Я хотел бы любить
Но да ладно
Ведь любить -
Это долго, опасно
Полюбив мы лишаемся славы
Полюбив забываем родных
Любящие люди беспощадны
Любят лишь наших родных...
💔
Я хотел бы любить
Но да ладно
Ведь любить -
Это долго, опасно
Полюбив мы лишаемся славы
Полюбив забываем родных
Любящие люди беспощадны
Любят лишь наших родных...
💔