Оплата

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 32 605 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

16. "Новообращённый."

Настройки
Примечания:

***

      Гул и свист создавали шум, не дающий думать словами и хоть что-то понимать. Состояние было странным: что-то в голове словно сидело, вызывало неприятное тревожное чувство и странные мысли, которые скорее были образами. Это было состояние бреда, будто человек болен и лежит во сне с высокой температурой. Что-то где-то ломило, где-то лежать было неудобно, но сдвинуться с места не получалось. Ещё что-то мешалось под спиной, словно в районе лопаток подложили какие-то палки, обмотанные тканью. Парень уже молил о том, чтобы этот кошмар закончился, бред прекратился, но чем больше он упрашивал своё сознание, тем становилось хуже от самого себя.       Нежные касания почудились в области щёки. Будто по коже провели бархатом. Это чувство сразу создало трещину в не просветной тьме бреда, и стало лучше. Спокойствие и умиротворение начало понемногу вытеснять кошмар и ужас из сознания. Дышалось легче.       Глаза стали потихоньку открываться. И, так как мозг всё ещё плохо обрабатывал происходящее, парень и не думал о том, что и комната как-то на его не похожа, что-то здесь темновато и так далее. Радовало лишь то, что он вообще смог выбраться из своего личного ада подсознания.       Но длился этот «пофигизм» недолго. Логика тоже включилась, как очередной процесс при запуске компьютера. И именно благодаря ней он понял, что находится явно не дома. Это была комната тёмных оттенков, красиво обставленная. В ней было уютно, если бы не факт, что он не в родной спальне.       Парень заметил взгляд золотых глаз. Таких нежных и красивых. Тэхён. Он был явно обеспокоен, что с ним происходит. И в его лице не было прежнего самодовольства и усмешки. Может быть суккуб сейчас такой, какой он на самом деле? Такой, каким он был тем до того, как стал «монстром»? До того, как новая сущность стала скрывать маской его настоящие чувства и мысли.       Долго Чонгук спокойным не продержался. Он сразу вспомнил всё: как демон крепко держал его, давая терзать парня, как позвал в этот чёртов клуб, как явно давал приказы Юнги. Это была его задумка! И что они с ним сделали? Что будет дальше? Незнание и гнев, испуг начинали путать сознание, которое недавно восстановилось, с сумасшедшей скоростью.       Он вдруг стал дергаться и пытаться врываться, параллельно издавая звуки, похожие на рычание. Тэхён вздрогнул от неожиданности, но довольно быстро его лицо обрело спокойный вид, даже серьёзный и решительный.        — Юнги, он очнулся! — произнёс низким голосом Ви.       Ах, тут ещё и Мин! Певец продолжил пытаться вырваться, но что-то его держало! Как они могут его держать? Он посмотрел по сторонам — руки были связаны! Но это была не обычная верёвка, а какая-то белая и сияющая… Они продолжают испытывать на нём магию???        — ДА ВЫПУСТИ ТЫ МЕНЯ, БЛЯТЬ!!! — вновь прорычал Чон, оскалившись. — ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛ? ЧТО??? — он извивался так, будто тело билось в конвульсиях.       Но Тэхён также молча стоял, просто прожигая Гука взглядом также строго. А если в его глазах и были ещё эмоции, то певец просто не заметил бы их в порыве своего зверства.       Вдруг в комнату быстро зашёл Юнги. В его руках был шприц с какой-то белой жидкостью внутри. Это вызвало в Чонгуке ещё большую реакцию.        — НЕТ! НЕ ПОЗВОЛЮ! МОНСТРЫ! УЕБИЩА! ГОРИТЕ В СВОЁМ АДУ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! ОТПУСТИТЕ! ОТПУСТИТЕ! ОТСПУСТИТЕ!        — Да завались ты… — прошипел Мин. Он схватил его руку быстро нашёл вену и вонзил в неё шприц, выдавливая внутрь организма Гука содержимое.       Его это возмутило и разозлило до такой степени, что певец просто громко закричал как-то по-звериному, выражая свой протест и недовольство.       Но хоть крик и был невероятно громким, он был последним. Парень вдруг почувствовал усталость и безнадёжно выдохнул, опуская голову на подушку. Кричать уже не хотелось, а злиться в принципе не было сил. Да и в чём смысл… В чём вообще смысл? Смысл происходящего?       Мин отстранился со шприцом и выдохнул.        — Резвый.        — А ты что ожидал? — усмехнувшись, Тэхён посмотрел на репера.       Чонгук простонал и взглянул на демонов.        — Что вы мне вкололи?.. Я так устал… я хочу домой… Что происходит?.. — его взгляд стал блуждать по комнате, как у младенца, что с непонимание осматривал мир.        — Я оставлю вас одних, — Юнги похлопал Тэ по плечу и удалился.       Тэ остался с Гуком один на один. Суккуб посмотрел на него и устало выдохнул. Теперь лежащий был похож на беспомощного ребёнка, а не на зверя.        — Как себя чувствуешь? — тихо спросил Ви и присел к парню на постель.        — Растерянно… — прошептал Гук и перевел взгляд на парня, — мне страшно… что происходит? Тэхён… развяжи меня… пожалуйста…        — Обещаешь сидеть ровно?..        — Да…       Ким немного навис и стал освобождать тело, одетое в одни чёрные джинсы, от верёвок. Сначала на ногах, а потом и на руках, оказываясь так близко к Гуку. Певец рассматривал демона, немного улыбаясь.        — Я никогда не говорил тебе этого… Но ты такой красивый…       Ви замер на пару секунд, а потом выдохнул.        — Что?.. Комплимент не нравится?..        — Нет, просто… неважно, — Тэхён отстранился от парня.       Чонгук слабо улыбнулся, а потом стал аккуратно садиться. Он поднял торс и почувствовал, как за ним сзади потянулось что-то ещё, что-то тяжёлое, привязанное к спине. Парень осмотрелся. Сзади лежало множество чёрных крыльев, которые пигментом ближе всей общей массы переливались в бордовый.        — Это что?.. — он не мог сообразить.       Тэхён грустно хмыкнул.        — Крылья. Твои… крылья.       Гук нахмурился и вновь посмотрел на массу крыльев, не понимая. Он выглядел слишком по-детски и беспомощно.        — Позволь мне всё прояснить… — Тэхён сел поближе и взял руки парня в свои, — сейчас ты находишься под успокоительным, поэтому труднее соображаешь. Это была вынужденная мера. Иначе бы ты всех нас загрыз. Не знаю, как бы ты сделал это, будучи связанным, но думаю, у тебя бы получилось. Мы с Мином не ставили на тебе эксперименты, не пытали и не хотели убить. То, что мы сделали… это… это был ритуал, Чонгук… Прости меня… я должен был это сделать… Но теперь ты демон… Демон музыки… и очень сильный…       Ким крепко сжимал руки новообращённого, поглаживая пальцами его кисть. Гук смотрел ему в глаза и с интересом, испугом и болью в груди. Понимание, а точнее осознание дошло мозга ударом молнии, довольно неприятной и резкой. Он вдруг почувствовал, как нос зачесался, а глаза заслезились. Одна капля потекла вниз по щёчке, «оглаживая» старый шрам на щеке.        — Зачем?.. — шёпотом спросил он заглядывая в самую глубину глаз Тэхёна. В глазах Чонгука было столько боли, грусти и разочарование, что не с честь. Если бы не успокоительное, даже представить было бы нельзя, что мог устроить новоиспечённый демон.        — Я не мог иначе… Возможно, ты никогда меня не простишь… — Ви взял в одну руку свой золотой амулет с золотым светящимся камнем, — видишь это? Амулет с Эло. Помнишь, я говорил, что меня судили за спасение ангела?.. Меня не казнили, а просто наказали так не благодаря тому, что меня изнасиловал так называемый судья… А благодаря тому, что я обещал привести им в ответ нового воина. И очень сильного. И… это ты… Прости меня… Ты бы всё равно однажды стал демоном! Это был лишь вопрос времени. Ты бы сильным человеком, ощущающим Эло, ты крутился среди звёзд, многие из которых — демонов. Твоё обращение — вопрос времени. Но мне пришлось сделать это так рано ради себя… спасения моей жизни… это низкий поступок… Но я не мог сделать иначе! Прости!.. Прошу!       Чонгук грустно смотрел на него, продолжая плакать.        — Я теперь буду ходить с тобой на вашу войну?.. — шёпотом спросил он.       Ви с нежеланием кивнул.        — И я такой… навсегда?..       Вновь кивок.        Чонгук тяжело выдохнул. Его рот немного открылся, чтобы организм при стрессе мог захватить как можно больше воздуха. Даже при успокоительном он чувствовал множество эмоций. Всё внутри парня, как и его мир, словно неожиданно перевернулось. Он не верил и не хотел. Мозг старался выдать Чонгуку это за выдумку, сон, чтобы не сойти с ума.        — Не может быть… Я просто… — он встал с постели и стал бродить по комнате, а массивные крылья волочились за ним, — я просто сплю и скоро проснусь…       Тэ выдохнул и уставился в пол.        — Гуки, всё будет хорошо… мы поможем тебе освоится…        — Я не хочу осваиваться! — воскликнул певец и вдруг подошёл к зеркалу, замирая. Перед ним предстала картина его новой сущности: кожа была намного бледнее, чем обычно, глаза были красивого, гранатового или рубинового оттенка, ближе к бордовому. Они были, как море крови, в котором можно утонуть. Парень приоткрыл рот и увидел, как зубы стали острыми. Особенно выделялись два клыка. На пальцах были острые когти. На груди был шрам после ритуала, который быстро заживал. он выдохнул и вновь посмотрел на крылья. Приложив усилия, певец стал их поднимать. Они были похожи на чёрно-бордовою, блестящую реку. Они раскрылись так широко и красиво, еле умещаясь в комнате, будучи даже больше, чем у Ви… — Не хочу в это верить… Не хочу быть демоном! Что ты делаешь со мной? Что вы все делаете со мной? Верните меня домой! — он развернулся к Тэхёну, и крылья задели мебель, чуть ли не задевая телевизор и не сшибая полки.        — Успокойся! — Тэ вскочил и схватил Чонгука. — Вот поэтому мы вкололи тебе успокоительное! Ты же зверь! — он стал его заговаривать. — Знаешь, в чём особенность демонов? Все мы словно больше адским бешенством. Ты мог заметить её, когда я набросился на папарацци, или как ты себя вёл до укола. Она приходит из-за огромного количества магии. Особенно ей страдают новообращённые, не привыкшие к своей новой силе. А у тебя она просто огромна. За счёт того, что ты был силён ещё будучи человеком, а также потому, что Юнги — очень сильный демон и вампир. Но… ты сильнее и его. Я специально выбрал именно Мина, ведь не хотел ограничивать тебя в силе. Но мы справимся, верно? Я научу тебя всему. Мы справимся, — Тэхён крепко обнял Чонгуку и уткнулся ему в плечо, — мы справимся…
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник