Прикрылся б что-ли... — Шепчет кареглазая, когда брюнет подошёл к креслу. — Просто признай себе, что тебе нравится смотреть. Никто не мешает тебе потрогать. — Наклонившись к ней, их губы почти соприкасались. — Вы пошляк, Ким Тэхен... — Сглотнув, она смотрела ему в глаза. — Словно вы святая, мисс Пак. — Целуя ее лоб, он уходит к себе, чтобы принять душ. — Разве тебе не надо как-то реагировать, злится или что там делают старшие братья? — Немного смущённо спросила Джи. — На что тут злится или реагировать? Тэ никогда лишнего себе не позволит в сторону девушки, особенно если это моя сестра. — Пожимает плечами тот. — Вы о чем? — Интересуется Суён, проведя взглядом Ви. — О том что вам двоим давно уже пора переспать. — Ехидно добавил Чон, за что получил подушкой. — Исчезни, JK. Душ ждёт тебя. — Шипит Пак младшая с улыбкой. Парень подмигнув Джиён тут же исчезает наверху. Черед часа два, вся команда была в сборе. Тэхён сидел в своем кресле, что было в центре стола, Суён сидела с права от него, а после нее уже ее брат и Миён с Шугой. Чонгук сидел слева где была Джиён, которой было немного не по себе что из-за нее столько проблем. Дальше уже сидели Джин и Намджун. Хосок только пришёл и уселся на свое место около Ёнми, что так же была около Юнги. — Что ж. Как вам всем известно, Джи Джиён сестра Соджуна. И ее дядя, который считает что Сеул под его кулаком, решил продать свою же племянницу как вещь. — Холодно и прямо произносит Ким при этом смотря на каждого. — Я лично отвечаю за нее головой, Тэхён. — Добавляет Пак младшая смотря на него. — С твоей головы и волос не упадет, ты это знаешь. — Тэхён перевёл взгляд с нее на Джиён. — Тебе придется сделать выбор, Джиён. Либо ты с нами, получаешь семью которая будет за тебя горой, но при этом будешь так же вносить свой вклад. Или же мы по разные стороны баррикад, но тогда твой дядя или же сумасшедший брат найдут тебя. — Ви откидывается спиной на кресло. — Я понимаю все. И возвращаться нет желания и смысла. Мои родители мертвы, а тех, кого я считала семьёй просто гнилые люди. — Со злостью произносит брюнетка. — Я согласна. — Соглашается тут же девушка, при этом не спрашивая как ей придется работать. — То есть теперь мы будем доверять ей? — Немного насторожено уточняет Сокджин сощурив глаза смотря на Джиён. — Джин, прекрати ее пугать. — Сердито просит Миён. _ Да я же шучу. Добро пожаловать в семью, милашка. — С улыбкой произносит Ким. — Ты привыкнешь. — Шепчет ей Чон. — Раз решили, то тема закрыта. Займёмся делом. Что там с аукционом? — Интересуется Тэ, поднимая глаза на Джина и Ёнми. — Начнётся завтра в шесть, есть ещё время. — Сразу даёт ответ Джин. — Я внесла в список кого ты просил, так что вопросов не должно возникнуть. Но есть проблема. — Нам включила большой экран, показывая список гостей. — Соджун и его отец. — Произнес Чимин смотря на экран. — И больная Сонхи. — Добавляет Чан. — Не думаю что им нужны будут проблемы там, где будет множество глаз. Не хочется падать лицом в грязь. — Ким переводит взгляд на Пак младшую. — Ты уверена, что хочешь участвовать на этот раз? Лучше останься дома, мне будет спокойнее. — Скорее просит парень, чем, спрашивает. — Ты же будешь рядом, а самое безопасное место рядом с тобой. — Объяснила брюнетка. — В последнее время как раз таки наоборот, малышка. Но хорошо. Ёнми и Джин будут следить за всем. В случае чего нам нужен план отступления, если Соджун позволит себе лишнего. Намджун и Хоби, вы следите за Джиён и готовьте машину. Тебе лучше будет пока находится рядом с ними, потому что Чонгук идёт с нами. Шуга, копы на тебе. Миён, Чимин. Тоже с нами. Мне нужны уши и глаза Чан, а ты будешь рядом на случай ей что-то пойдет не так. Свободны. — Тэхён выходит из кабинета, а за ним потихоньку и остальные. — Ого... — Удивительно произносит Джиён. — Ты чего? — Спрашивает ее Суён. — Просто меня приняли в семью несмотря на то, кто мой брат и дядя. То как Тэхён раздал всем указания просто поражает. Его не боятся, а слушают и считаются с ним. Просто когда это делает Соджун или дядя, то всем страшно перечить или что-либо еще, а тут... — Заканчивает девушка уже когда они вышли. — Потому что они семья. Парни знакомы давно, они прошли огонь, воду и медные трубы как говорится. Тэ хороший босс, но не давит властью на других. Скорее считает себя таким же человек, как и все. — С улыбкой добавляет кареглазая и поднимает на руки двух шпицев. — Может из-за этого, но для меня такое в новинку. Ой, а это кто? Чьи они? — Улыбаясь она гладит собаку. — Е-Джин моя, а Ентан Тэхена. Знаю, наверное думала что у таких страшных должны быть собаки по крупнее. Которые где-то бегают по двору скорее всего. Но эти двое больше любят быть в доме с нами, потому ты их будешь очень часто видеть здесь. — Пак младшая отпускает малышей и те убегают в другую комнату. — Суён, почему ты тут? Из-за брата? Или у тебя так же были проблемы? Вы занимаетесь чем-то плохим? — Джиён спустилась с ней вниз и уселась на диван. — Мы с братом всегда были рядом с Ви. Они моя семья. И уходить от сюда я бы не хотела, даже если заставят. Проблемы есть у многих, Джиён. Без них мир был бы слишком чистым. А что касается плохого, то это как посмотреть. Скорее боремся с теми кто гнилой и изменить нельзя это. А как известно, зло может победить только зло.
Примечания:
86 Нравится 52 Отзывы 45 В сборник