Часть 18
30 мая 2023 г., 21:11
Примечания:
Вот и прода
Утро точнее обед можно сказать эти сони опять проспали пол дня зато выспались.В глаза светит яркое солнце.
Первой проснулась Ангелина.
Ан-папа и ....
Э-а?..
Ан- у меня два папы или папа и мама?
Э-два папы... *сонно сказал Эд*
Ан-а.. Тогда вставайте!Я кушать хочу
Х-иди лучше ХДанила и Класса разбуди ну или Наташу и Чайника
Э-или Есенина и Бонана
Ан-ладно.
*Ангелина пошла к Дане и Мише и зашла к ним в комнату они спали в обнимку*
Ан-ещë одни геи?ладно не буду им мешать
*Ангелина вышла из их комнаты и пошла будить Чайника с Наташей*
Ан-тоже спят в обнимку?Ну они подруги?Или лезби?надо их разбедить, а то Саша с Сеней вроде пара..
Н-а кто тут?
Ан-я
Ч-кто я?
Н-а Ангелина.. Доброе утро
Ан-доброе мне папа сказал вас разбудить так как им лень вставать
Н-какой именно папа?
Ан-Нугазар а добавил Эд
Н-а ну ладно..
*Натаха встала и потащила за собой на кухню Машу*
Ч-ну я спать хочуу
Н-а есть?
Я-то же
Н-ну тогда не ной!
Ан-пойду остальных разбужу
ХД-мы их уже сами разбудили
Ан-а хорошо вы тоже пара?
Кл-кто мы?
Ан-ну вы спали в обнимку
Хд-да нее это крепкая мужская дружба
Ан-ну ладно..
Х-хаха как у нас была?
Кл-нет!
Э-ну посмотрим посмотрим
С-ребëнок в окружении геев и лезби хорошее у неë детство
Э-очень
*Ребята сели за стол кушать а потом Эд, Херейд, Ангелина пошли погулять*
Э-главное сейчас никого не встретить
Х-да а Марти где?
Э-спит
Х-а ну ладно
Э-кстати подписчики как им рассказывать будем?
Х-да хз придумаем что-то.
Э-ну да ты прав)
И тут опять на них выбегают подписчики с просьбой сфоткаться
Под-а кто это?
Х-а... Ну наша дочь...
Под-ЧОО БЛ
Э-Я тебе на день рождение кляп подарю
Х-м спасибо это так романтично
Ан-да вы прям романтики)
*Ну короче они сфоткались и разошлись*
Э-мд... Надо походу маскироваться...
Х-угу.. А то толпами набегают
*Они гуляли и увидели Ярика и Виту*
Яр-о привет... Так стоп а чë за ребёнок?...
В-ваша?
Э-да..
Яр-КОГДА?! УСПЕЛИ ТА ОПЯТЬ
Х-а не надо было съезжать)))
В-а у нас на это были причины
Яр-во во
Х-ладно нам домой уже пора пока
В-пока
*Эд ,Нугзар и Ангелина пошли домой*
(Что было в это время у ребят)
ХДанил и Клайп сидели на крыше и болтали по душам.Чайник и Наташа слушали музыку одновременно готовя еду. Есенин и Саша страдали разной фигнëй.
{17:40}
Х-Эд...
Э-м?
Х-завтра родители приезжают... И твои и мои...
Э-бл мы же забыли...
Х-вот именно что с браком и Ангелиной делать?
Э-хз придумаем что-нибудь...
Х-надеюсь
Ан-а кто приедет?
Э-твои бабушка, бабушка и дедушка, дедушка.
Х-но мои совсем молодые Эд мы с тобой пол года знакомы а уже..
Э-сам вафиге)
Ан-фига вы:_)
Х-так они приезжают мы открываем дверь говорим про брак и ребëнка щас будет сценарий и потом они знакомятся тыры пыры.
Э-это ладно но какой сценарий?
Х-ведëм себя мило не материмся не обзываемся называем друг друга солнцем и тд.Эд у тебя на коленях будет сидеть Ангелина я рядом буду там поймëшь.Ангедина
Ан-что?
Х-ты не знаешь моих родителей а они строгие поэтому веди себя прилично и мило.Ничего лишнего не ляпни
АН-так точно сер
Х-Эдюш твоя задача просто быть добрым и хорошим отцом не орать и не материться не шутить 18+ и тд.Тоже ничего лишнего не ляпни.
Х-Я буду вести себя мило подобная мужчине не хочу чтобы называли девочкой так же постораюсь лишнего не ляпнуть.Всем всë понятно?!
Э-да
Ан-да!
Х-ну вот и хорошо теперь можно ложиться спать.Спокойной ночи
Э-доброй ночи
Ан-и вам)
*Эд, Ангелина и не уснули*
{на утро}
Херейд попросил нп посидеть на чердаке и поиграть там во что-то нормальное и одекватное посидеть там пол дня.
В 8:00 приехали родители и Эда и Нугзара.
Херейд открыл дверь за а Эд держал Ангелина на руках
Г-... Кто это?
Х-а.... Наша дочь...
Ян-и нам не сказали?!
Э-так это сюрприз
П-фига...
М.Э.-какая милашка как зовут? Сколько лет?
Ан-зовут Ангелиной скоро 6 лет.
Х-пройдëмте в дом?
Ян-вы тут одни?
Э-нет с нп живëм
АН-с ними весело
Х-ага и Марти толком выгуливать не надо
Э-а и ещë.... Мы женаты
Г ЧТО?!
П-не удивительно...
Примечания:
Не бейте пж тапком