Часть 1. Ну привет…
20 мая 2023 г., 18:10
Примечания:
Надеюсь вам понравится, не судите строго🥹
Привет! История ведётся о девочки т/и, она уже много лет живёт с мамой, отец умер пять лет назад. Сейчас она учится в старшей школе, имеет подработки, хорошо учиться, она имеет всё что можно пожелать. Благодаря отцу их семья богата и она не в чем себе не отказывает.<Понедельник </школа>
т/и встала утром, умылась, пошла завтракать.
— доброе утро дочка!
— доброе утро мама, я в школу, поэтому позавтракаю там.
— подожди секунду…
Т/и смотрела на двери и увидела мужчину, в чёрном смокинге, с приятным ароматом духов, на вид молодым.
— мама… это кто?
— дочка… это мой будущий муж, то есть мой парень.
Т/и стояла в полном шоке, что мама нашла себе кого-то кроме отца. Она была бы рада за маму, но этот парень оказался младше маму на 10 лет, то есть он уже не учится в университете.
— здравствуй, я Чон Чонгук!
Т/и вылетела пулей за дверь, и побежала в школу. Ей было противно, от того что мама настолько глупая…
‘Дома у т/и’’У мамы и Чонгука’
— прости её… она вспыльчивый ребёнок.
— ничего малыш, она смириться.
(мысли Чонгука)
А девочка то с характером, она меня заинтересовала…
Примечания:
Следующая часть будет интересный