Поднимаю актив
21 июня 2023 г., 13:44
Примечания:
Какая же я молодец
@Гей номер 1:
Ребят, никто не знает где Венти?
@Гей номер 2:
Мы договорились встретиться, а он трубку не берёт, сообщения не читает..
@Аромантик:
Серьёзно?
@Гей номер 1:
Если бы нет, то мы бы не писали
@Ароматник:
Странная логика, ну да ладно. Я не знаю где он
@Муж Томы:
Он у меня под окном...😰
@Гей номер 2:
И чо он там забыл
@Муж Томы:
Стоит с букетом цветов, лилии вроде..ждёт кого-то..
@Аромантик:
Чт, а кого ждёт?
@Джинн:
Барбары тоже нигде нет..
@Муж Томы:
БЛЯТЬ ТАМ К ВЕНТИ БАРБАРА ПОДОШЛА ОН ЕЙ БУКЕТ ДАЛ
@Джинн:
ЧТО.
@Гей номер 1:
Ну, ради Барбары можно и вдвоём погулять
@Гей номер 2:
Совет им да любовь
@Муж Аято:
А вам не говорили, что нельзя такое рассказывать?
@Гей номер 1:
Нет
@Бэй Бэй:
Нет конечно, мы в курсе про все пары школы.
@Аль-Хайтам:
Да вы что...
@Бэй Бэй:
Ага, щас список напишу
@Аль-Хайтам:
Не нужно
@Скарамучча:
Как убить человека?
@Казах:
Зачем тебе?
@Скарамучча:
Меня один человек заебал, хочу убить
@Казах:
......
@Гей номер 2:
Да куда ты с таким ростом убивать собрался то, дотянуться не сможешь
@Скарамучча:
*печатает*
@Казах:
Скара, не нужно, ради меня.
@Скарамучча:
Тебе повезло, дылда рыжая
@Гей номер 2:
Кадзуха, держи свою собачку на привязи
@Хейтер моркови:
*ссылка на бдсм фанфик по Кадзускарам с таким сюжетом*
@Милашкаrrr:
На этот раз мы постарались сильнее~
@Скарамучча:
Ты в любой момент будешь это делать? Ах ты пидрила малолетняя
@Казах:
..Оригинально, но всё таки, Скара, не нужно ругаться, это же творчество
@Скарамучча:
Вам повезло.
@Хейтер острого:
Простите Цю, ему просто скучно.
@Гробы недорого:
Так, а почему Кадзуха и Чунь Юнь пишут только когда появляются их "лучшие друзья "?
@Казах:
Зачем кавычки?
@Юрист:
Надо
@Скарамучча:
Вас ебать не должно.
@Повар:
Какой злой, ужас
@Хейтер моркови:
Да-да! Он и жалобу на фанфик кинул...
@Хейтер острого:
Ну Син Цю, не расстраивайся, новый напишешь, может погуляем?
@Хейтер моркови:
Обожаю тебя!
@Хейтер острого:
<3
@Мегистус:
Карты говорят что тут два канона
@Лоуренс:
Говори
@Эмбер:
Да, нам очень интересно!
@Мегистус:
Ох ебать, Кадзускары канон
@Лоуренс:
Пон
@Эмбер:
Я так и знала
@Скарамучча:
Мне эти карты сжечь?
@Казах:
Скара.
@Скарамучча:
Ну извини
@Казах:
^^
@Мегистус:
ЧТЧОЧЬЧОТЧОЧЧТЧЛЧТЬЧ
@Принцесса Осуждения:
РАССКАЗЫВАЙ
@Мегистус:
А, ничего особого, просто Чуньцю канон
@Принцесса Осуждения:
Тебе показалось что-ли?
@Мегистус:
Ага
@Хэйдзо:
Ебани на меня расклад
@Мегистус:
Ща
@Куки:
Эм..ну и на меня тогда?
@Мегистус:
У вас один расклад на двоих, вы короче оба будете счастливы вместе
@Куки:
Вместе?!
@Мегистус:
Ой сорян, это т9, полматери вспомнил
@Гей номер 1:
Какой хороший т9
@Мегистус:
Сама хуею, кстати я сделала расклад на Кэйу
@Мастер Рагнвиндр:
На кого ты ещё не сделала расклад?
@Мегистус:
На тебя, Чжун Ли, Барбару, Итто, Нин Гуан с Бэй Доу, и на второклашек
@Дора готова:
А я в четвёртом, на меня сделала?
@Мегистус :
На тебя тоже не сделала, потом
@Гей номер 1:
А чо там с раскладом
@Мегистус:
Плохо всё, в чувствах тебе признается злой и угрюмый чмырь
@Гей номер 1:
А что плохого
@Мегистус:
Ты тупой? Это ирония, счастье твоё рядом, только подождать надо
@Шень Хе:
1000+ сообщений, вы что?
@Моракс:
Нужно привыкать
@Баал:
Почему все резко писать начали
@Тигнари мой папа ^^:
Не знаю
@Гробы недорого:
Быстро по гробам!
@Казах:
А вы знали, что у Скары такой классный парфюм?
@Е Лань:
Нет, откуда ты знаешь?
@Казах:
Он хотел выкинуть дорогой для Тартальи плакат в окно, а я его обнял, чтобы он этого не сделал
@Мегистус:
А я говорю же, Кадзускары канон
@Милашкаrrr:
Ты молодец, большая молодец~
@Скарамучча:
Идите нахуй
@Гей номер 2:
А что, только мне интересно, зачем Скара мой плакат выкинуть хотел?
@Казах:
Он сказал, что группа хуета
@Гей номер 1:
Бедни плакат
@Плакат:
Бедни я
Примечания:
38 лайков и я пишу новую главу