Не обычная жизнь

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 571 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вместе / Часть 2 | Том 1

Настройки
И губы учителя соприкоснулись с губами Алекса этот поцелуй возможно длился бы вечно, но к сожалению воздух в человеке не безграничен. -Вот теперь до свидания. Малыш? Я же могу тебя так называть? -Хорошо. И кстати мы пара или нет? -Думаю пока что нужно подождать, а не делать поспешных выводов. -Хорошо! Пока Саша -Пока Алекс! На следующий день Александр вошёл в квартиру Алекса с большим-большим букетом роз. -Алекс открыл глаза от приятного запаха и увидел картину: Саша лежит возле кровати, держит букет над собой (видно что бы не растрясти) и громко орёт на всю квартиру -Долбаный угол, бляяяять! -Эмм, ты как сюда зашёл? -Нужно двери закрывать - Сказал, уже поднявшийся Александр - И кстати это тебе) -Я надеюсь тут нечётное количество? -Нет бля, я на твои похороны иду! -Ладно давайте их куда нибудь поставим. Алекс встал и понял: "У него утренний стоячок" -Я сейчас! -Эмм, а почему? -Да так, кое какая проблемка, ну вы и сами понимаете... -О, я понял. Попробуй помассировать, что ли? -Хорошо попытаюсь. *Уже после решения этой проблемы* -Я готов поехали! -На какой фильм пойдём? -Давайте на "Вперёд и только вперёд" -Давай) Когда они доехали то купили еду и билеты, прошли в зал и фильм начался) Уже под конец фильма Алекс склонил голову на Сашу и спросил -Так мы пара или нет? -Да) -Ответил Александр и поцеловал парня в лоб, так что бы те кто сидели за ними ничего не увидели. *После фильма* -Слушай, а можно я у тебя поживу? - Спросил Алекс. Учитель кашлянул -Ну давай -Хорошо тогда я завтра приеду со всем необходимым -А если я заеду за тобой ты не будешь против? -Нет, не против) -Кстати, а пойдём в уборную? -Ну давай Алекс взял за руку Сашу и они ушли закрылись в кабинке... (СТОП, НЕ В УБОРНОЙ ИМ ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВЕРНО? ПОЭТОМУ <3) И Саша сел на Алекса и нежно поцеловал, его язык изучал рот Алекса, наш герой же в ответ изучал рот парня. -Ммм, классно целуешься) -Промолвил Саша -Ага, от вас научится) -Может прямо здесь? -Тут очень тесно, но завтра я переезжаю к вам) -Намёк понят) Когда они вышли то увидели 2 парней которые целовались один из них сказал -Мы не видели вас, вы нас. Окей? -Окей -сказали одновременно Саша и Алекс. -Ахахах
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник