Чатфик <3

NC-17
В процессе
101
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 15 150 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 110 Отзывы 19 В сборник

Поднимаю актив

Настройки
Примечания:
@Гей номер 1: Ребят, никто не знает где Венти? @Гей номер 2: Мы договорились встретиться, а он трубку не берёт, сообщения не читает.. @Аромантик: Серьёзно? @Гей номер 1: Если бы нет, то мы бы не писали @Ароматник: Странная логика, ну да ладно. Я не знаю где он @Муж Томы: Он у меня под окном...😰 @Гей номер 2: И чо он там забыл @Муж Томы: Стоит с букетом цветов, лилии вроде..ждёт кого-то.. @Аромантик: Чт, а кого ждёт? @Джинн: Барбары тоже нигде нет.. @Муж Томы: БЛЯТЬ ТАМ К ВЕНТИ БАРБАРА ПОДОШЛА ОН ЕЙ БУКЕТ ДАЛ @Джинн: ЧТО. @Гей номер 1: Ну, ради Барбары можно и вдвоём погулять @Гей номер 2: Совет им да любовь @Муж Аято: А вам не говорили, что нельзя такое рассказывать? @Гей номер 1: Нет @Бэй Бэй: Нет конечно, мы в курсе про все пары школы. @Аль-Хайтам: Да вы что... @Бэй Бэй: Ага, щас список напишу @Аль-Хайтам: Не нужно @Скарамучча: Как убить человека? @Казах: Зачем тебе? @Скарамучча: Меня один человек заебал, хочу убить @Казах: ...... @Гей номер 2: Да куда ты с таким ростом убивать собрался то, дотянуться не сможешь @Скарамучча: *печатает* @Казах: Скара, не нужно, ради меня. @Скарамучча: Тебе повезло, дылда рыжая @Гей номер 2: Кадзуха, держи свою собачку на привязи @Хейтер моркови: *ссылка на бдсм фанфик по Кадзускарам с таким сюжетом* @Милашкаrrr: На этот раз мы постарались сильнее~ @Скарамучча: Ты в любой момент будешь это делать? Ах ты пидрила малолетняя @Казах: ..Оригинально, но всё таки, Скара, не нужно ругаться, это же творчество @Скарамучча: Вам повезло. @Хейтер острого: Простите Цю, ему просто скучно. @Гробы недорого: Так, а почему Кадзуха и Чунь Юнь пишут только когда появляются их "лучшие друзья "? @Казах: Зачем кавычки? @Юрист: Надо @Скарамучча: Вас ебать не должно. @Повар: Какой злой, ужас @Хейтер моркови: Да-да! Он и жалобу на фанфик кинул... @Хейтер острого: Ну Син Цю, не расстраивайся, новый напишешь, может погуляем? @Хейтер моркови: Обожаю тебя! @Хейтер острого: <3 @Мегистус: Карты говорят что тут два канона @Лоуренс: Говори @Эмбер: Да, нам очень интересно! @Мегистус: Ох ебать, Кадзускары канон @Лоуренс: Пон @Эмбер: Я так и знала @Скарамучча: Мне эти карты сжечь? @Казах: Скара. @Скарамучча: Ну извини @Казах: ^^ @Мегистус: ЧТЧОЧЬЧОТЧОЧЧТЧЛЧТЬЧ @Принцесса Осуждения: РАССКАЗЫВАЙ @Мегистус: А, ничего особого, просто Чуньцю канон @Принцесса Осуждения: Тебе показалось что-ли? @Мегистус: Ага @Хэйдзо: Ебани на меня расклад @Мегистус: Ща @Куки: Эм..ну и на меня тогда? @Мегистус: У вас один расклад на двоих, вы короче оба будете счастливы вместе @Куки: Вместе?! @Мегистус: Ой сорян, это т9, полматери вспомнил @Гей номер 1: Какой хороший т9 @Мегистус: Сама хуею, кстати я сделала расклад на Кэйу @Мастер Рагнвиндр: На кого ты ещё не сделала расклад? @Мегистус: На тебя, Чжун Ли, Барбару, Итто, Нин Гуан с Бэй Доу, и на второклашек @Дора готова: А я в четвёртом, на меня сделала? @Мегистус : На тебя тоже не сделала, потом @Гей номер 1: А чо там с раскладом @Мегистус: Плохо всё, в чувствах тебе признается злой и угрюмый чмырь @Гей номер 1: А что плохого @Мегистус: Ты тупой? Это ирония, счастье твоё рядом, только подождать надо @Шень Хе: 1000+ сообщений, вы что? @Моракс: Нужно привыкать @Баал: Почему все резко писать начали @Тигнари мой папа ^^: Не знаю @Гробы недорого: Быстро по гробам! @Казах: А вы знали, что у Скары такой классный парфюм? @Е Лань: Нет, откуда ты знаешь? @Казах: Он хотел выкинуть дорогой для Тартальи плакат в окно, а я его обнял, чтобы он этого не сделал @Мегистус: А я говорю же, Кадзускары канон @Милашкаrrr: Ты молодец, большая молодец~ @Скарамучча: Идите нахуй @Гей номер 2: А что, только мне интересно, зачем Скара мой плакат выкинуть хотел? @Казах: Он сказал, что группа хуета @Гей номер 1: Бедни плакат @Плакат: Бедни я
Примечания:
101 Нравится 110 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)