Вару очнулся?..
10 июня 2024 г., 23:21
Примечания:
Неужели я вернула аккаунт?.. Ура!!!
Могут быть ошибки
В больнице...
-доктор, с ним всë хорошо будет? -с нетерпением спросил Джокер.
-да, всë хорошо. Только у меня есть 1 вопрос. На нëм много царапин, синяков, садин и из носа текла кровь. Он не мог так упасть с лестницы. Это точно несчастный случай?-поинтересовалась медсестра.
-да... Просто несчастный случай..-проборматал Красный.
Медсестра лишь сказала "хорошо", и ушла.
Вару был без сознания пару дней, а потом очнулся. Он очень хотел увидить Джо, но время посещения в больнице было с 17 до 19,а сейчас только 9 утра...
В Палату вошëл врач.
-как я вижу вы проснулись.
-да...
-как голова? Что то помните?
-что именно?
-как вы так с лестницы упали, что всë тело в синяках и ранениях?
-я не подал с лестницы... Меня избили...
-Кто?
-муж... Это его рук дело...
-но за что?..
-понятия не имею...
-ладно, мы с ним поговорим. Сейчас вам лучше отдохнуть. Скоро принесут завтрак.
-хорошо...
Врач ушëл. Вару был один в отдельной палате.
-----------------------------------------------------------
В это время у Джокера....
Пов:Джокер
Я проснулся от звонка... Какой пиздобол звонит в 9 утра?! У меня каникулы мать его!!!!
Ради приличия посмотрел на номер который звонил. Это была больница в который лежал Вару..
-ало? Что то случилось?
-да, Вару очнулся.
-наконец-то... КОГДА Я ЕГО СМОГУ ПОСЕТИТЬ?
-Вечером. С 17 до 19.
-хорошо. Как его состояние?
-процидур ещë не было. Раны и садины вроде проходят, но либо он бредит, либо вы наврали.
-а что такое?
-он говорит, что вы его избили. Это правда?
-Н. Н.. Н.. Нет вы что? Я не мог жто сделать!
-а я так не думаю... Ладно, потом разберëмся. До сведания.
-до сведания.
Я отключил звонок...
А если меня посадят?...
А если я больше не нужен Вару?...
Если он меня разлюбил?...
Нет...
Нет...
Нет...
Это...
Это не может быть правдой..
Нет...
Я увяз в своих выглях... Дарина спит... И слава богу, что она меня не видет таким...
Нет...
--
Конец пов Джокер..
Примечания:
Как-то так. Часть на скорую руку.