Часть 1
21 мая 2023 г., 01:30
Наш гг из Российской мафии, которые носят фамилию Ломоносовы. Клан Морияма и Ломоносовы хотят заключить мирный договор. Морияма для того чтобы увеличить свою власть в Европе, а Ломоносовы просто, главе просто стало скучно.
, Скажу сколько лет было некоторым персонажем в это время,
Ичиро Морияма -10
Рико Морияма -5
Михаил Ломоносов -12
Александр Ломоносов-40
, Ещё добавлю то что в семье Морияма была традиция что все дети до 11 лет живут в главном доме (в котором живёшь сам Кенго), а после смотря кто, если первый ребёнок то его отправляют в его собственный особняк, а если второй ребёнок то его отправляют в побочную семью .,
.
. Для этой встречи Александр Ломоносов взял с собой сына.
После того как тот просил (скорее мучал его) взять его с собой.
.
. , Ещё добавлю что Ломоносов старший и младший были дружними. Ведь Александр Ломоносов был семьянином и ставил семью выше всего. ,
.
. ………***………
Пап, пап, пап.
Что, что, что.
Э.
Б.
Ну пап.
Ну сын.
Ладно всё я понял, больше не буду доставать.
И то славно.
Не славно, а хорошо. Ухмыляясь ответил Михаил.
Так, ты мне что пообещал.
Нууууу.
Не нукай мне тут.
Ладно. Я пообещал что буду вести себя как подобает наследнику великой семьи.
Хорошо что ты помнишь.
Но я же сказал что буду себя так вести там, а не здесь. Так что терпи радость моя.
Вырастил на свою голову дьявола.
Ха, ха.
. ………*………
Уже после того как они добрались до место назначения.
. , Их встретили как подобает великой семье .,
Охрана проводила их в кабинет для переговоров.
Там уже сидели сам Кенго и Ичиро.
Выйдя из-за стола и протянув руку к старшему Ломоносову. Сказал Кенго.
Рад что вы согласились на этот договор.
Я тоже очень рад.
Позвольте представить вам моего сына. В этот момент Ичиро встал и направился к разговаривающим.
Ичиро Морияма — мой первенец.
Александр протянул руку для рукопожатия. И Ичиро ответил (рукопожатию).
Рад знакомству. Позвольте и мне представить моего сына. Михаил Ломоносов.
Рад знакомству- ответил Михаил.
Я тоже- произнес Ичиро.
Так ладно. Нам надо приступать к переговорам. Ичиро можешь провести экскурсию для Михаила.
Хорошо отец.
. ………*………
Выйдя из кабинета Михаил спросил у Ичиро.
Как думаешь они там долго будут разговаривать?
Думаю что да.
Хм. Ладно как я понял нам же разрешили прогуляться?
Да.
У вас есть здесь сад?
Ага.
Хорошо пошли туда.
. Направляясь в сад они разговаривали обо всем. Вышло так что у них много общего.
Эй Ичиро!
Что?
Твой отец же сказал первенец, это значит что у тебя есть младшая сестра?
Брат.
Повезло тебе, а вот у меня младших нет, а я так хочу.
Это почему повезло?
Что? Ты не понимаешь младший брат это же здорово и есть человек с которым можно поболтать.
Нам не разрешено общаться.
ЧТО? Как это не разрешено.
Так.
Это абсурд, братья должны быть вместе.
Ну у тебя в семье может и так, а вот у меня по другому. Я только год назад узнал что у меня есть брат.
А он тут?
Да? Может гуляет с няней, даже не знаю.
А сколько ему лет?
5.
А тебе?
10.
О у вас достаточно большая разница в возрасте.
А тебе то сколько?
Полных 12 лет. Я старше тебя так что будь хорошим и слушайся меня.
Не дождёшься.
Э.
. ………*………
Они уже дошли до сада.
Ухты, у вас красивый сад, но до сада моей материи не дойдёт.
?
Моя мама очень сильно любила цветы и растения. У нее была коллекция всех цветов из многих стран. Она сама за ними ухаживала.
Ухаживала?
А. Она мертва.
Прости.
Да нечего.
. Эй, Ичиро, а тот мальчик это твой брат?
Наверное. ? Нам надо уйти отсюда.
Это почему?
Если отец узнает что я с ним разговаривал, то нам обоим влетит.
Ну ты и не говори. Я поговорю.
Эй.
. Михаил медленно подошёл к Рико, который заглядывал какой-то цветок.
.
. Привет малыш.
Э. Привет, а ты кто? Здесь чужим людям нельзя находиться.
А мне можно.
Это почему? Наклонив голову в бок спросил Рико.
Много будешь знать быстрее состаришься.
Эй.
А как тебя зовут то?
Рико Морияма. Собственной персоной.
Ха-ха.
Эй не смейся.
Я и не смеюсь. Лан. А меня зовут Михаил Ломоносов.
У тебя странная фамилия.
Не странная, а красивая и звучная.
Ты прикольный. Хотелось бы подружиться с тобой.
А что тебе мешает?
Мне нельзя.
Это почему?
Няня не разрешает мне заводить друзей.
Хм. И где же это твоя няня.
Она где-то здесь.
Она тебя оставила здесь одного?
Я её сегодня сильно разозлил.
И что ты сделал раз она тебя здесь оставила?
Да я просто забыл убрать книгу которую читал вчера, на место. И она меня наказала.
Это же абсурд.
Няня не любит беспорядок.
. Михаил — крикнул Ичиро — нам нужно возвращаться.
Окей иду. Ну пока малыш.
Пока. И я не маленький.
Как скажешь Рикочка.
.
. ………*………
Уже вернувшись обратно в зал переговоров. Мальчики увидели своих отцов, которые уже выходили из кабинета.
