Часть 30
13 июля 2023 г., 22:37
Примечания:
2-3 день брекетов зубы болят пизд так ещë и те дни начались... Я ненавижу эту жизнь бл
Ан-всмысле?..
?- просто следил за тобой хах
Ан-ты что маньяк?!
?- нет далеко не он
Через несколько секунд появился человек с чëрными волосами у него были клыки и красные глаза он был достаточно красивым,но Ангелина была в шоке от увиденного и хотела уносить ноги из парка ,как незнакомец подошëл к ней и протянул руку.Ангелина подала ему руку и встала доверясь ему.
?-да не боись ты меня чë не разу вампиров не видела?
Ан-вампиров..? Ты вампир?
? -а по мне не видно
Ан-нет видно но почему ты не горишь на солнце?
? -а чë должен? Ну я такой вид вампиров просто ну.. Как сказать я не горю на солнце и могу убирать клыки и не только даже превращаться в человека
Ан-а-ху-еть.. У меня точно не шиза не глюки?...
?-хочешь укушу? Проверим
Ан-нет нет не надо
? -ладно я Дима 18 лет и я не пидофил и не маньяк говорю сразу
Ан-а ну приятно познокомиться..
?-взаимно
Ан-ты такой высокий..
? -ну в отца пошëл 180 рост думаю нормальный для моего возроста
Ан-а... я 168
? -мелкая ты конечно хах
Ан-да ну тебя
?- ты тут уже долго может домой пойдëшь?
Ан-не не хочу.
? -тогда прогуляемся?
Ан-ладно..но
?-понял *убрал красные глаза и клыки*
Ан-так пошли
*вышли из парка*
?-далеко нам до твоего дома идти конечно
Ан-да... Просто подруга живëт тут и я до неë 30 минут добиралась да и до леса потом бежала...
? -мд.. А из-за чего плакала хоть?
Ан-да подруга начала встречаться с тем кто мне нравится мы в троëм дружим притом она знала то что он мне нравиться..
?-понятно..хочешь могу пойти к тебе на ночëвку если будет плохо
Ан-родители тебя не знают и не пустят притом у меня одна двухспальная кровать.
? -я за табой следил с детства они меня не замечали и они же умерли не?
Ан-нет у меня с 6 лет родители новые
? -а... Ой.. А кто мама кто папа?
Ан-ну как сказать мама и папа.... Папы
? -нихера...
АН-у нас там зборище геев:)
?-весело там у вас уже хочу с ними подружиться а покажи их фотки пожалуйстаа
Ан-хорошо"показала фотки*
? -нифига молодые... Сколько им?..
Ан-одному 39 другому 29..
?- ты меня удивляешь они же блогеры верно?
Ан-верно
? -о я же смотрел их раньше точно
АН-я их с детства смотрю
?-время позднее а ты в платье тебе не холодно?
Ан-да нет.. Нормально
?-ладно.. Я видел тебя только с одним мальчиком раньше лет 16 ему
Ан-а мы часто с Даней гуляли раньше а родители занимались тем по ходу в это время и шутили над "угу" Это было смешно но щас многие разъехались и у меня есть подставная мать Наташа она добрая в последнее время с ними в комнате находится ей 28.
?-весело у вас а у меня скучно день проходит.. Охраняю лес и как только вижу людей сразу принимаюсь за еду
Ан-мд... Ну теперь можешь со мной время проводить. А ты ешь человеческую еду?
?-да но только в таком облике
Ан-понятно
? -у тебя же брат есть Никита верно? Ему 14 вроде
Ан-да верно
?-где он сейчас?
АН-у друга а что?
? -точно друга? Реакция родителей если он гей хах
Ан-надо будет спросить
(У Никиты и Вани)
Они поговорили немного и разошлись по домам.
(Вернëмся обратно)
*Ангелина подошла к дому с Димой*
Дим(Дима)-ладно пока что пока
Ан-пока
*Дима поцеловал Ангелину в щëку*
Ан-а....
*Дима резко пропал*
Ан-может всë таки шиза?
*Постучала в дверь*
*Эд открыл дверь*
Э-о наконец-то ты пришла Никита уже давно дома*обнял*
Ан-а да.. Прости просто я была у друзей не хочу с ними разговаривать потом пошла в парк и завела ещë одного друга он очень даже хороший и добрый
Э-это хорошо пошли покушаем Даня с Мишей еду приготовили
Ан-да пошли)
*Зашла в дом и пошла переодеваться*
Ан-занавески.А то вдруг этот ненормальный за окном
*закрыла занавески*
*переоделась в пижаму(топинг и шорты)*
*Разшторила занавески и показала язык в окно(типо я умнее и ты ничего не увидил)*
*пошла на кухню и села кушать, нп ушли по комнатам*
Х-ну как там у тебя дела? Парень появился?
Ан-не.... Там запутаная история не хочу говорить потом как нибудь
Х-хорошо а у тебя Никит?
Ник-да нормально, есть
Ан-кто парень? *пошла относить чашку*хаха
Ник-да
Ан*уронила чашку (она не разбилась но был звук разбитой чашки) *
Э-а...
Х-я ожидал всë что угодно но не это..
Э-я ва.. *Херейд закрыл рот*
Х*шëпотом Эду*ещë один мат будешь его отрабатывать
Э*шëпотом Нугзару*как? :)
Х*шëпотом Эду* знаешь как)
Э*Шëпотом Херейду*с удовольствием)
Ник-что вы там?
Х-да мы не против..
Э-угу..
Х-ЭД БЛ
Э-ой
Ан-я в комнату ко мне не заходить.
Х,Э-хорошо спокойной ночи
Ан-и вам!Марти покормить не забудьте
*зашла в комнату и заперла еë*
Ан-как хорошо что у меня шумоизоляция)
Дим-да очень даже)
Ан-что? Как ты..
Дим-давай без вопросов?
Ан-ладно:_)
Дим-что будем делать?
Ан-ладно начала одень пижаму а дальше я сама
Дим-ладно:_) *шелчëк пальца и он в пижаме*
Ан-вот бы мне так.. Приступаем *надела ушки кота*
Дим-а... Ладно
*Ангелина достала косметику*
Дим-ненене НЕ НАДО
Ан-так сиди или мейк будет несмываемым
Дим-ладно..
Ан-будешь с макияжем как у Феликса из страйкидс в одном из видео
Дим-терпимо
Ан-перед сном смоем
*Накрасила и сфоткала*
Ан-милашка😍
Дим-да я такой
Д*Одел ушки кролика Ангелина*
Дим-теперь ты тоже милашка
Ан-хах кст номер тв...
Дим-уже записал и подписал
Ан-чт... Интерестно как*зашла в кк*
Дим-во
Ан-Котëнок💞 ДА Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ
Дим-да всмысле за что? Аэаэ
{Спустя 20 минут их игр они смыли макияж и сняли ободки}
Ан-ладно переписывать КК не буду а вот на аватарку поставлю себя о давай парные авы и статусы?
Дим-давай
{Спустя 30 минут 22:30}
Ан-может фильм посмотрим на ноуте?
Дим-давай
*открыли чипсы и налили колу*
Ан-Кукольника?
Дим-включай
*начали смотреть фильм*
{00:50}
Ангелина заснула а тот поцеловал еë в щëку открыл дверь с замка и вылетел в окно(он может превращаться в летучую мышь).
Продолжение следует...
Примечания:
Не бейте пж тапком