Вместе / Часть 2 | Том 1
3 июля 2023 г., 15:53
И губы учителя соприкоснулись с губами Алекса
этот поцелуй возможно длился бы вечно, но к сожалению воздух в человеке не безграничен.
-Вот теперь до свидания. Малыш? Я же могу тебя так называть?
-Хорошо. И кстати мы пара или нет?
-Думаю пока что нужно подождать, а не делать поспешных выводов.
-Хорошо! Пока Саша
-Пока Алекс!
На следующий день Александр вошёл в квартиру Алекса с большим-большим букетом роз.
-Алекс открыл глаза от приятного запаха и увидел картину: Саша лежит возле кровати, держит букет над собой (видно что бы не растрясти) и громко орёт на всю квартиру
-Долбаный угол, бляяяять!
-Эмм, ты как сюда зашёл?
-Нужно двери закрывать - Сказал, уже поднявшийся Александр - И кстати это тебе)
-Я надеюсь тут нечётное количество?
-Нет бля, я на твои похороны иду!
-Ладно давайте их куда нибудь поставим.
Алекс встал и понял: "У него утренний стоячок"
-Я сейчас!
-Эмм, а почему?
-Да так, кое какая проблемка, ну вы и сами понимаете...
-О, я понял. Попробуй помассировать, что ли?
-Хорошо попытаюсь.
*Уже после решения этой проблемы*
-Я готов поехали!
-На какой фильм пойдём?
-Давайте на "Вперёд и только вперёд"
-Давай)
Когда они доехали то купили еду и билеты, прошли в зал и фильм начался) Уже под конец фильма Алекс склонил голову на Сашу и спросил
-Так мы пара или нет?
-Да) -Ответил Александр и поцеловал парня в лоб, так что бы те кто сидели за ними ничего не увидели.
*После фильма*
-Слушай, а можно я у тебя поживу? - Спросил Алекс.
Учитель кашлянул
-Ну давай
-Хорошо тогда я завтра приеду со всем необходимым
-А если я заеду за тобой ты не будешь против?
-Нет, не против)
-Кстати, а пойдём в уборную?
-Ну давай
Алекс взял за руку Сашу и они ушли закрылись в кабинке...
(СТОП, НЕ В УБОРНОЙ ИМ ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВЕРНО? ПОЭТОМУ <3)
И Саша сел на Алекса и нежно поцеловал, его язык изучал рот Алекса, наш герой же в ответ изучал рот парня.
-Ммм, классно целуешься) -Промолвил Саша
-Ага, от вас научится)
-Может прямо здесь?
-Тут очень тесно, но завтра я переезжаю к вам)
-Намёк понят)
Когда они вышли то увидели 2 парней которые целовались один из них сказал
-Мы не видели вас, вы нас. Окей?
-Окей -сказали одновременно Саша и Алекс.
-Ахахах
Примечания:
Опа, я вернулся с новой частью, спасибо что ждали. Да хотя кто ждал, я никому не нужен если ты это прочитал то пж следи за работой)