"Новый учитель"

PG-13
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 23 752 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
63 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Ан-всмысле?.. ?- просто следил за тобой хах Ан-ты что маньяк?! ?- нет далеко не он Через несколько секунд появился человек с чëрными волосами у него были клыки и красные глаза он был достаточно красивым,но Ангелина была в шоке от увиденного и хотела уносить ноги из парка ,как незнакомец подошëл к ней и протянул руку.Ангелина подала ему руку и встала доверясь ему. ?-да не боись ты меня чë не разу вампиров не видела? Ан-вампиров..? Ты вампир? ? -а по мне не видно Ан-нет видно но почему ты не горишь на солнце? ? -а чë должен? Ну я такой вид вампиров просто ну.. Как сказать я не горю на солнце и могу убирать клыки и не только даже превращаться в человека Ан-а-ху-еть.. У меня точно не шиза не глюки?... ?-хочешь укушу? Проверим Ан-нет нет не надо ? -ладно я Дима 18 лет и я не пидофил и не маньяк говорю сразу Ан-а ну приятно познокомиться.. ?-взаимно Ан-ты такой высокий.. ? -ну в отца пошëл 180 рост думаю нормальный для моего возроста Ан-а... я 168 ? -мелкая ты конечно хах Ан-да ну тебя ?- ты тут уже долго может домой пойдëшь? Ан-не не хочу. ? -тогда прогуляемся? Ан-ладно..но ?-понял *убрал красные глаза и клыки* Ан-так пошли *вышли из парка* ?-далеко нам до твоего дома идти конечно Ан-да... Просто подруга живëт тут и я до неë 30 минут добиралась да и до леса потом бежала... ? -мд.. А из-за чего плакала хоть? Ан-да подруга начала встречаться с тем кто мне нравится мы в троëм дружим притом она знала то что он мне нравиться.. ?-понятно..хочешь могу пойти к тебе на ночëвку если будет плохо Ан-родители тебя не знают и не пустят притом у меня одна двухспальная кровать. ? -я за табой следил с детства они меня не замечали и они же умерли не? Ан-нет у меня с 6 лет родители новые ? -а... Ой.. А кто мама кто папа? Ан-ну как сказать мама и папа.... Папы ? -нихера... АН-у нас там зборище геев:) ?-весело там у вас уже хочу с ними подружиться а покажи их фотки пожалуйстаа Ан-хорошо"показала фотки* ? -нифига молодые... Сколько им?.. Ан-одному 39 другому 29.. ?- ты меня удивляешь они же блогеры верно? Ан-верно ? -о я же смотрел их раньше точно АН-я их с детства смотрю ?-время позднее а ты в платье тебе не холодно? Ан-да нет.. Нормально ?-ладно.. Я видел тебя только с одним мальчиком раньше лет 16 ему Ан-а мы часто с Даней гуляли раньше а родители занимались тем по ходу в это время и шутили над "угу" Это было смешно но щас многие разъехались и у меня есть подставная мать Наташа она добрая в последнее время с ними в комнате находится ей 28. ?-весело у вас а у меня скучно день проходит.. Охраняю лес и как только вижу людей сразу принимаюсь за еду Ан-мд... Ну теперь можешь со мной время проводить. А ты ешь человеческую еду? ?-да но только в таком облике Ан-понятно ? -у тебя же брат есть Никита верно? Ему 14 вроде Ан-да верно ?-где он сейчас? АН-у друга а что? ? -точно друга? Реакция родителей если он гей хах Ан-надо будет спросить (У Никиты и Вани) Они поговорили немного и разошлись по домам. (Вернëмся обратно) *Ангелина подошла к дому с Димой* Дим(Дима)-ладно пока что пока Ан-пока *Дима поцеловал Ангелину в щëку* Ан-а.... *Дима резко пропал* Ан-может всë таки шиза? *Постучала в дверь* *Эд открыл дверь* Э-о наконец-то ты пришла Никита уже давно дома*обнял* Ан-а да.. Прости просто я была у друзей не хочу с ними разговаривать потом пошла в парк и завела ещë одного друга он очень даже хороший и добрый Э-это хорошо пошли покушаем Даня с Мишей еду приготовили Ан-да пошли) *Зашла в дом и пошла переодеваться* Ан-занавески.А то вдруг этот ненормальный за окном *закрыла занавески* *переоделась в пижаму(топинг и шорты)* *Разшторила занавески и показала язык в окно(типо я умнее и ты ничего не увидил)* *пошла на кухню и села кушать, нп ушли по комнатам* Х-ну как там у тебя дела? Парень появился? Ан-не.... Там запутаная история не хочу говорить потом как нибудь Х-хорошо а у тебя Никит? Ник-да нормально, есть Ан-кто парень? *пошла относить чашку*хаха Ник-да Ан*уронила чашку (она не разбилась но был звук разбитой чашки) * Э-а... Х-я ожидал всë что угодно но не это.. Э-я ва.. *Херейд закрыл рот* Х*шëпотом Эду*ещë один мат будешь его отрабатывать Э*шëпотом Нугзару*как? :) Х*шëпотом Эду* знаешь как) Э*Шëпотом Херейду*с удовольствием) Ник-что вы там? Х-да мы не против.. Э-угу.. Х-ЭД БЛ Э-ой Ан-я в комнату ко мне не заходить. Х,Э-хорошо спокойной ночи Ан-и вам!Марти покормить не забудьте *зашла в комнату и заперла еë* Ан-как хорошо что у меня шумоизоляция) Дим-да очень даже) Ан-что? Как ты.. Дим-давай без вопросов? Ан-ладно:_) Дим-что будем делать? Ан-ладно начала одень пижаму а дальше я сама Дим-ладно:_) *шелчëк пальца и он в пижаме* Ан-вот бы мне так.. Приступаем *надела ушки кота* Дим-а... Ладно *Ангелина достала косметику* Дим-ненене НЕ НАДО Ан-так сиди или мейк будет несмываемым Дим-ладно.. Ан-будешь с макияжем как у Феликса из страйкидс в одном из видео Дим-терпимо Ан-перед сном смоем *Накрасила и сфоткала* Ан-милашка😍 Дим-да я такой Д*Одел ушки кролика Ангелина* Дим-теперь ты тоже милашка Ан-хах кст номер тв... Дим-уже записал и подписал Ан-чт... Интерестно как*зашла в кк* Дим-во Ан-Котëнок💞 ДА Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ Дим-да всмысле за что? Аэаэ {Спустя 20 минут их игр они смыли макияж и сняли ободки} Ан-ладно переписывать КК не буду а вот на аватарку поставлю себя о давай парные авы и статусы? Дим-давай {Спустя 30 минут 22:30} Ан-может фильм посмотрим на ноуте? Дим-давай *открыли чипсы и налили колу* Ан-Кукольника? Дим-включай *начали смотреть фильм* {00:50} Ангелина заснула а тот поцеловал еë в щëку открыл дверь с замка и вылетел в окно(он может превращаться в летучую мышь). Продолжение следует...
Примечания:
63 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)