Не обычная жизнь

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 571 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почти обычный день | Том 1

Настройки
Один парень по имени Алекс, которому было 19 лет ехал в метро до колледжа. Он очень спешил потому что уже опаздывал на 15 минут. *В мыслях* "Господи почему так долго уже 10 минут еду! " На следующей остановке вошёл его учитель по обществознанию, тот учитель который сейчас должен был вести первую пару! -Эм, здравствуйте, Александр Романович. -Да, здравствуй, Алекс. -А разве вы не должны вести пару прямо сейчас? -Должен. Но как видишь я еду с тобой. Он показал пальцем на Алекса -С тем учеником который должен сидеть на этой паре. -Да, конечно. Наверное про нас такие слухи пойдут... -Какие? -Никакие. Дальше они проехали ещё пару остановок и вышли на Невском проспекте. Пошли вместе болтая о жизни. -А чем вы увлекаетесь, Александр Романович? -Часто смотрю про Майнкрафт. -Стоп, вы сейчас серьёзно? -Ну конечно да. -А я про Фар Край частенько. *В мыслях* "Вот опять я завожу разговор в тупик" Когда они дошли в колледж и вошли в Аудиторию по классу пошёл шепот. *В мыслях* "О господи так я и думал" Когда наш герой присел рядом с его другом Диего он сказал. -Слушай, Алекс, а как наш учитель в кроватке? Алекс вопросительно на него посмотрел. -Ну а кому как не тебе это знать? Алекс показал фак Диего и отвернулся от него. До конца дня они не общались. После последней пары Алекс посмотрел на часы: 17:48 Ну класс ещё нас и задержали вышел из аудитории и столкнулся с Александром Романовичем. -Ой, Алекс, извини! -АААААААА -Кофе же горячее! Александр быстро снял с Алекса жилетку и ему сразу стало легче. -Слушай, Алекс, давай мы доедем до моего дома и я постираю твою жилетку, что бы загладить свою вину. Окей? -Хорошо, Александр Романович. -Кстати можно просто Саша) -Хорошо. Саша? Они проезжали мимо Вкусно и Точка и Александр спросил а что ты любишь из фаст-фуда? -Двойной-гранд и картошку фри. А что вы? Вместо ответа Саша подъехал к аппарату и сказал: "Можно два Двойных-гранда, картошку фри и две больших Кока-Колы". -Не стоит! -Да ладно, зарабатываю я много да и извиниться я должен по-хорошему. Когда они доехали, закинули в стирку жилетку Алекса, они начали есть смотря сериал "В поиске" (Сидели они на полу). -А почему именно этот сериал, ещё и про геев. Спросил Алекс кушая картошку фри. -Просто первый попавшийся. -Ага, если ещё знать что на первой странице был одни сериалы и фильмы про геев) -Это не то что ты подумал. -Ага, так я вам и поверил. -Если бы я был геем, я бы давно тебя изнасиловал но как видишь ты ещё не на кровати. -Кстати о кровати, время поздно, тебе завтра ко второй так что как я понимаю спать ты будешь у меня и кровать у меня всего лишь одна. -А откуда ты знаешь что спать я буду у тебя? -Да от туда, что отвозить тебя обратно в 23 часа ночи я не буду. -Ок. Тогда спим на одной кровати. Верно? -Верно! Утром они заехали за вещами Алекса и поехали в колледж. -Стоп а как же дз? -Пойдёшь ко мне в кабинет и мы его сделаем. -МЫ? -Ну да. После того как они доехали в колледж и сделали дз, Алекс пошёл на свои пары. -Слушай, Алекс, а как с Александром Романовичем смотреть сериалы про геев? -Задам один вопрос: Откуда? -Да один из студентов в нашей группе живёт на против окна Александра Романовича. -Только посмейте что то разболтать! Тут на телефон Алекса пришло уведомление. Он не смотря кликнул и увидел пост: "Наш ученик Алекс смотрит сериал про геев и разговаривает с Александром Романовичем!" Также была прикреплена фотография. -Блять!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник