Встреча.
3 августа 2023 г., 20:56
15:34.
Алиса уже собиралась домой,отбывать своё наказание.Она надела свой портфель и пошла на остановку,опять ждать свой автобус.Но перед остановкой ей предстоял путь через подземный пешеход.Она проходила мимо булочной,которая была в том же самом месте,а точнее в подземном переходе.Уж сильный и сладкий аромат манил её купить что то от туда.За кассой стоял какой-то мальчик,он расплачивался за булочку с маком и чаем.Что он тут делает?..
Алиса и столкнулась лбом с этим мальчишкой.Слава Богу,что он не пролил свой чай на неё.Девочка конечно же упала на пол,а что её ещё делать?Мальчик только немного пошатнулся.
Эта девочка сумашедшая?-подумал про себя мальчик.Кстати,его звали Даниил,да,тот самый из названия.
О Боже,какой же красивый этот парень.-Алиса сказала то в слух,о ужас,Даниил это не услышал.