Да кто ты мне вообще такой,что бы угражать мне?!

R
В процессе
8
автор
__UnUAnnUnU__2 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 586 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Вару очнулся?..

Настройки
Примечания:
В больнице... -доктор, с ним всë хорошо будет? -с нетерпением спросил Джокер. -да, всë хорошо. Только у меня есть 1 вопрос. На нëм много царапин, синяков, садин и из носа текла кровь. Он не мог так упасть с лестницы. Это точно несчастный случай?-поинтересовалась медсестра. -да... Просто несчастный случай..-проборматал Красный. Медсестра лишь сказала "хорошо", и ушла. Вару был без сознания пару дней, а потом очнулся. Он очень хотел увидить Джо, но время посещения в больнице было с 17 до 19,а сейчас только 9 утра... В Палату вошëл врач. -как я вижу вы проснулись. -да... -как голова? Что то помните? -что именно? -как вы так с лестницы упали, что всë тело в синяках и ранениях? -я не подал с лестницы... Меня избили... -Кто? -муж... Это его рук дело... -но за что?.. -понятия не имею... -ладно, мы с ним поговорим. Сейчас вам лучше отдохнуть. Скоро принесут завтрак. -хорошо... Врач ушëл. Вару был один в отдельной палате. ----------------------------------------------------------- В это время у Джокера.... Пов:Джокер Я проснулся от звонка... Какой пиздобол звонит в 9 утра?! У меня каникулы мать его!!!! Ради приличия посмотрел на номер который звонил. Это была больница в который лежал Вару.. -ало? Что то случилось? -да, Вару очнулся. -наконец-то... КОГДА Я ЕГО СМОГУ ПОСЕТИТЬ? -Вечером. С 17 до 19. -хорошо. Как его состояние? -процидур ещë не было. Раны и садины вроде проходят, но либо он бредит, либо вы наврали. -а что такое? -он говорит, что вы его избили. Это правда? -Н. Н.. Н.. Нет вы что? Я не мог жто сделать! -а я так не думаю... Ладно, потом разберëмся. До сведания. -до сведания. Я отключил звонок... А если меня посадят?... А если я больше не нужен Вару?... Если он меня разлюбил?... Нет... Нет... Нет... Это... Это не может быть правдой.. Нет... Я увяз в своих выглях... Дарина спит... И слава богу, что она меня не видет таким... Нет... -- Конец пов Джокер..
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник