Почти обычный день | Том 1
20 мая 2023 г., 16:07
Один парень по имени Алекс, которому было 19 лет ехал в метро до колледжа. Он очень спешил потому что уже опаздывал на 15 минут.
*В мыслях*
"Господи почему так долго уже 10 минут еду! "
На следующей остановке вошёл его учитель по обществознанию, тот учитель который сейчас должен был вести первую пару!
-Эм, здравствуйте, Александр Романович.
-Да, здравствуй, Алекс.
-А разве вы не должны вести пару прямо сейчас?
-Должен. Но как видишь я еду с тобой. Он показал пальцем на Алекса -С тем учеником который должен сидеть на этой паре.
-Да, конечно. Наверное про нас такие слухи пойдут...
-Какие?
-Никакие.
Дальше они проехали ещё пару остановок и вышли на Невском проспекте. Пошли вместе болтая о жизни.
-А чем вы увлекаетесь, Александр Романович?
-Часто смотрю про Майнкрафт.
-Стоп, вы сейчас серьёзно?
-Ну конечно да.
-А я про Фар Край частенько.
*В мыслях*
"Вот опять я завожу разговор в тупик"
Когда они дошли в колледж и вошли в Аудиторию по классу пошёл шепот.
*В мыслях*
"О господи так я и думал"
Когда наш герой присел рядом с его другом Диего
он сказал.
-Слушай, Алекс, а как наш учитель в кроватке?
Алекс вопросительно на него посмотрел.
-Ну а кому как не тебе это знать?
Алекс показал фак Диего и отвернулся от него. До конца дня они не общались. После последней пары Алекс посмотрел на часы: 17:48
Ну класс ещё нас и задержали вышел из аудитории и столкнулся с Александром Романовичем.
-Ой, Алекс, извини!
-АААААААА
-Кофе же горячее!
Александр быстро снял с Алекса жилетку и ему сразу стало легче.
-Слушай, Алекс, давай мы доедем до моего дома и я постираю твою жилетку, что бы загладить свою вину. Окей?
-Хорошо, Александр Романович.
-Кстати можно просто Саша)
-Хорошо. Саша?
Они проезжали мимо Вкусно и Точка и Александр спросил а что ты любишь из фаст-фуда?
-Двойной-гранд и картошку фри. А что вы?
Вместо ответа Саша подъехал к аппарату и сказал: "Можно два Двойных-гранда, картошку фри и две больших Кока-Колы".
-Не стоит!
-Да ладно, зарабатываю я много да и извиниться я должен по-хорошему.
Когда они доехали, закинули в стирку жилетку Алекса, они начали есть смотря сериал "В поиске" (Сидели они на полу).
-А почему именно этот сериал, ещё и про геев.
Спросил Алекс кушая картошку фри.
-Просто первый попавшийся.
-Ага, если ещё знать что на первой странице был одни сериалы и фильмы про геев)
-Это не то что ты подумал.
-Ага, так я вам и поверил.
-Если бы я был геем, я бы давно тебя изнасиловал но как видишь ты ещё не на кровати.
-Кстати о кровати, время поздно, тебе завтра ко второй так что как я понимаю спать ты будешь у меня и кровать у меня всего лишь одна.
-А откуда ты знаешь что спать я буду у тебя?
-Да от туда, что отвозить тебя обратно в 23 часа ночи я не буду.
-Ок. Тогда спим на одной кровати. Верно?
-Верно!
Утром они заехали за вещами Алекса и поехали в колледж.
-Стоп а как же дз?
-Пойдёшь ко мне в кабинет и мы его сделаем.
-МЫ?
-Ну да.
После того как они доехали в колледж и сделали дз, Алекс пошёл на свои пары.
-Слушай, Алекс, а как с Александром Романовичем смотреть сериалы про геев?
-Задам один вопрос: Откуда?
-Да один из студентов в нашей группе живёт на против окна Александра Романовича.
-Только посмейте что то разболтать!
Тут на телефон Алекса пришло уведомление. Он не смотря кликнул и увидел пост: "Наш ученик Алекс смотрит сериал про геев и разговаривает с Александром Романовичем!" Также была прикреплена фотография.
-Блять!
Примечания:
Довольно долгая глава для меня)