Отрывок 3: Ненависть к себе и мысли о самоубийстве.
20 мая 2023 г., 16:42
№3
Господи, как всё достало!
Я устал страдать!
Лучшие гнить в проточной яме,
Чем так выживать.
Люди снова смотрят коса,
Будто я чужой,
Вот бы сбросится с обрыва,
И принять покой.
Отрывок 3: Ненависть к себе и мысли о самоубийстве.
Я не хочу больше страдать, как меня это достало. Почему ко мне так относятся? Почему меня так ненавидят? Почему я так ужасен? Вот бы умереть поскорее.
Почему моя жизнь настолько ужасна?