Утро
20 мая 2023 г., 16:38
- Это был обычный утренний день, если бы не одно но...
...Несколько месяцев назад...
**сильный грохот на улице*
- эх... Что за нахуй? Сказал Артём - почему в мой выходной от учёбы происходит какой то пиздец...
В комнату забежала мама
- Сынок! Крикнула мама от страха - Быстро одевайся!! Щас за нами приедет твой отец!
- Че происходит? Ответил с недоумением Артём - В смысле отец? Не собираюсь я с ним ехать, он нас бросил, пускай идёт к своей любовнице
- Ты не понимаешь!! Кричала мама - НА улице хаос, а ты из-за этого собираешься уезжать?!
- Да что происходит?! Крикнул Артём - Че за грохоты, почему ты орёшь, и че за хаос?! Ты вообще о чем?
- В соседний дом прилетел какой то гигантский камень! Выкинула мама - А если в наш дом прилетит?! Что ты делать будешь?!
- Стоп соседний дом?! Не понял Артём - какой из? У нас много соседних домов
- Окунёвская 34 Сказала мама - в него прилетел камень
Артём резко побледнел от страха
- Как?!
Артём резко начал одеваться
- Сынок ты куда одеваешься?!
- Мам собери мои вещи я щас прибегу
Артём резко выбежал из квартиры и побежал в многоквартирный дом напротив
- Блядь, я должен успеть, сука сука сука!! Кричала Артём - почему сегодня?!?!
Вдруг Артёма сбил высокий парень
- Артём блядь, вставай нахуй! Кричал парень
- Влад ты?! Спросил оглушенный Артём
- Да я!! Кричал Влад - Быстро вставай долбаёб!
Влад помог подняться Артёму
- Че за херня происходит? Спросил Артём
- Щас не до этого, в дом Никиты нахуй прилетел какой то метеорит! Крикнул Влад
- - В смысле?! В дом Никиты тоже?! Спросил Артём в недоумении - В дом Лизы тоже был прилёт, я щас бегу к ней
- Окей, ты иди к Лизе а я за Никитой Ответил Влад - Встретимся тут
Влад убежал вдоль дороги, а Артём пошёл дальше к дому напротив
На улице стоял дикий шум, крики людей, грохот, плач детей
Артём забежал в нужную многоэтажки и начал подниматься
- - Так, четвертый этаж, семьдесят первая квартира Говорил сам себе Артём - Сука, неужели этот "метеорит" прилетел на четвертый этаж?
Артём поднялся на нужный этаж - Твою ж мать, он попал на пятый этаж, и выше
Артём понимал куда нужно идти, но путь к квартире был заблокирован обвалившимися кирпичами
- Надо найти другой путь
Артём поднялся на пятый этаж и зашёл в какую то квартиру
- Тут сломана стена пройду тут... Произнёс Артём и обомлел
Тело женщины... Было размазано по всей квартире... Кишки находились в прихожей... Кусок лёгких в спальне... А голова на кухне...
Артём резко пробежал в сделанную стену, и увидел на полу дырку, в нужную квартиру
Артём начал спускаться
- Лиза.. Лиза ты где?! Кричал Артём
Пройдя в спальню Лизы, он увидел раненую девушку, она валялась на полу
Артём подошёл ближе и узнал Лизу
- Так надо тебя перенести
Артём взял Лизу на руки и пошёл тем же путём каким и пришёл в квартиру Лизы...
Артём находился у выхода с подъезда, и начал открывать дверь
Но... Он резко остановился услышав за спиной...
*Рычание*