"Новый учитель"

PG-13
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 23 752 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Утро точнее обед можно сказать эти сони опять проспали пол дня зато выспались.В глаза светит яркое солнце. Первой проснулась Ангелина. Ан-папа и .... Э-а?.. Ан- у меня два папы или папа и мама? Э-два папы... *сонно сказал Эд* Ан-а.. Тогда вставайте!Я кушать хочу Х-иди лучше ХДанила и Класса разбуди ну или Наташу и Чайника Э-или Есенина и Бонана Ан-ладно. *Ангелина пошла к Дане и Мише и зашла к ним в комнату они спали в обнимку* Ан-ещë одни геи?ладно не буду им мешать *Ангелина вышла из их комнаты и пошла будить Чайника с Наташей* Ан-тоже спят в обнимку?Ну они подруги?Или лезби?надо их разбедить, а то Саша с Сеней вроде пара.. Н-а кто тут? Ан-я Ч-кто я? Н-а Ангелина.. Доброе утро Ан-доброе мне папа сказал вас разбудить так как им лень вставать Н-какой именно папа? Ан-Нугазар а добавил Эд Н-а ну ладно.. *Натаха встала и потащила за собой на кухню Машу* Ч-ну я спать хочуу Н-а есть? Я-то же Н-ну тогда не ной! Ан-пойду остальных разбужу ХД-мы их уже сами разбудили Ан-а хорошо вы тоже пара? Кл-кто мы? Ан-ну вы спали в обнимку Хд-да нее это крепкая мужская дружба Ан-ну ладно.. Х-хаха как у нас была? Кл-нет! Э-ну посмотрим посмотрим С-ребëнок в окружении геев и лезби хорошее у неë детство Э-очень *Ребята сели за стол кушать а потом Эд, Херейд, Ангелина пошли погулять* Э-главное сейчас никого не встретить Х-да а Марти где? Э-спит Х-а ну ладно Э-кстати подписчики как им рассказывать будем? Х-да хз придумаем что-то. Э-ну да ты прав) И тут опять на них выбегают подписчики с просьбой сфоткаться Под-а кто это? Х-а... Ну наша дочь... Под-ЧОО БЛ Э-Я тебе на день рождение кляп подарю Х-м спасибо это так романтично Ан-да вы прям романтики) *Ну короче они сфоткались и разошлись* Э-мд... Надо походу маскироваться... Х-угу.. А то толпами набегают *Они гуляли и увидели Ярика и Виту* Яр-о привет... Так стоп а чë за ребёнок?... В-ваша? Э-да.. Яр-КОГДА?! УСПЕЛИ ТА ОПЯТЬ Х-а не надо было съезжать))) В-а у нас на это были причины Яр-во во Х-ладно нам домой уже пора пока В-пока *Эд ,Нугзар и Ангелина пошли домой* (Что было в это время у ребят) ХДанил и Клайп сидели на крыше и болтали по душам.Чайник и Наташа слушали музыку одновременно готовя еду. Есенин и Саша страдали разной фигнëй. {17:40} Х-Эд... Э-м? Х-завтра родители приезжают... И твои и мои... Э-бл мы же забыли... Х-вот именно что с браком и Ангелиной делать? Э-хз придумаем что-нибудь... Х-надеюсь Ан-а кто приедет? Э-твои бабушка, бабушка и дедушка, дедушка. Х-но мои совсем молодые Эд мы с тобой пол года знакомы а уже.. Э-сам вафиге) Ан-фига вы:_) Х-так они приезжают мы открываем дверь говорим про брак и ребëнка щас будет сценарий и потом они знакомятся тыры пыры. Э-это ладно но какой сценарий? Х-ведëм себя мило не материмся не обзываемся называем друг друга солнцем и тд.Эд у тебя на коленях будет сидеть Ангелина я рядом буду там поймëшь.Ангедина Ан-что? Х-ты не знаешь моих родителей а они строгие поэтому веди себя прилично и мило.Ничего лишнего не ляпни АН-так точно сер Х-Эдюш твоя задача просто быть добрым и хорошим отцом не орать и не материться не шутить 18+ и тд.Тоже ничего лишнего не ляпни. Х-Я буду вести себя мило подобная мужчине не хочу чтобы называли девочкой так же постораюсь лишнего не ляпнуть.Всем всë понятно?! Э-да Ан-да! Х-ну вот и хорошо теперь можно ложиться спать.Спокойной ночи Э-доброй ночи Ан-и вам) *Эд, Ангелина и не уснули* {на утро} Херейд попросил нп посидеть на чердаке и поиграть там во что-то нормальное и одекватное посидеть там пол дня. В 8:00 приехали родители и Эда и Нугзара. Херейд открыл дверь за а Эд держал Ангелина на руках Г-... Кто это? Х-а.... Наша дочь... Ян-и нам не сказали?! Э-так это сюрприз П-фига... М.Э.-какая милашка как зовут? Сколько лет? Ан-зовут Ангелиной скоро 6 лет. Х-пройдëмте в дом? Ян-вы тут одни? Э-нет с нп живëм АН-с ними весело Х-ага и Марти толком выгуливать не надо Э-а и ещë.... Мы женаты Г ЧТО?! П-не удивительно...
Примечания:
63 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)