Договор
27 мая 2023 г., 21:47
Ночь 23:45
Эн подошёл к бункеру и постучал.
О.1 — Кто там?
N — Я демонтажник и пришёл с вами договорится.
О.1 — Иди нахуй.
N пробил дверь насквозь.
N — Что что? Я не расслышал. Или вы меня по доброму выпускаете или я вышибаю дверь.
Хан — А с какой стати?
N — Вы может знаете Узи?
Хан — У-узи...
N — Да Узи.
Хан — Моя дочь у тебя?
N — Откройте и я все скажу.
Хан — Сначала ответь.
N — Узи мертва из-за моих товарищей врагов. Она сейчас похоронена.
У Хана пошли слеза.
Хан — Открывайте...
О.1 — Но...
Хан заблокировал вторую дверь.
Хан — Открывай!
Охрана открыла дверь.
N — Я вас не есть пришёл.
Хон удивленно — Что!? А зачем?
N — Договорится.
N сел на стул.
N — Я хочу заключить с вами союз и начать создавать армию.
Хан — А зачем.
N ударив себя по дисплею — Что бы уничтожить JCJ.
Хан — У нас...
N — Двери хуйня.
Хан осознал это. «Бля»
Хан — А с чего мы должны тебе верить?
N показал головы J и V.
N — Когда компания узнает они ведут меня в базу данных как дефект. Так что договорились?
Эн протянул руку.
Хан — договорились.
Хан пожал руку N.
Башня.
У Узи включился дисплей.
Узи — А что... Где я... Я что под землёй!?
Узи начала копатся. Выбравшись она ели встала и взглянула на себя.
У неё было тело ка у демонтажницы, на без хвоста и были вездешвы.
Узи — Нихуя себе... Я стала демонтажницей... Надо опробовать свои новые возможности.
Тут она заметила что у её могилы лежал её рельсотрон. Она взяла его.