. Пап, а вы уже закончили?
Ну не совсем.
Нам надо ещё несколько раз встретиться чтобы обговорить все недочёты- продолжил Кенго.
Оу. Значит завтра мы снова увидимся Ичиро.
Ага.
О вы уже успели подружиться? (Александр)
Да. Ичиро очень интересный.
Я рад что тебе понравилось общаться с моим сыном.
. Ладно нам пора, встретимся завтро.
До свидания.
До свидания.
Пока Ичирочка.
Пока. — (тихо Ичирочка?
.
. ………*………
Уже в купленном вчера доме.
Ну как тебе?
Тут классно. Ты знал что у Ичиро есть младший брат, он такой миленький и маленький. Что хочется затискать его и обнять не отпуская.
Походу тебе реально он понравился.
Ага. И у него такое миленькое имя.
И какое?
Рико. Такой миленький. Я тоже хочу себе младшего брата.
Ха.
Что смеёшься.
Да нечего.
Па.
?
А я могу с ними дружить?
Ну. Мы же собираемся заключит мирный договор. Так что да. И это укрепит эту связь. Ты и Ичиро наследники, и походу в будущем будете хорошими друзьями.
Надеюсь.
.
. И так прошло 10 дней. Нет не думайте что переговори шли так медленно. Она закончились на 2 день, а остальные 8 Михаила нельза было вытащить из компании Ичиро и Рико.
Кенго узнал на 3 день что Рико общается с Михаилом. Но не был против. Потому что были причины, он думал если дети будут дружны то их союз продолжится на годы вперёд. Если один хорошо, то два лучше.
. ………*………
Михаил часто их навешал за 5 лет. Приезжая на каникулы и оставаясь там, даже бывало что он забирал братьев с собой в Россию на несколько дней. За это время они сильно сдружились: Михаил и Ичиро, Михаил и Рико, а не Ичиро и Рико. Ичиро так и прододжил игнорировать своего брата.
Но Рико не переставал пытаться подружиться с Ичиро. Но всегда проваливался и его утешал Михаил.
Вы спросите почему за 5 лет, а не к примеру 7 или 10. Просто. В это время им уже исполнилось по
Михаил- 17
Ичиро -15
Рико -10.
И у Михаила начали появляться чувство к Рико, к этому непоседе. И Михаил испугался этого. Чувствовать влечение к 10 летнему ребёнку по его мнению было неправильно. И он прекратил общение с Рико. Но всё ещё дружил с Ичиро, от него узновая как живёт Рико, чем занимается, что любит и т.д.
И из-за этого Ичиро приходилось узнавать всё чем занимается младший.
. ………*………
И так прошло 10 лет. Рико повзрослел и позабыл об Михаиле. Но помнил что в детстве с кем то хорошо общался. И из-за этого он не последняя гнида. Да он сломал руку Кевину, но по приказу Тетцюдзи (простите если не правильно написала имя), не издевался над Жаном и т.д.
. ****…*******……******************…********
Ох мы уже подошли к основному сюжету. Ура
*************»*» «»*********»*» «» «*»**************
Так счена начинается там где Ичиро и Рико встретились в первый раз, момент.
. ***
Представим что Ичиро и Рико поговорили и в момент когда Ичиро хотел выстрелить ему позвонил Михаил.
Эй Ичирочка.
Чего надо.
Ты же это не собираешься же убить Рико?
Откуда ты?
Ичиро я всё знаю. И понимаю но убить его не дам.
Это почему? Зачем он тебе.
Затем.
?
Ладно если ты не хочешь отдавать его мне, то я его куплю. Продай мне Рико.
Э. Я блин не понимаю зачем тебе Рико.
. В это момент услышав свое имя Рико стал более внимательнее слушать.
Ичиро. Просто будь другом.
Хм. Ладно 10 миллионов.
Ладно.
Что? Ты реально согласен?
Котик если для тебя 10 миллионов это целое состояние, то для меня это просто корманные деньги.
. (добавлю что и отец Михаила умер из-за несчастного случая)
Ладно отправишь мне деньги и он будет твоим.
Я уже отправил.
. И в этот момент разговор был окончен.
.
. Хм. Собирайся.
Я?
Да кто ещё, не Нил же.
Хорошо.
Иди за мной и сядь в машину, и чтобы я не услышал, и звука с твоей стороны.
Я понял.
. И они направились к машине.
.
. ………*………
Уже в особняке Ичиро. Их ждал Михаил.
. Привет Ичиро.
Привет.
Михаил увидел Рико который только что вышел из машины, (Михаил) направился к нему.
Привет Рикочка. Помнишь меня?
А в ответ молчание.
Эй Ичиро, ты это чем напугал его так, что он и слова сказать не может?
Да нечем.
Ладно. Рико.
Рико посмотрел на Михаила.
Пойдем.
Взяв Рико за руку Михаил направился к своей машине.
Посадив его за переднее сидение, Михаил сел за руль и через окно попрощался с Ичиро.
. Надеюсь мы сдружимся Рикочка.
Ага. Тихо ответил Рико.
Молодец.
?
Ты же сказал своё первое слово при мне, я буду помнить этот день всегда.
А. Понятно.
Ах да я же не представился. Михаил Ломоносов.
Рико Морияма.
Неа.
Это почему?
С этого момента ты Ломоносов. Рико Ломоносов. Кстати неплохо звучит.
?
А я забыл Ичиро же с тобой не говорит. Я тебя купил, ты теперь моя собственность.
Я. Я я я. Я не собственность.
Ладно раз не хочешь быть моим собственностью стань смыслом моей жизни малыш.
" Надеюсь что ты меня вспомнишь солнышко «.
Примечания:
Ребята я знаю что это не идеальная работа , но пишу так как умею .
Так что не судите строго .